Гость
Статьи
За смерти в ответе те, …

За смерти в ответе те, кто встает против Силы Доблести

ИСТОРИЯ НАПОМИНАЕТ

Смерть- апогей зла? Человеческая жизнь- абсолютная ценность?
Нет, нет, и еще раз нет!
Ведь жизнь конкретного человека, или миллиона людей,- это лишь локал развития.
А абсолютом является позитив развития всей цивилизации, который воистину может потребовать миллионов жертв.
Так было с Десантом андрометян, давшим начало великой Цивилизации Предтеч. Ее первоначальную основу создали андрометяне и Достойные жители Гургаи.
Да, при Десанте погибли миллионы гургаитян. Да, они на совести рагатов, пытавшихся противостоять десяткам тысяч гиперкосмолетов андрометян.
Но сей Великий Десант положил начало НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЕЕ ЖИЗНИ, ЕЕ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ! Вот что следует знать о локале смерти и абсолюте жизни.
Трагедией является не смерть, а гнилая жизнь.

На нашей планете миллионы лет длилось засилие рагатов. Процветали всяческие извращения, отьем детей у матерей, самых лучших людей обьявляли ненормальными, или даже преступниками.
Но свершился Десант с галактики Андромеды.
Рагаты пытались оказывать сопротивление гиперкосмолетам андрометян, поэтому Десант открыл по Гургае огонь из мощнейших лазпистов. Практически все города, все строения были разрушены. На совести рагатов, пытавшихся стрелять по гиперкосмолетам андрометян, были миллионы погибших гургайцев.
Но будущее показало- Десант с Андромеды не убил, ибо воскресил Цивилизацию, ставшею Великой Цивилизацией Предтеч.
Андрометяне не могли вернуться назад из за большого расстояния. И, как заявила андрометянка Амаза (от ее имени произошло звание Амазонок), "мы станем ПРЕДТЕЧАМИ будущего Света".
Были и Достойные гургайцы, решившие стать "ПРЕДТЕЧАМИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО.
Так Гургая, освобожденная от рагатского ига, стала Планетой Предтеч.

266 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Читаю

Ниф Ниф
#2

Принцесса Эльза разрешите мне всё же иногда отвечать гостю 123, а то она прям провоцирует на контакт (видимо и правда сильно обделена в реале) я не буду её оскорблять! 🤔 Открыто. Буду общаться с ней вежливо и так как заслуживает эта 😂😂😂
Без стишков!

#3
Ниф Ниф

Принцесса Эльза разрешите мне всё же иногда отвечать гостю 123, а то она прям провоцирует на контакт (видимо и правда сильно обделена в реале) я не буду её оскорблять! 🤔 Открыто. Буду общаться с ней вежливо и так как заслуживает эта 😂😂😂
Без стишков!

Ниф Ниф, а разве я запрещала тебе с ней общаться?
Конечно можешь.
Но я повторюсь - орудуй АРГУМЕНТАМИ.
И оставь эти эпитеты - "тупая", и пр. Только аргументами.
Ей я тоже напишу, чтоб без эпитетов, аргументами.

#4
Принцесса Эльза

Ниф Ниф, а разве я запрещала тебе с ней общаться?
Конечно можешь.
Но я повторюсь - орудуй АРГУМЕНТАМИ.
И оставь эти эпитеты - "тупая", и пр. Только аргументами.
Ей я тоже напишу, чтоб без эпитетов, аргументами.

Человек, который путает понятия "контакт" и "конфликт", аргументированный диалог с гостьей 123 просто не потянет))) Не его уровень.

#5

Смерть является лишь продолжением жизни. Когда-нибудь мы все в этом убедимся)

#6

Теперь оправдывать бомбежки другого государства будут просветленные особого ранга? Совсем плохи дела у кого-то.

#7
ЮКИ!

Смерть является лишь продолжением жизни. Когда-нибудь мы все в этом убедимся)

Верно, моя Ю К И!
Рекомендую прочитать (или на Ютубе прослушать аудио-) книгу Майкла Ньютона "Жизнь между жизнями".

Ниф Ниф
#8
Принцесса Эльза

Ниф Ниф, а разве я запрещала тебе с ней общаться?
Конечно можешь.
Но я повторюсь - орудуй АРГУМЕНТАМИ.
И оставь эти эпитеты - "тупая", и пр. Только аргументами.
Ей я тоже напишу, чтоб без эпитетов, аргументами.

Ок

Ниф Ниф
#9
13-е привидение

Человек, который путает понятия "контакт" и "конфликт", аргументированный диалог с гостьей 123 просто не потянет))) Не его уровень.

Именно про контакт я говорил! Она мне кажется ищет со мной контакт! Так как я для нее интересный собеседник и наверное практически единственный:)

Ниф Ниф
#10
ЮКИ!

Смерть является лишь продолжением жизни. Когда-нибудь мы все в этом убедимся)

Приветствую! Возможно ты права!:)

Гость
#11
Ниф Ниф

Именно про контакт я говорил! Она мне кажется ищет со мной контакт! Так как я для нее интересный собеседник и наверное практически единственный:)

Единственный у тебя рефлекс. Онанировать.
А контакт - санитар в палате шизофреников.
Собеседником будь для своей баппки с УО.
Тебе.. обоссаному дегенерату...только в подвале лизать зечкам..
А не к людям лезть своим помойным рылом.

#12
Ниф Ниф

Именно про контакт я говорил! Она мне кажется ищет со мной контакт! Так как я для нее интересный собеседник и наверное практически единственный:)

Думаю, ты ошибаешься)

Гость123
#13
Принцесса Эльза

Ниф Ниф, а разве я запрещала тебе с ней общаться?
Конечно можешь.
Но я повторюсь - орудуй АРГУМЕНТАМИ.
И оставь эти эпитеты - "тупая", и пр. Только аргументами.
Ей я тоже напишу, чтоб без эпитетов, аргументами.

Я ему запрещала общаться. Я его уже не трогаю, чтобы не создавать конфликтные ситуации. Он мне не нужен, с тобой веду диалог, так как у меня возникают свои вопросы. Общения с ним не может быть от слова "совсем".

Гость123
#14
13-е привидение

Думаю, ты ошибаешься)

Да уж. Верно говорят: "Не тронь..."

#16
ЮКИ!

Смерть является лишь продолжением жизни. Когда-нибудь мы все в этом убедимся)

Я НЕ УЗНАЮ ТЕБЯ, Ю К И!

Здраствуй еще раз, Ю К И!
Ты вчера весь день общалась с форумчанами. В теме "Почему на Форуме так скучно". Со всеми, кроме меня.
Оказалось, что ты все мои повествования считаешь "фантазиями об иных мирах" (твои слова в одном комменте).
Оказывается, что все мои слова для тебя ничто ("тот сайт сам накрылся")
Я не узнаю тебя!
Ниф Ниф - один из немногих моих сторонников на Форуме. Ты там высказалась за то, чтоб его забанили.
Тебе по душе лишь те форумчане, кто против меня.
Вчера и сегодня ты не ответила ни на одно мое обращение к тебе.
Какой напрашивается вывод?

Гость123
#17
Принцесса Эльза

Я НЕ УЗНАЮ ТЕБЯ, Ю К И!

Здраствуй еще раз, Ю К И!
Ты вчера весь день общалась с форумчанами. В теме "Почему на Форуме так скучно". Со всеми, кроме меня.
Оказалось, что ты все мои повествования считаешь "фантазиями об иных мирах" (твои слова в одном комменте).
Оказывается, что все мои слова для тебя ничто ("тот сайт сам накрылся")
Я не узнаю тебя!
Ниф Ниф - один из немногих моих сторонников на Форуме. Ты там высказалась за то, чтоб его забанили.
Тебе по душе лишь те форумчане, кто против меня.
Вчера и сегодня ты не ответила ни на одно мое обращение к тебе.
Какой напрашивается вывод?

Эльза, она о тебе очень хорошо отзывается, но есть вещи объективные. Если ты не в каком-то тонком плане посещаешь планету, а в нашем плотном, то такие доказательства ты сможешь когда-нибудь предоставить. Иногда подвергать некоторые вещи сомнениям - это правильно, это защита от обмана

Гость123
#18

И еще, пусть кое-кто успокоится, в реале я экстравертище то еще, да и профессия моя связана с постоянным, практически непрерывным общением. Пусть завидует молча ))

Ю'ки
#19

Я девочка, и мне 13

Ю'ки
#20
Ю'ки

Я девочка, и мне 13

Не это. Короче, Ю к и от тебя оттолкнулась. ЭЛЬЗА

#21
Гость123

Эльза, она о тебе очень хорошо отзывается, но есть вещи объективные. Если ты не в каком-то тонком плане посещаешь планету, а в нашем плотном, то такие доказательства ты сможешь когда-нибудь предоставить. Иногда подвергать некоторые вещи сомнениям - это правильно, это защита от обмана

А мне совсем не обязательно, как обо мне отзываются.
В данном случае важно другое.
Ю К И должна сменить меня на Миссии Принцессы Предтеч (в 2030 году). Теперь я не знаю как и что...
Вообще, интересно судьба складывается.
Я должна была быть Принцессой до 2022 года, т.е. до нынешнего момента. Меня должна была сменить Амазонка Рамона, а уже ее в 2030 году - Ю к и. Но Рамона весной 2021 года погибает в Борьбе за Будущий свет. Сход Амазонок (лето 2021) продливает мою Миссию до 2030 года.
А теперь вот Ю к и стала выражать сомнения. Интересно и сложно все складывается...
А как ко мне относятся для меня не столь важно. Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу вашему и подобию:)
А насчет доказательств я уже писала неоднократно. Любое доказательство будет представлено фейком и высмеяно. Особенно теперь, в компьютерный век.

Гость123
#22
Принцесса Эльза

А мне совсем не обязательно, как обо мне отзываются.
В данном случае важно другое.
Ю К И должна сменить меня на Миссии Принцессы Предтеч (в 2030 году). Теперь я не знаю как и что...
Вообще, интересно судьба складывается.
Я должна была быть Принцессой до 2022 года, т.е. до нынешнего момента. Меня должна была сменить Амазонка Рамона, а уже ее в 2030 году - Ю к и. Но Рамона весной 2021 года погибает в Борьбе за Будущий свет. Сход Амазонок (лето 2021) продливает мою Миссию до 2030 года.
А теперь вот Ю к и стала выражать сомнения. Интересно и сложно все складывается...
А как ко мне относятся для меня не столь важно. Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу вашему и подобию:)
А насчет доказательств я уже писала неоднократно. Любое доказательство будет представлено фейком и высмеяно. Особенно теперь, в компьютерный век.

Не любое доказательство будет высмеяно)).
Варианты есть. В следующий раз летишь в Париж, например, делаешь фото Собора и рука с листочком твоего номера тут и ника. Ну при ваших возможностях, как ты говоришь, включить там нормальный интернет взять гаджет - это как пальцем щелкнуть.

#23
Принцесса Эльза

А мне совсем не обязательно, как обо мне отзываются.
В данном случае важно другое.
Ю К И должна сменить меня на Миссии Принцессы Предтеч (в 2030 году). Теперь я не знаю как и что...
Вообще, интересно судьба складывается.
Я должна была быть Принцессой до 2022 года, т.е. до нынешнего момента. Меня должна была сменить Амазонка Рамона, а уже ее в 2030 году - Ю к и. Но Рамона весной 2021 года погибает в Борьбе за Будущий свет. Сход Амазонок (лето 2021) продливает мою Миссию до 2030 года.
А теперь вот Ю к и стала выражать сомнения. Интересно и сложно все складывается...
А как ко мне относятся для меня не столь важно. Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу вашему и подобию:)
А насчет доказательств я уже писала неоднократно. Любое доказательство будет представлено фейком и высмеяно. Особенно теперь, в компьютерный век.

Будешь теперь как Брежнев на своем посту, пока от старости не помрешь)))

#24
Принцесса Эльза

А мне совсем не обязательно, как обо мне отзываются.
В данном случае важно другое.
Ю К И должна сменить меня на Миссии Принцессы Предтеч (в 2030 году). Теперь я не знаю как и что...
Вообще, интересно судьба складывается.
Я должна была быть Принцессой до 2022 года, т.е. до нынешнего момента. Меня должна была сменить Амазонка Рамона, а уже ее в 2030 году - Ю к и. Но Рамона весной 2021 года погибает в Борьбе за Будущий свет. Сход Амазонок (лето 2021) продливает мою Миссию до 2030 года.
А теперь вот Ю к и стала выражать сомнения. Интересно и сложно все складывается...
А как ко мне относятся для меня не столь важно. Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу вашему и подобию:)
А насчет доказательств я уже писала неоднократно. Любое доказательство будет представлено фейком и высмеяно. Особенно теперь, в компьютерный век.

Как тебе не важно отношение окружающих (точнее твоих как бы подруг) - это мы все не один раз видели - то Ю к и закатывала уже "сцены ревности", то Подсолнушку, то теперь опять Ю к и...

Гость123
#25
Принцесса Эльза

А мне совсем не обязательно, как обо мне отзываются.
В данном случае важно другое.
Ю К И должна сменить меня на Миссии Принцессы Предтеч (в 2030 году). Теперь я не знаю как и что...
Вообще, интересно судьба складывается.
Я должна была быть Принцессой до 2022 года, т.е. до нынешнего момента. Меня должна была сменить Амазонка Рамона, а уже ее в 2030 году - Ю к и. Но Рамона весной 2021 года погибает в Борьбе за Будущий свет. Сход Амазонок (лето 2021) продливает мою Миссию до 2030 года.
А теперь вот Ю к и стала выражать сомнения. Интересно и сложно все складывается...
А как ко мне относятся для меня не столь важно. Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу вашему и подобию:)
А насчет доказательств я уже писала неоднократно. Любое доказательство будет представлено фейком и высмеяно. Особенно теперь, в компьютерный век.

Эльза, лучше надо источники изучать конспирологические )))тут настоящих землян почти нет генетически ))
Что за миссия?) Я из ткп больше узнаю, чем из твоих повестей

Гость123
#26

"Это вы, земляне, переживаете или радуетесь таким вещам, ибо сие соответствует образу..." - сразу столько надменности в одной фразе, да чхать многим и здесь, если откровенно )

#27
Гость123

Не любое доказательство будет высмеяно)).
Варианты есть. В следующий раз летишь в Париж, например, делаешь фото Собора и рука с листочком твоего номера тут и ника. Ну при ваших возможностях, как ты говоришь, включить там нормальный интернет взять гаджет - это как пальцем щелкнуть.

Ничего не поняла.
Какой еще интернет? От Планеты Предтеч до Земли сигнал идет 9 лет.
А если снять видео, и везти на Землю, то при телепортации космолета все сотрется.

#28
Гость123

Эльза, лучше надо источники изучать конспирологические )))тут настоящих землян почти нет генетически ))
Что за миссия?) Я из ткп больше узнаю, чем из твоих повестей

Меня не интересуют конспирологические теории землян. Это не что иное, как разновидность фантастики, как способ заработать.
Я пишу о том, что знаю, что видела с 2014 года. Пишу о том, что есть.

#29
Принцесса Эльза

Ничего не поняла.
Какой еще интернет? От Планеты Предтеч до Земли сигнал идет 9 лет.
А если снять видео, и везти на Землю, то при телепортации космолета все сотрется.

Тебе про твои якобы путешествия на Земле писали... и, кстати, конкретно на хребте Стерлинга с черными розами сфоткаться предлагали, но ты то ли отмазалась, то ли просто промолчала.

Гость123
#30
Принцесса Эльза

Ничего не поняла.
Какой еще интернет? От Планеты Предтеч до Земли сигнал идет 9 лет.
А если снять видео, и везти на Землю, то при телепортации космолета все сотрется.

Да причем тут Предтеч))) Ты на Кипр же летала?

#31
13-е привидение

Тебе про твои якобы путешествия на Земле писали... и, кстати, конкретно на хребте Стерлинга с черными розами сфоткаться предлагали, но ты то ли отмазалась, то ли просто промолчала.

Чтобы следующий раз меня задержала австралийская полиция?
Мировой закулисе был бы такой подарок! Принцесса Эльза задержана за пребывание в Австралии по "поддельным документам".
Могут быть и другие эксцессы, если будешь фоткаться...
Вот поэтому инструкция мне и не рекомендует так легкомысленно себя вести!

Гость123
#32
Принцесса Эльза

Меня не интересуют конспирологические теории землян. Это не что иное, как разновидность фантастики, как способ заработать.
Я пишу о том, что знаю, что видела с 2014 года. Пишу о том, что есть.

Это не теории землян ))) это участники ткп, которые реально выходят к людям, также они со способностями (знаю, меня сейчас закидают :))), но все же. По крайней мере, у них есть подробности. Я уже как-то говорила о ткп. Это в рамках программ Наса.
Не могу сказать, что и там прям слепо верю, но у них есть вещи более логичные и интересные.
Короче, ясно )))

Гость123
#33
Гость123

Это не теории землян ))) это участники ткп, которые реально выходят к людям, также они со способностями (знаю, меня сейчас закидают :))), но все же. По крайней мере, у них есть подробности. Я уже как-то говорила о ткп. Это в рамках программ Наса.
Не могу сказать, что и там прям слепо верю, но у них есть вещи более логичные и интересные.
Короче, ясно )))

И главное - они выходят на связь с народом ))) бывшие участники

#34
Принцесса Эльза

Чтобы следующий раз меня задержала австралийская полиция?
Мировой закулисе был бы такой подарок! Принцесса Эльза задержана за пребывание в Австралии по "поддельным документам".
Могут быть и другие эксцессы, если будешь фоткаться...
Вот поэтому инструкция мне и не рекомендует так легкомысленно себя вести!

Началось в колхозе утро... какое отношение к задержанию даст фото без лица, где будет только рука на фоне местной достопримечательности, держащая листок с вышеуказанной надписью?
А о том, что ты якобы туда летишь, причем с указанием дат, ты сама трындела уже несколько раз, давая информацию тем, кто мог бы тебя задержать (если бы, конечно, такие люди существовали не только в твоем воображении)))

#35
13-е привидение

Началось в колхозе утро... какое отношение к задержанию даст фото без лица, где будет только рука на фоне местной достопримечательности, держащая листок с вышеуказанной надписью?
А о том, что ты якобы туда летишь, причем с указанием дат, ты сама трындела уже несколько раз, давая информацию тем, кто мог бы тебя задержать (если бы, конечно, такие люди существовали не только в твоем воображении)))

Черт, сама не по-русски выразилась - какое отношение к задержанию ИМЕЕТ фото...

#36
13-е привидение

Тебе про твои якобы путешествия на Земле писали... и, кстати, конкретно на хребте Стерлинга с черными розами сфоткаться предлагали, но ты то ли отмазалась, то ли просто промолчала.

И вообще, девушки со смартфонами зачастую удивляют своей тупостью.
Расскажу историю.
Поехала девушка (женщина) Х в санаторий. Через 3 дня должен был к ней приехать ее перень У.
Ну, а чем ей заняться эти 3 дня? И замутила она с другим парнем. И вот сидит с ним в кафешке, пьет вискарик...И задумала своему парню У "привет послать". Взяла телефон, и начала фоткать тарелку, что перед ней ("вот, глянь, я в кафе ужинаю, вот как классно!"). И сфоткала.
Но на изображение попали и .... пальцы того временного дружка ее!!!!
Ну, а дальше скандал, расставание, слезы, "завяли помидоры", и т.д.
Я здесь не о верности и изменах говорю.
Говорю о том, что бывает, если фоткаться немеренно:))))

Гость123
#37
13-е привидение

Началось в колхозе утро... какое отношение к задержанию даст фото без лица, где будет только рука на фоне местной достопримечательности, держащая листок с вышеуказанной надписью?
А о том, что ты якобы туда летишь, причем с указанием дат, ты сама трындела уже несколько раз, давая информацию тем, кто мог бы тебя задержать (если бы, конечно, такие люди существовали не только в твоем воображении)))

😄я в шоке от этого ответа, это так смешно, что полиция задержит за фотку какого-нибудь туриста на фоне гор

#38
Принцесса Эльза

И вообще, девушки со смартфонами зачастую удивляют своей тупостью.
Расскажу историю.
Поехала девушка (женщина) Х в санаторий. Через 3 дня должен был к ней приехать ее перень У.
Ну, а чем ей заняться эти 3 дня? И замутила она с другим парнем. И вот сидит с ним в кафешке, пьет вискарик...И задумала своему парню У "привет послать". Взяла телефон, и начала фоткать тарелку, что перед ней ("вот, глянь, я в кафе ужинаю, вот как классно!"). И сфоткала.
Но на изображение попали и .... пальцы того временного дружка ее!!!!
Ну, а дальше скандал, расставание, слезы, "завяли помидоры", и т.д.
Я здесь не о верности и изменах говорю.
Говорю о том, что бывает, если фоткаться немеренно:))))

Вывод тут один - смотреть, что отправляешь)))

Гость123
#39
Принцесса Эльза

И вообще, девушки со смартфонами зачастую удивляют своей тупостью.
Расскажу историю.
Поехала девушка (женщина) Х в санаторий. Через 3 дня должен был к ней приехать ее перень У.
Ну, а чем ей заняться эти 3 дня? И замутила она с другим парнем. И вот сидит с ним в кафешке, пьет вискарик...И задумала своему парню У "привет послать". Взяла телефон, и начала фоткать тарелку, что перед ней ("вот, глянь, я в кафе ужинаю, вот как классно!"). И сфоткала.
Но на изображение попали и .... пальцы того временного дружка ее!!!!
Ну, а дальше скандал, расставание, слезы, "завяли помидоры", и т.д.
Я здесь не о верности и изменах говорю.
Говорю о том, что бывает, если фоткаться немеренно:))))

"пьет вискарик" 😂Вот откуда у нас выражение! От Предтеч)) бгг

#40
13-е привидение

Началось в колхозе утро... какое отношение к задержанию даст фото без лица, где будет только рука на фоне местной достопримечательности, держащая листок с вышеуказанной надписью?
А о том, что ты якобы туда летишь, причем с указанием дат, ты сама трындела уже несколько раз, давая информацию тем, кто мог бы тебя задержать (если бы, конечно, такие люди существовали не только в твоем воображении)))

Нет смысла.
Скажут, что я у горки где то под Кубинкой. А черные розы - монтаж. И все на ветер...
Нет уж.
Я Принцесса Предтеч. Я вам повествую Истину. А верить мне или нет, идти за мной или нет - решайте сами. В меру своей испорченности и прогресса.
Я вас за уши тянуть не намеренна.

Гость123
#41

Не, а если серьезно. Ну выбрать какую-то известную достопримечательность и прислать с номерком. Это тоже запрещено?)

#42
Гость123

😄я в шоке от этого ответа, это так смешно, что полиция задержит за фотку какого-нибудь туриста на фоне гор

Не какого то туриста, а Принцессу Эльзу с Амазонками.
Мировая закулиса, а также (возможно) австралийские власти о возложении знают. И о Предтечах знают.
Это для рядовых землян "нас официально нет".

Гость123
#43
Принцесса Эльза

Не какого то туриста, а Принцессу Эльзу с Амазонками.
Мировая закулиса, а также (возможно) австралийские власти о возложении знают. И о Предтечах знают.
Это для рядовых землян "нас официально нет".

Ой, Эльза, ну не знают о тебе простые полицейские (если предположить, что всё правда). У тебя же такая же внешность, как у всех. Или ты выглядишь иначе?)) у тебя зеленая кожа и три уха?

#44
Принцесса Эльза

Нет смысла.
Скажут, что я у горки где то под Кубинкой. А черные розы - монтаж. И все на ветер...
Нет уж.
Я Принцесса Предтеч. Я вам повествую Истину. А верить мне или нет, идти за мной или нет - решайте сами. В меру своей испорченности и прогресса.
Я вас за уши тянуть не намеренна.

Тогда тебе стоило бы тоже уяснить одну простую истину, дабы избежать дальнейших разочарований - ни один умственно сохранный человек старше 7 лет никогда в твои бредни не поверит, тем более после таких тупых отмазок 😜

#45
Гость123

Не, а если серьезно. Ну выбрать какую-то известную достопримечательность и прислать с номерком. Это тоже запрещено?)

Да не ездит она ни на какой Кипр... написала 1 раз текст, выложила в 2020 году, в прошлом - взяла и репостнула слово в слово, заменив Рамону на Яру и поменяв даты (типа новое путешествие описывает)... ну что-то там добавила немного, но в основном - все слово в слово, даже абсолютно те же реплики от ее спутниц. И когда я ее спалила - лепила такие же идиотские отмазки, мол, просто все было точно так же, как в прошлом году)))
В этом уже не выложила - новый текст лень сочинять, видимо, было, а со старым - поняла, что не проканает больше.

Гость123
#46
Принцесса Эльза

Нет смысла.
Скажут, что я у горки где то под Кубинкой. А черные розы - монтаж. И все на ветер...
Нет уж.
Я Принцесса Предтеч. Я вам повествую Истину. А верить мне или нет, идти за мной или нет - решайте сами. В меру своей испорченности и прогресса.
Я вас за уши тянуть не намеренна.

Какой испорченности?) Я вообще веду образ жизни, который многие не ведут, я уже говорила. Я считаю, что похоть - испорченность. Выходит, что я в меньшинстве, даже амазонки страдают похотью)) вот я никого за уши и не тяну. Иду своим путем

#47
Гость123

Какой испорченности?) Я вообще веду образ жизни, который многие не ведут, я уже говорила. Я считаю, что похоть - испорченность. Выходит, что я в меньшинстве, даже амазонки страдают похотью)) вот я никого за уши и не тяну. Иду своим путем

Это выражение такое, поговорка.

#48
Гость123

Ой, Эльза, ну не знают о тебе простые полицейские (если предположить, что всё правда). У тебя же такая же внешность, как у всех. Или ты выглядишь иначе?)) у тебя зеленая кожа и три уха?

При чем тут простые полицейские? Я о властях говорю.
Короче, инструкция не рекомендует, и все тут.
Идите читать новую часть повествования.

Ниф Ниф
#49
13-е привидение

Думаю, ты ошибаешься)

Возможно! Но в любом случае желаю ей удачи и всего хорошего и здесь и в реале!:) Жаль её конечно, но мы же поможем ей! Правда?:)

#50
Ниф Ниф

Возможно! Но в любом случае желаю ей удачи и всего хорошего и здесь и в реале!:) Жаль её конечно, но мы же поможем ей! Правда?:)

Себя пожалей.