Гость
Статьи
Влюбляюсь в мужчин …

Влюбляюсь в мужчин старше меня

Мне кажется что это связано с тем что у меня нет отца (хотя был прекрасный дедушка). И я ищу в мужчинах своего отца. Я влюблялась всего дважды и оба раза в мужчин старше. Хотя у меня были отношения с одногодкой. Но счастья мне это не принесло. Я не была в него влюблена просто со временем привыкла и пыталась дать ему максимум (всё для него). Он не понимал почему в отношениях надо что б говорили двое и надо обсуждать и приходить к общему мнению. С другими одногодками мне банально скучно (и я не очень люблю когда парни матерятся). Сейчас я влюблена в мужчину который старше меня ~ на 15 лет (я точно узнать не могу (если будут спрашивать о нем у других это будет странно, поскольку он преподаватель в моём вузе. Он умный, красивый голос, мы понимаем шутки друг друга (и я заметила что все в кого я влюбилась имеют какие-то внешние общие черты). Я понимаю что у нас с ним ничего быть не может. Не хочу признаваться в любви и т.д. Это усложнит наше общение, да и мне будет неловко. Скорее всего, я для него ребёнок и он не видит во мне девушку. Не знаю что делать. Как перестать влюбляться в мужчин старше, что делать сейчас с моим чувством ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то на форуме какая-то тенденция на "старше на 15 лет".

Гость
#3

Эти их дряблые тела. А на пузе кожа скукоженная. Бррр

#4
Гость

Эти их дряблые тела. А на пузе кожа скукоженная. Бррр

Если бы он был таким как вы описали это одно, но он токрасивый

Гость
#5

Ерунда какая то как отсутствие отца влияет на выбор партнёра.

#6
Гость

Эти их дряблые тела. А на пузе кожа скукоженная. Бррр

Увы. Не дряблое😂

#7
Гость

Ерунда какая то как отсутствие отца влияет на выбор партнёра.

Все психологи говорят что влияет

Гость
#9
Гость

Эти их дряблые тела. А на пузе кожа скукоженная. Бррр

Мужчины все разные , есть в 40 лет огонь.
А есть и в 20 такие как вы описали.
Наберите в Яндексе страшный 20 летний парень фото.

#10
Гость

Мужчины все разные , есть в 40 лет огонь.
А есть и в 20 такие как вы описали.
Наберите в Яндексе страшный 20 летний парень фото.

Да, думаю чтовы правы, правда ему пока нет 40), но всё же

#11

Влюбляются в людей, а не в анкетные данные.

Гость
#12
Мари

Влюбляются в людей, а не в анкетные данные.

Ну не скажите, чудаков на свете много.

Гость
#13
Vicki

Все психологи говорят что влияет

Влияет в данном случае тот факт, что это Ваш преподаватель. Увидели бы Вы его просто где-то случайно, даже не обратили бы внимания

#14
Гость

Влияет в данном случае тот факт, что это Ваш преподаватель. Увидели бы Вы его просто где-то случайно, даже не обратили бы внимания

Обратила бы, мне нравится такой типаж внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: