Гость
Статьи
Мне кажется, брата …

Мне кажется, брата совратила соседка

всем привет. подруга давненько сидит на форуме. решила тоже зарегиться и просить совета. У меня есть младший брат. Ему 13 лет. Мальчик неплохой, успевает в школе хорошо, не слышала, чтобы матерился, за курением и распитием чего-либо алкогольного никто не заставал) вообще ничего из ряда вон выходящего. Выглядит он малость старше своего возраста, к тому же довольно длинный для 13 лет)) да вот.. Недавно возвращаюсь домой с подработки, немного раньше, чем планировалось. А он сидит на кухне с соседкой с 9-го этажа и пьёт чай. В принципе ничего криминального. Девушке 26 или 27 лет (не помню точно), она замужем, вполне приличная, адекватная. Муж у неё работает вахтами на севере. 3 месяца работает, 1,5 дома насколько я знаю. Я поинтересовалась, что произошло. Она сказала, что зашла к нам за каким-то диском, который брат якобы брал у неё. Она собралась уходить и он пошёл с ней, что-то из музыки взять хотел. Я пошла в нашу комнату и ,переодеваясь, увидела на полу рядом с его кроватью использованный презерватив! Я его выкинула и в голову стали закрадываться не очень хорошие мысли. Через время я заметила, что брат зачастил к этой девушке. То собаку её выгуливает, то диски какие-то таскает, которые у него потом пылятся на полке. И такой довольный ходит. Я так понимаю он с ней спит. В голове не очень укладывается. Для меня он совсем ребенок. Не знаю, что делать. Родители не в курсе. У меня есть друзья у которых первый секс был примерно в таком же возрасте с женщиной намного старше. И они об этом не жалеют. Но это мой брат! Поговорить с ним об этом? И что я ему скажу... Поговорить с ней, пристыдить, но ведь после этого брат меня возненавидит. Или оставить всё как есть? Я запуталась.#Подростки #Мальчик #Женщины

Ниkоль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не выкидывать , а брату тыкнуть и заставить выбросить за собой, все стало бы всем ясно. Надо действовать по горячему )

Гость
#2

Я в 16 лет спал с соседкой которой 30 с небольшим было.
И что тут такого?
Она меня многому научила.
А как сосала...ммм...
Муж у неё дальнобойщик был.

#3

Парнишка молодец, залутать смачную милфу в тринадцать-то лет!! Я бы на вашем месте им гордился

#4

Я думаю не надо лезть в его личную жизнь, сам разберётся с кем спать.

Он же не девочка - не залетит. Предохраняться умеет.

Гость
#5

завидно?

Гость
#6

Это серьёзная уголовная ответственность, за такое сажают на годы.

Сглыпа
#7
Гость

Это серьёзная уголовная ответственность, за такое сажают на годы.

И что нам с этими выводами делать?

Гость
#8
Сглыпа

И что нам с этими выводами делать?

Учитывать при оценке ситуации.

ГИЯ
#9

Не вмешивайтесь,пусть её муж с вахты вернётся, да объяснит им кого-чего

Милана
#10
Гость

Надо было не выкидывать , а брату тыкнуть и заставить выбросить за собой, все стало бы всем ясно. Надо действовать по горячему )

а дальше,что делать?

Гость
#11

Ничего, не маленький уже. В таком возрасте они сами этого хотят. Только никому не рассказывайте, а то посадят.

Правда
#12
Гость

Ничего, не маленький уже. В таком возрасте они сами этого хотят. Только никому не рассказывайте, а то посадят.

Вот у вас самый верный ответ из всех.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: