Гость
Статьи
Может внематочная ?

Может внематочная ?

Девочки кто с этим сталкивался?? К врачу только завтра,а я уже с ума схожу! В середине прошлого цикла был незащищённый ПА(24 апреля), но когда пришло время монстров они не пришли, задержка была 6 дней. Купила тест но сделать не успела т.к. пошли месячные,но очень скудные . И черт меня дернул сделать тест , он оказался слабо положительным. Решила что ошибка и через пять дней ,уже после М,повторила , опять слабо положительный ,но немного ярче. Тянет жутко низ живота , и началась ужастная молочница. Что это может быть , может внематочная ? Всю голову сломала.

Lela
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тут только нервы истреплют своими предположениями

Гость
#2

Ужаст какой!

Гость
#3

Скорее всего, да

Яна
#4
Lela

Девочки кто с этим сталкивался?? К врачу только завтра,а я уже с ума схожу! В середине прошлого цикла был незащищённый ПА(24 апреля), но когда пришло время монстров они не пришли, задержка была 6 дней. Купила тест но сделать не успела т.к. пошли месячные,но очень скудные . И черт меня дернул сделать тест , он оказался слабо положительным. Решила что ошибка и через пять дней ,уже после М,повторила , опять слабо положительный ,но немного ярче. Тянет жутко низ живота , и началась ужастная молочница. Что это может быть , может внематочная ? Всю голову сломала.

в каком смысле слабоположительный? если есть вторая полоска, но она бледнее , чем первая - он положительный. Молочница - нормальное явление для беременности, кровянистые выделение могут быть как нормой (прикрепление плода, например), так и угрозой выкидыша. Если есть возможность сходите на узи, если нет сдайте кровь на хгч два раз с интервалом в 2-3 три дня. Если уровень хгч вырастет более чем в 2 раза (например, первый раз 200, а второй 405 или больше, вы беременны, если во второй раз опять будет 200, значит скорее всего замершая беременность. При внематочной будут сильные боли в области яичника.

Гость
#5
Яна

в каком смысле слабоположительный? если есть вторая полоска, но она бледнее , чем первая - он положительный. Молочница - нормальное явление для беременности, кровянистые выделение могут быть как нормой (прикрепление плода, например), так и угрозой выкидыша. Если есть возможность сходите на узи, если нет сдайте кровь на хгч два раз с интервалом в 2-3 три дня. Если уровень хгч вырастет более чем в 2 раза (например, первый раз 200, а второй 405 или больше, вы беременны, если во второй раз опять будет 200, значит скорее всего замершая беременность. При внематочной будут сильные боли в области яичника.

Спасибо за ваш ответ. Завтра уже дорвусь до врача и узнаю что со мной происходит на самом деле . Надеюсь все хорошо(

Гость
#6
Гость

Спасибо за ваш ответ. Завтра уже дорвусь до врача и узнаю что со мной происходит на самом деле . Надеюсь все хорошо(

Отпишитесь пожалуйста, что у вас в результате.

Гость
#7
Гость

Отпишитесь пожалуйста, что у вас в результате.

Хорошо,завтра сразу же отпишусь

Я такая
#8

Почему сразу внематочная...при беременности месячные тоже могут быть, а во вторых при прикреплении плодного яйца к матке, может выделяться кровь. Если тест показывает, значит беременность есть и скорее всего в матке. Сходите к врачу, на узи-точно подтвердят. Удачки вам;)

Гость
#10

прикольно будет. если автор детей не хотела, но при этом в день овуляции специально не предохранялась))))

Guest
#11

у меня тоже так было. Два теста показывали положительный а оказалось внематочная.

Гость
#12
Гость

Отпишитесь пожалуйста, что у вас в результате.

Сходила на узи, сказывала что беременности нет , это гормоны. Отправила к гинекологу-эндокринологу (((
Я слышала что на маленьком сроке на узи можно еще и не увидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сходила на узи, сказывала что беременности нет , это гормоны. Отправила к гинекологу-эндокринологу (((
Я слышала что на маленьком сроке на узи можно еще и не увидеть.

Отлично!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: