Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Доброго времени суток.Совсем недавно расстались с мужчиной,но пока продолжаем общаться,по смс,он всегда быстро отвечает,и сам пишет ,иногда ,я .В помощи не отказывает,но вот на личную встречу не согласен,все время отмазки,кароче все очень странно) Я вижу ,что возможно отношения вернуть,но он не хочет разговаривать в живую,говорит обижен на меня сильно.Оставить его в покое ? Или что ещё можно сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Оставить его в покое. Если не хочет видеть тебя, значит есть внутренняя обида на что-то, и возможно ты знаешь на что

Гость
#2

Поставить точку раз и навсегда.

Гость
#3

Не навязываться, отколебаться от мужика.
Захочет озвучит, раз ты заинтересована в бывшем- твоя участь быть ждунихой, авось снизойдёт.
Так то мужиков вокруг нет в выборе на пообщаться? тока этот?

Гость
#4

Девушки, прекратите позорить наш пол. Ну, какое «отношения можно вернуть», если мужчина не хочет даже встречаться с вами?

Гость
#5
Maria

Привет. Оставить его в покое. Если не хочет видеть тебя, значит есть внутренняя обида на что-то, и возможно ты знаешь на что

Спасибо за ответ,да я понимаю из за чего может быть такая реакция ,просто это больше похоже не на раставание,а на попытку меня наказывать что ли) Поэтому мысли путаются))

Гость
#6

" Вижу, возможно вернуть"

Фантазёрка в своих надуманных ожиданьках ?
Потом темы " пачиму игнорит?" " Пачиму исчез?"
Ответ- ему продолжения ненадо,надо тебе.

Гость
#7
Гость

" Вижу, возможно вернуть"

Фантазёрка в своих надуманных ожиданьках ?
Потом темы " пачиму игнорит?" " Пачиму исчез?"
Ответ- ему продолжения ненадо,надо тебе.

Спасибо всем за ответы, видимо я не до конца осознаю происходящие, поэтому такие вот мысли)

Гость
#8

Ну вернёте вы его сейчас, потом ещё раз вернёте после очередного разбега, а через год третий раз придётся возвращать... Не знаю, кто там у вас виноват, но все эти "игрушечные" расставания далеко не безобидны, и это даже не звоночки, но самый натуральный набат!

Гость
#9

потому ччто ты шалюха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: