Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (6)

Она не стала спорить с обезумевшими предтечками, и вышла. Теперь ей было по-настоящему страшно. Команда корабля могла запросто убить её, и никто и ни что здесь ей не поможет. С такими мыслями Лера ушла в свою каюту. Ей нужно было принять душ, но нельзя было тратить запас воды, которая в новых условиях была жизненно необходима. На обед её никто не звал, и она сама пошла в камбуз. Там сидели предтечки, и жрали сухпайки. Никто ей ничего не предложил, поэтому девушка сама взяла паёк, и села за стол. - Эй, ты! - услышала Лера. - За еду нужно работать. Сделаешь куни, тогда поешь, - девушка обернулась, и увидела предтечку, которая нагло улыбалась. Лера медленно поднялась, потом резко схватила стул и обрушила его на голову мерзкой тётки. Та с криком упала, а наша героиня несколько раз со всей силы пнула её ногой. Потом она обернулась к остальным и спросила - Кто ещё желает куни? - Судя по их ошалевшим лицам, она поняла, что больше её никто не тронет. Поэтому спокойно взяла другой стул, села, и наконец закусила. Её соперница лежала скрючившись на полу, и хрипела. После обеда она удалилась к себе. Там ей захотелось спать, она легла и заснула. Проснулась она от грохота и криков. Раздались выстрелы и вопли. Потом всё затихло. Она вскочила с кровати, и быстро переоделась в спортивные штаны, кеды и майку. Ей послышались осторожные шаги, идущие к ней. Поэтому она схватила лук, вставила стрелу и натянула тетиву, целясь в дверь. Раздался выстрел, видимо из импульсного оружия, и замок на двери был выбит.
продолжу

7 ответов
Последний — Перейти
Гость123
#2

Ну и нравы у них там! Читаю

#3
Гость123

Ну и нравы у них там! Читаю

это же дикие ***.

#4
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Сама ты ведьма

#5
Надутый Лупоглазик

Сама ты ведьма

Привет, Лупоглазик!
А ты читаешь мое повествование "Содом и Гоморра. Неусвоенный урок"? Уже 12 частей вышло.

#6
Надутый Лупоглазик

Сама ты ведьма

ты платный наймит, убирайся отсюда.

Ю'ки
#7
Принцесса Эльза

Привет, Лупоглазик!
А ты читаешь мое повествование "Содом и Гоморра. Неусвоенный урок"? Уже 12 частей вышло.

Молчать!