Гость
Статьи
Как забыть парня после …

Как забыть парня после неудачного свидания?

Везде преследует его запах, настолько сильный, что его невозможно забыть, сразу картинка, как на фото, где он сидит напротив меня. Это не похоже на любовь, потому что я не смотрю его статус в приложении для знакомств или статус в инсте, мне всё равно, что он делает и с кем, но этот запах не даёт спокойно жить. Что делать? И почему это произошло?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись сексом с другим.
Знаешь, самых рассудительных и верных парней лучше искать среди инцелов.

#2

Может запах травки? Покурите

Гость
#3

Сходить ещё на одно

Гость
#5

Никак. Это как имя домомучительницы, или её кошки.
Абсолютно бесполезные знания, но имена Фрекен Бок и Матильда помнишь с детства и всю жизнь. Так и с людьми, забыть не возможно, можно просто заняться делом, а не воспоминания прокручивать.

Гость
#6

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#7
Гость

обычные бабочки в звИзду залетели,я так понял ты еще молодая,привыкай,тут местным вАгиням после сорокета залетают))))))не дают котам корм покупать и с геронотофилами жизнь налаживать(или на кладывать)))))

госпидя обиженка, сгинь, у людей в 49 дети взрослые, нафига им твои анташения, им потрахаться и разбежаться.

Гость
#8
Гость

госпидя обиженка, сгинь, у людей в 49 дети взрослые, нафига им твои анташения, им потрахаться и разбежаться.

в 40

Фатальный
#9

Никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: