Гость
Статьи
Мне 28 ему 18

Мне 28 ему 18

Я старше его на 10 лет... Все друзья в шоке, подшучивают, мол совратила мальчика. А он сам подошел ко мне познакомиться, думал я его ровесница. Да и ему на вид не дашь 18, я думала мой ровесник. Как вы думаете есть ли у таких отношений будущее? На словах он готов к совместной жизни. Мыслит не как мальчик, а как мужчина. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Змейлор Шрифт
#1

Конечно! Ты будешь его содержать, обслуживать, а он учиться и развлекаться. Потом найдёт ровесницу.

#2
Змейлор Шрифт

Конечно! Ты будешь его содержать, обслуживать, а он учиться и развлекаться. Потом найдёт ровесницу.

Честно говоря, соглашусь.
Дело Ваше, конечно.

гость
#3

отличный выбор. будет хороший муж и отец, защитник и содержатель семьи, отличный собеседник и в постели мачо. забирай, все обзавидуются, желаю вам сразу тройню

Гость
#4

Нет. Поучится на Вас и найдет свою ровесницу. Его друзья не поймут, засмеют, как и Ваши.

Авиатор
#5

В любом случае Вам будет не стыдно: обучите его всему, как женщине удовольствие доставлять, ну а почувствовав способность пуститься в вольное плавание, он отдаст якоря.

Гость
#6

Вы серьезно, «готов к совместному проживанию» = мыслит по-мужски?!

По-мужски - это свадьба, семья, бюджет, дети, верность, развитие.
А совместное проживание - для молодого парня это просто ежедневный секс даром, без ответственности, нашёл новую - разбежались )))

#7

Ну не знаю, 38 и 28 норм, все уже психологически созрели

Эгоистка
#8

Нет, 18 это ещё ребёнок. Если б ему было хотя бы 25 например, а вам 35, тогда да, можно рассмотреть

#9
Карри

Ну не знаю, 38 и 28 норм, все уже психологически созрели

38 28 нормально, когда 38 мужчине

улеуле
#10
Гость

Вы серьезно, «готов к совместному проживанию» = мыслит по-мужски?!

По-мужски - это свадьба, семья, бюджет, дети, верность, развитие.
А совместное проживание - для молодого парня это просто ежедневный секс даром, без ответственности, нашёл новую - разбежались )))

"По-мужски - это свадьба, семья, бюджет, дети, верность, развитие.", - а в каком источнике непоколебимом это такое написано, можно поинтересоваться?)

Гость
#11

Мужчина - глава семьи. Дает жене финансовую, эмоциогальную и физическую безопасность. Если он способен обеспечить семью (особенно когда вы беременная и маленькие дети), слушает вас, умный, уважаете его, то нормально. Но 18 лет - это ребенок почти. Только вышел из подросткового возраста. Вряд ли он зрелый. Просто может быть сразу не понятно. И ребёнок в 10 лет может умно рассуждать, а потом бац и понятно, что ребенок. Но исключения бывают. Мы не знаем вашего парня.

Гость
#12

В 18 лет ему учиться, на ноги встать. Какая семья и дети. И он думает о будущем с вами, может секса хотел.

#13
AnnA

38 28 нормально, когда 38 мужчине

Почему именно так? Здесь нет такой пропасти, даже если 38 женщине. И знаю такие пары.
А вот в 28 и 18 есть

Гость
#14
Карри

Почему именно так? Здесь нет такой пропасти, даже если 38 женщине. И знаю такие пары.
А вот в 28 и 18 есть

Пропасть на лице женщины написана.

#15
Карри

Почему именно так? Здесь нет такой пропасти, даже если 38 женщине. И знаю такие пары.
А вот в 28 и 18 есть

Потому что мужчине нужна женщина, способная продолжить его род.

Эгоистка
#16
AnnA

Потому что мужчине нужна женщина, способная продолжить его род.

А в 38 она что, бабка в климаксе?

#17
Эгоистка

А в 38 она что, бабка в климаксе?

Близка к этому

Гость
#18
Эгоистка

А в 38 она что, бабка в климаксе?

Почти. Моя свекровь бабушкой в этом возрасте стала, мы с мужем осчастливили.

Эгоистка
#19
Гость

Почти. Моя свекровь бабушкой в этом возрасте стала, мы с мужем осчастливили.

Ну это ты бабкой в 38 будешь, а мы будем молодыми женщинами. И лучше мамой стать в 38, чем бабкой.

Эгоистка
#20
AnnA

Близка к этому

Ну если ты в 38 будешь старухой, то это твои только проблемы.

Гость
#21
Эгоистка

Ну это ты бабкой в 38 будешь, а мы будем молодыми женщинами. И лучше мамой стать в 38, чем бабкой.

Я молодая бабка. На детской площадке с мамой путают из-за позднеродящих, которых теперь толпы.

Гость
#22
Эгоистка

Ну это ты бабкой в 38 будешь, а мы будем молодыми женщинами. И лучше мамой стать в 38, чем бабкой.

"И лучше мамой стать в 38, чем бабкой" - Я горжусь этим почетным званием. Доживите, потом поймёте.

Гость
#23
Эгоистка

Ну если ты в 38 будешь старухой, то это твои только проблемы.

Ох как заело-то, аж подгорает.

Эгоистка
#24
Гость

Ох как заело-то, аж подгорает.

Это у вас подгорает видимо, раз 38 лет для вас старуха и бабка. В 18 рожают по залету, или быдляки какие нибудь, чем гордиться то?

Гость
#25
Эгоистка

Это у вас подгорает видимо, раз 38 лет для вас старуха и бабка. В 18 рожают по залету, или быдляки какие нибудь, чем гордиться то?

Блажен, кто верует.

#26
Эгоистка

Ну если ты в 38 будешь старухой, то это твои только проблемы.

Я говорю не о внешнем виде. А о способности организма к рождению детей.

Эгоистка
#27
AnnA

Я говорю не о внешнем виде. А о способности организма к рождению детей.

Детородный возраст-до 49 лет

Гость
#28

Есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: