Гость
Статьи
Преподаватель в …

Преподаватель в колледже влюбилась

Год назад в колледже (мне на тот момент было 17) появился новый преподаватель по информатике. Молодой парень, ему было 23. Как-то за весь курс я не обращала на него внимания, мне лишь бы было сбежать его пару или просидеть без напряга т.к. это не обяз предмет по моей спец. Но вот он еще как на меня обращал внимание. Из всех студентов он выделял меня, т.к. я достаточно умная, тихая, ни с кем не общалась из одногруппников. 
Бывает когда чувствуешь что для человека ты интересен, он как-то тянется к тебе, вот тоже самое было. Хотя я всего лишь изредка отвечала на его сложно сочиненные вопросы, пока все молчали, из за этого скорее всего я ему понравилась.
Еще он часто пытался шутить со мной, хотя я в основном молчала рядом, а он смеялся. На парах смотрел на меня, но он никогда не лез ко мне и спустя год он ушел. Не сказать что я в него влюблена, но сейчас думаю о том что впринципе хороший парень. Из-за него я чувствовала себя какой-то особенной что ли. Как думаете я ему нравилась или это просто было по дружески? Стоит ли ему писать или как-то возобновить общение (которого и не было по сути) #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит написать, вы ему наверняка нравились, но он боялся открыться потому что он учитель и вам не было 18. Теперь же вашей любви ничего не мешает.

#2

Преподаватели тоже люди, а людям свойственно влюбляться.

#3

Я бы написала,вдруг он - твоя судьба, зачем всю жизнь сидеть и чего то бояться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: