Гость
Статьи
Накричал на людях

Накричал на людях

С коллегой встречались (да-да ,знаю что такого делать нельзя,но все же сердцу не прикажешь..) спустя какое-то время мы поняли,что нам не по пути,но расстались мы обоюдно и достаточно хорошо общались,но в последнее время он будто изменился.Теперь при любой возможности старается указать на мои ошибки,а вчера так вообще на людях на меня накричал (в перемешку с матом)..
раньше такого никогда не было. Что с ним случилось-не понятно. За 2-3 дня до этого он постоянно пытался меня как-то тронуть или пошутить,но вчерашняя ситуация…
Что мне делать? Какого ваше мнение? Почему он так себя ведёт? Я понимаю,что причин может быть много,но все же

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я хз

Гранитный Камушек
#2

Брать его за шкирку и выводить на разговор - что это за фигня была? Эта разовая акция или ты планируешь и дальше меня шпынять? Если планируешь, то я прибегну к помощи руководства, как если бы мы были просто сотрудниками

Фатальный
#3

Было, за что

Гость
#4

По чьей инициативе расстались? Если по вашей то его поведение вполне естественно, ничего вы с этим не сделаете

Гость
#5
Гость

По чьей инициативе расстались? Если по вашей то его поведение вполне естественно, ничего вы с этим не сделаете

Инициатива была его

Гость
#6
Фатальный

Было, за что

Он уронил вещь, а я стояла рядом

Гость
#7
Гость

Инициатива была его

Даже если так, оставьте его в покое вы извините за сравнение, но как мазоль на пальце ноги постоянно натираете больное место, в конце концов лучше отступить это поможет вам обоим идти дальше

Гость
#8
Гость

Даже если так, оставьте его в покое вы извините за сравнение, но как мазоль на пальце ноги постоянно натираете больное место, в конце концов лучше отступить это поможет вам обоим идти дальше

«Мазоль на пальце»? В чем это выражается? В моём адекватным отношением к нему? В лишний раз не подходя к нему? Я так и не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: