Гость
Статьи
Стала любовницей

Стала любовницей

Не знаю что делать. Сразу скажу, что "правильные" женщины можете проходить мимо,ведь с каждой может произойти такая ситуация.
В мае 2021 года начала общаться с мужчиной, который на 12 лет старше меня(до этого была с ним знакома), решила начать с ним общаться, он не красавчик, но работает в хорошей должности, ни в чем себе и мне не отказывал, живёт за 30 км от города. Встречи только на выходных, кино, рестораны и пр. Про отношения ничего не говорил конкретно что между нами, ласковых слов от него тоже не дождёшься. В ноябре я была на сессии, восстановилась в институте, учусь дистанционно в другом городе, в это время общение с этим мужчиной стало сухое,свободное время занимала учёба. Во время сессии Написал одногруппник, предложил встретиться (просто познакомиться, как с одногрупницей) , живёт в 2000 км от меня, но я на 1 день приезжала в институт, а он прилетел в это же время на 2 дня в этот город, я отказала во встрече, нужно было ехать домой. Продолжили с ним переписку, как друзья, не было никаких намёков, но через пол месяца все поменялось, он начал делать комплименты, позвал меня вместе съездить на новогодние праздники на неделю отдохнуть в соседний город от меня. Я согласилась. НО он женат 11 лет, у него маленький ребёнок, он так скажем предложил мне быть его любовницей. Мы отлично провели время, я получала много внимания, заботы, комплиментов. По приезду домой наше общение продолжается, как и раньше, он так же хочет со мной встретиться, но тут же мне пишет и мужчина из моего города, свободный, но к которому не тянет... Меня разрывает на части, душой и мыслями я с одногруппником, он мне говорит, что это были самые лучшие дни, ему все очень понравилось, с женой у него так никогда не было... А я бы хотела с ним быть. Но понимаю, что вероятность, что он уйдёт от жены очень мала. В то же время нас очень тянет друг к другу. Как разобраться в себе? Следующая возможность с ним увидеться только на учёбе в середине марта и мы уже считаем дни. #отношения#любовница 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего с этого не получиться. Что вы хотите от отношений? Быть постоянной любовницей, к которой обращяются по надобности. Или серьёзных нормальных отношений? Если, все таки второе, то явно не с этим мужчиной.

Гость
#2

Если мысль, что вас попользуют и оставят с разодранной душой не останавливает, то что вам тут сказать?

#Босс#
#3

Я была любовницей и что? Мне такой гулящий муж не нужен был, а с ним хорошо ладили, я давно замужем, а с этим просто общаюсь, как человек он норм, а как муж ***

#4

Не так много дней, которые приносят вам радость. С кем хорошо, с тем и встречайтесь.

Гость
#5

Мы думали, вы умнее.

Гость
#6

очередная,временная насадка на ку ка н рассуждает о высоком,сука смешно до слез)))))))))))))))))))

Гость
#7

Хотите быть любовницей будьте! Через 3 года сами поймёте! Что по факту нет ничего кроме потраченного драгоценного времени вашей жизни! Это только как получать удовольствие одним днём и не думать о будущем и не строить никаких планов!

Гость
#8

Зачем вам отношения с женатым? Ясен пень он будет петь в уши,что жена бревно,а вот с вами то ого-го!.."ого-го"- потому что новая баба,а пройдет время,эмоции поугаснут, и про вас он потом следующей скажет " с ней такого не было".. и чем дальше отношения затянутся,то есть вероятность,что кто-то из вас влюбится(скорее всего вы)...и что?что дальше? Варианта два :он останется так же с женой,а вы будете сопли на кулак наматывать,вариант второй- уйдет от жены к вам..но существует такая вещь,как бумеранг..некоторые может скептически относятся к этому..но потом я думаю вы будете плакать во много раз больше, чем его жена

Гость
#9

Вторая жена бывшего , в начале была любовницей а потом родила сына . Дерзайте , может и будете с ним в браке .

Маевская
#10

А зачем он тебе на полной ставке? Общайся, встречайся, наслаждайся моментами пока они есть) Это все. Вы здесь ничего не решаете. Либо мучайтесь и страдайте либо просто наслаждайтесь отведенным вам временем. Ибо все равно это рано или поздно закончится. Выбор за вами. Ибо вам уже указали ваш статус в отношениях. Общайтесь и наслаждайтесь, зато потом будет куча приятных моментов которые можно повспоминать.

Прелесть
#11

Мы с моей сестрой просто ржем над любовницей ее мужа. Она с его работы. Такой индюк как то пришел заявил что нравится ему с работы, хочет пожить с любовницей. Что решил уже. Короче влюбленность у мужика 40 лет кризис среднего возраста. Сдуру испортил 11 летние отношения. Выстроено все. Любовнице 35 лет. Своя 1 комнатная квартира ипотека, в разводе, даже ребенок есть но живет у бабушки. С сестрой у них уже не страсть они как друзья родственные души. Обо всем общаются и ржут.
Так вот приходит он домой после поездки с той. Лезет к сестре целоваться всякие зайки солнышки весь такой романтичный что там, а о любовнице чуть что говорит да пошла она на х..достала своими эскурсиями. Просьбами. Вот так. Нет уважения. Рассказал что та его достает уже будущим разводом. Сестра спрашивает а что у нее есть ребенок? И как ты собираешься взять ответственность че делать вообще будешь? Разводимся? Жить будете здесь? Он говорит не хочу разволиться. У нее будем. ну пусть будет ребенок а че. А что за ребенок мальчик девочка он не в курсе и почему живет у бабки. Прям подумаешь собачка или ребенок. Вот такой будничный тон. Прикинули мы что баба нашла недомужика, который в отношениях. Те изначально гиблый вариант ненадежный. Уходить съезжать не собирается. Жениться не захочет. А та ручки потирает как уведет. Семью хочет. А собственнвй ребенок сплавлен чтоб чужого мужика не мешал уволочь. Он ей уже наврал как квартиру сестре всю оставил. Какой он царь. Все умеет. Готовить обожает. И вообще активный. Мы его знаем 11 лет и он с компьютера не вылазит. Вся его кулинария сосиски сьеденные возле компа. Мы привыкли норм. Но она то не знает что там за кот в мешке. Ждет мужа себе)) А припрется мужик жить в ее квартирке. Нахаляву. По быту он ни фига делать не хочет. Проблемный. Сложный. В сексе ленив. Едим попкорн и ждем развязки их отношений. Угораем))))
Так что хорошенько подумай куда идешь автор! Иногда бывает и так.

Гость
#12

Автор, тут вы должны определиться чего хотите и на что готовы. Взгляд со стороны: мужик живет фиг знает где, нашел удобный вариант тупо для измен. Жена после родов может сфокусировалась на ребенке, ему стало не хватать внимания, он его ищет на стороне. А на расстоянии вообще удобно, жена не догадается. Он в плюсе. Надо понимать, если не вы, так другая у него будет, потому что ему тупо охота изменять и по сути не очень важно с кем. Если встречаться с ним, тотголову не забивать и не надеяться на большее, чем трах. Но у вас так не получиться, чую это по манере письма даже. 2 момент: мужик к которому не тянет... зачем? А прикиньте, вот вы поженились, притерлись, он перестал стараться и из кожи вон лезть, чтоб вам понравиться и тогда вообще начнет бесить и раздражать. И секс сойдет на нет. Так себе перспектива, если честно.

гость
#13

Пока ваш любовник добавляет остроны в скучную бытовуху брака, вы теряете возможность встретить мужчину своей мечты. Рассмотрите вариант со свободным мужчиной

Прелесть
#14

А мегодня короче сестре намекал утром. Что ходит как бомж. Оторвана петелька. Зай зашьешь? И смотрит на нее. Сестре пофигу. Говорит ой не могу занята дела всякие. Короче включила хитрость не хочется ей делать ничего ему.
Он такой вздыхает и говорит ну у Наташи попрошу.. Хахаха))))
Вот так. Надеюсь Наташа знает что должна быть портной))) так что автор мой совет вообще не смотри на женатиков тем более таких кто даже петельки пришить не в состоянии. Ты то романтики хочешь цветочков букетиков кольца а у мужика..петелька оторвалась где там моя любовница?))

#15

скоро появится тема " люди добрые помогите уйти от мужика у которого я любовница" ...

Гость
#16
Прелесть

А мегодня короче сестре намекал утром. Что ходит как бомж. Оторвана петелька. Зай зашьешь? И смотрит на нее. Сестре пофигу. Говорит ой не могу занята дела всякие. Короче включила хитрость не хочется ей делать ничего ему.
Он такой вздыхает и говорит ну у Наташи попрошу.. Хахаха))))
Вот так. Надеюсь Наташа знает что должна быть портной))) так что автор мой совет вообще не смотри на женатиков тем более таких кто даже петельки пришить не в состоянии. Ты то романтики хочешь цветочков букетиков кольца а у мужика..петелька оторвалась где там моя любовница?))

А чего добивается ваша сестра? Ничего не понятно. С мужем хочет остаться или без?

.
#17
Гость

Хотите быть любовницей будьте! Через 3 года сами поймёте! Что по факту нет ничего кроме потраченного драгоценного времени вашей жизни! Это только как получать удовольствие одним днём и не думать о будущем и не строить никаких планов!

Это хорошо, если она всего три года потратит.
У меня подруга 8 лет убила на женатого. В итоге кое- как рассталась. Но уже ей далеко за 30, уже не первой свежести, а все ее ровесницы замужем, с детьми. Она одна осталась одинокой.
А у его любовника, когда они начилюнали встречаться, был1 ребенок, а за 8 лет что они встречались, у него с женой ещё двое детей родилось.

Хотя,автор, и три года жизни выкинуть из жизни- очень жалко. Новые красотки вырастают, подруги замуж выходят, а вы останетесь ни с чем....

#18
.

Это хорошо, если она всего три года потратит.
У меня подруга 8 лет убила на женатого. В итоге кое- как рассталась. Но уже ей далеко за 30, уже не первой свежести, а все ее ровесницы замужем, с детьми. Она одна осталась одинокой.
А у его любовника, когда они начилюнали встречаться, был1 ребенок, а за 8 лет что они встречались, у него с женой ещё двое детей родилось.

Хотя,автор, и три года жизни выкинуть из жизни- очень жалко. Новые красотки вырастают, подруги замуж выходят, а вы останетесь ни с чем....

фигня у меня соседка ждала 20ть лет пока жену бросит и все, что то мешало , то детей надо поднять то внуки пошли и короче помер он и теперь соседка в свой почти полтиник сама и как говорится ни ребенка ни котенка... ну если коротко то где то так

Гость
#19
гость

Пока ваш любовник добавляет остроны в скучную бытовуху брака, вы теряете возможность встретить мужчину своей мечты. Рассмотрите вариант со свободным мужчиной

))))))это не для вас шкур

Гость
#20

Крутите пока что с обоими. За свободного можно замуж сходить и ребеночка родить, пока молодая, а с тем одногруппником периодически сбегаться для интима. Не совсем порядочно? Да. Но это лучше, чем, как пишут выше, потратить лучшие годы на женатика и потом остаться совсем одной.

Гость
#21

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: