Гость
Статьи
Совратила мальчика

Совратила мальчика

Мне 35. Я совратила мальчика. Ему 30. И чувствую себя неловко. Он строил мне красивые зелёные глазки, цветочки носил, фруктики хуюктики. Сначала писал, а потом шептал на ушко, какая я замечательная, красивая, милая девушка. Серёжки и колечко приподнес, классные. Я думаю, почему бы и нет. Я для вида поломалась, глазками постреляла. Ну и после свидания романтическое уединение. Он с удовольствием раздел меня, а у меня хоба и порядочек везде, и бельё красивое одинаковое. Ну и приятно провела ночь. И покричала и позу наездницы вспомнила. Провела время очень приятно. Казалось бы всё, просто приятно провели время и разошлись. Так нет же. Теперь в любви признаётся, с цветами бегает, на свидания зовёт. А я не знаю как ему сказать, что я просто приятно провела время и давай останемся друзьями. Что делать теперь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мальчик! И вам не 40 лет

Гость
#2

Выходи за него, только не кричи больше

Гость
#3

Сказать ртом.

Гость
#4

Пффф 5 лет всего разницы, да вы ровесники, совратила она.

Одинокое Слово.
#5

Предложи ему не серьезные отношения, прям открытым текстом. Только при таком раскладе бывает 50/50.
Та и не мальчик он, сверстник.

Гость
#6

Написала сюда, чтоб мы тобой восторгались? Да всем нас-рать.

Гость
#7

***, угомонись. 30летний старик это давно не мальчик

Гость
#8

"Серёжки и колечко приподнес, классные." бижутерию, которая окислиться через 2 дня? или может от тиффани что то?
тупорылое *** даже разводку нормально написать не может

Гость
#9

Ты 6ляgь, что ли?

Гость
#10
Гость

Ты 6ляgь, что ли?

нет, он ***

Гость
#11

Легендарный в девочку превратилсо)))

#12

30 лет далеко не мальчик уже, судя по тому как вы описали он в вас влюблен, чем голову ломать и увиливать от его внимания, прямо и скажите ему что давай останемся друзьями, чтобы себя и его не мучать, да не приятно такое говорить прямо, зато парень перегорит, остынет и отстанет.

Гость
#13

Рот не для того, чтоб жрать только, но и говорить. Ртом и скажи

Диана
#14

Вы ,наверное,замужем и нет возможности встречаться? Вопрос к автору?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: