Мужчин скоро будут удалять еще в утробе. Мужчина будет обузой. Все мужские профессии заменят роботы. А лежать на диване мужчина не сможет, начнут объединятся в стаи, на предмет наркоты или алкоголя, на это нужны деньги-работы нет, - преступление. Обществу такие будут не нужны. Да и для зачатия, будут не нужны, ребенок будет появляться, методом клонирования.
Начинаешь понимать, что изначально со времен сотворения мира, нам внушается мысль о том, что мужчина и женщина должны быть вместе, но на деле, это все не так то просто, а ужасно сложно и полно сексизма и половых войн.
И все это против женщин в итоге оборачивается, так как женщины заведомо слабее мужчин, потому и подвержены большему патриархальному влиянию, им именно женщинам необходим феминизм в первую очередь, чтобы восстановить справедливость в этом мире.
Но пока не придумают иной способ размножения, помимо калечащего секса, женские права не будут в полной мере соблюдены.
Все дело в сексе, именно из-за него женщины принижены, потому что только благодаря ему женщина может забеременить и родить ребенка, потому женщины и вынуждены по неволе вступать в патриархальные отношения