Гость
Статьи
Наказал деньгами жену

Наказал деньгами жену

У соседа моего друга детства (далее $) произошла такая история с его уже бывшей женой и «сыном». Жили они долгое время в Спб, неподалеку от т.н. «Золотого треугольника» в 4ех комнатной квартире. Он в конце 80х был успешным кооператором, а его жена была преподом в каком-то ВУЗе. И вот когда $ уехал в длительную командировку его жена привела в квартиру красивого аспиранта-мексиканца и по звукам было понятно, чем они там занимаются. Соседи об этом сообщили родителям $. Был скандал, но $ помирился со своей женой, т.к. любил её. И вот через 9 месяцев у жены $ родился сын. И этот сынок с 3х лет с каждым годом стал все больше походить на б. любовника жены, чем на папу. Это замечали соседи и родственники $, но он внимание не обращал на это.
И в 2004году $ (он в 90е не растерял, а приумножил состояние) узнал от своего друга (а все дальнейшее $ ему рассказал из-за границы, а его жена моим родителям), чья жена работала где-то в платной гинекологии , что его жена сделала аборт. Хотя с её организмом и организмом будущего ребенка все было нормально. И $ решился на генетическую экспертизу сына. Результат – он не папа. $ решил уйти от своей жены так, чтобы ей и сыну как можно меньше досталось. И ждал подходящего момента. И вот в 2007 году, когда в США пошел ипотечный кризис, он стал убеждать свою жену, что их 4х комнатную квартиру надо бы продать, обменять на валюту, т.к. скоро и в экономике РФ тоже будет плохо, может будь хуже 98г. $ отремонтировал подъезд, подворотню, ворота, договаривался с маргиналами, чтобы вели себя тихо. И в июне 2008года продал квартиру, предварительно купив «убитую» однокомнатную, оформив её на 18летнего «сына», а сам с женой временно там прописался. Получив лавэ, $ через адвоката подал на развод, свалил из РФ в Грецию (где у него жили родственники).Там купил паспорт, недвигу, завел молодую жену. Женщины, вы бы как на его месте поступили?

#брак #измена  #жилье 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

за все приходится платить ... так что баба заплатила нормально за простое потрахатся на стороне... недавно тема была как муж жену после 27 лет брака без не фига оставил из за ее измены ... и дети как не странно на его сторону стали так что

Гость
#3

Враньё.С таким баблом эту потаскуху он вывез бы в лес по частям.

Cвета
#4
Гость

Тётя-сказошница вещает
У тёти много свободного времени ахинею сочинять

Да уж, ахинея отменная.
И охота было по клавиатуре бренчать, что бы сочинить подобную хню?

Гость
#5

Надо было уходить когда скандал был про мексиканца, а не тратить 19 лет жизни. Не стоит 19 лет никаких денег. И как богатый человек, вы должны понимать, что деньги это вода. А время это бесценно.
Вот как я бы поступила. Ушла б после измены сразу.

Гость
#6

Жырная и независимая месть.

Гость
#7
Cвета

Да уж, ахинея отменная.
И охота было по клавиатуре бренчать, что бы сочинить подобную хню?

Я мужчина. И пишу здесь о том, что слышал или видел. И желаю знать мнение других, особенно женщин. Интересует, как и насколько изменилась мораль женщин. Т.к. мне мама и её подруги (самая младшая из них родилась в 60 году) говорили, что если бы жена $ была честной женщиной, то развелась бы и выписалась из его квартиры ($ такую квартиру получил по сути дела выкупив её у своих предков и у братьев с сестрами). Сказала бы или написала бы мужу: дело не в тебе, безумно и взаимно люблю другого. А этого $ всем его двором + некоторые его знакомые, как я и мои родители, между собой его звали за такое отношение к жене рогатым или олухом. + мне и всей компании моих друзей c того двора родители запрещали общаться с сыном $, говоря, что его мама не хорошая женщина, поэтому, наверняка, он будет вас обманывать, стравливать и прочее.

Прелесть
#8

На разводку похоже. Пожалуй жалко мужчину который из всей истории и богатства даже имени не заслужил. $. Этим все сказано.
И правильно тут написали столько ждать чтобы что? Ну поговорили бы и все разошлись а мстят слабые. Как он может отомстить? Женщина сделала выбор и вряд ли жалеет. Они друг друга стоят в подлости. Бестолковые люди столько денег а ума нет. Столько времени сожрали собственного. Из всей истории хоть сынка не обворовал $. Квартирка хоть и убитая не у каждого 18 летки есть.

Гость
#9
Прелесть

На разводку похоже. Пожалуй жалко мужчину который из всей истории и богатства даже имени не заслужил. $. Этим все сказано.
И правильно тут написали столько ждать чтобы что? Ну поговорили бы и все разошлись а мстят слабые. Как он может отомстить? Женщина сделала выбор и вряд ли жалеет. Они друг друга стоят в подлости. Бестолковые люди столько денег а ума нет. Столько времени сожрали собственного. Из всей истории хоть сынка не обворовал $. Квартирка хоть и убитая не у каждого 18 летки есть.

Почему разводка? Я свои истории обезличиваю как могу. Ибо вдруг кто-то из моего круга общения увидит написанную тему на этом форуме и перестанет со мной общаться.
Почему так долго ждал с 2004г по 2008? Наверное, имущество выводил, готовился к эвакуации в Грецию.

АЛИНА
#10

и плевать кто при этом страдает твоя судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: