Гость
Статьи
Отношения с любовницей

Отношения с любовницей

Всем здравствуйте, хотел бы рассказать свою историю. Мне 25 лет.
Встречаюсь с девушкой уже 4 года, иногда ссоры, иногда все нормально, в общем как у всех. Но вот стал общаться с девушкой, которая мне очень нравилась ещё с университета, она моя ровесница и находится в замужестве. Так случилось, что пока её муж был в полугодовалой командировке, у нас началась небольшая интрижка. Изначально договорились только о сексе и ничего больше. Но спустя 3 месяца у меня появились чувства к ней, о которых я сразу же ей заявил. Она также сказала, что я ей очень нравлюсь и во всём устраиваю даже больше чем ее муж.
Спустя пол года (когда муж вернулся), начали видеться реже, но все же видимся. Стала говорить, что с мужем все не так, и сексом теперь с ним не может нормально заниматься, поскольку он не уделяет в жизни особого внимания сексу, да и в целом не очень хорош в нем. Кроме того, частые ссоры с ним и недопонимания.
К настоящему моменту я уже расстался со своей девушкой, и жду такого же шага от неё. Только вот все очень сложно. Пару раз говорила ему о разводе, а тот начал себя проявлять, не вести грубо и пытаться быть замечательным, в связи с чем она решила взять паузу и расстаться со мной. Спустя неделю увиделись и стали снова общаться. Говорит что не может от него уйти, потому что сначала нужно попытаться спасти эти отношения, а если не получится, то тогда уже уходить. Вот уже второй месяц я жду непонятно чего, постоянно думаю о ней и прочее. Мысли о том что она с ним не дают покоя. Хотел бы посоветоваться с вами как лучше поступить в такой ситуации? Сразу скажу, что расстаться с ней я не могу и не стану. Хотел бы совета о том, как сделать её только своей. Этот вопрос скорее к женской аудитории, поскольку они лучше будут понимать сторону девушки и подскажут как мне нужно себя вести, чтоб она точно не рассталась со мной. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, решил рога по наследству принять?

Капитан п.лодки
#2

"Говорит что не может от него уйти, потому что сначала нужно попытаться спасти эти отношения, а если не получится, то тогда уже уходить"
Ты - запасной аэродром, бро. Сорри, но она просто тебя юзает для секса. Пяль ее в свое удовольствие, но на большее не рассчитывай

Гость
#3

Не, ну я понимаю когда бабы ведутся на тупой развод но чтоб мужики, не не слышали.

Гость
#4

Тяжела жизнь аленя.

Гость
#5

Никак , ты ей не нужен от слова совсем.

Гость
#6

Никак. Вы расстались с девушкой. Она в ответ даже не пыталась расстаться с мужем, хотя у них даже нет детей. Вы не нужны ей, увы.

#7

два дебила это сила ... ибо два изменяющих барана стоят друг друга и у них будет как в сказке потом самая верная и лучшая семья ... ой держите меня семеро...

Гость
#8

Мировые цены на нефть в пятницу продемонстрировали положительную динамику.

Котировки мартовских фьючерсов на техасскую светлую нефть WTI в Нью-Йорке повысились по итогам торгов на 0,21 доллара и составили 86,82 доллара за баррель.

На торгах в Европе нефть также подорожала. В Лондоне на Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость мартовских контрактов на Brent увеличилась на 0,69 доллара, до 90,03 доллара за баррель.

Гость
#9

В Европе новая паника, вслед за газом начала расти цена на нефть.

Гость
#10

Автор, запомни: жена всегда выберет мужа, а муж жену.

Весёлый пьяница😁
#11

Животное, конченный падальщик. В твоём варианте, самый лучший выход- это твое сальто с самого высокого здания в твоём городе.
Очень хочется, чтобы муж тебя выловил и отпетушил!

Весёлый пьяница😁
#12
Гость

Тяжела жизнь аленя.

Без пяти минут петуха)))

Гость
#13
Весёлый пьяница😁

Без пяти минут петуха)))

😀

Гость
#14
Гость

Никак. Вы расстались с девушкой. Она в ответ даже не пыталась расстаться с мужем, хотя у них даже нет детей. Вы не нужны ей, увы.

Пыталась 2 раза

Гость
#15
Гость

Пыталась 2 раза

Тупой отмаз

Капитан п.лодки
#16
Гость

Тупой отмаз

У мужа больше бабла, чем у автора

Весёлый пьяница😁
#17
Капитан п.лодки

У мужа больше бабла, чем у автора

Муж купит большой самотык и вонзит автору по самый мозн, пока этот долбоюноша не поймет, что чужие жены- табу

Гость
#18
Капитан п.лодки

У мужа больше бабла, чем у автора

Тогда пусть идёт зарабатывает а не по чужим бабам шарится .

Гость
#19

Совершите геройский поступок!Идите к мужу и скажите ему,что любите его жену и готовы жениться на ней.Может,муж даже обрадуется.Нет,и спустит с лестницы-не горюйте,вы совершили мужской поступок и взяли на себя ответственность.

#20
Гость

Совершите геройский поступок!Идите к мужу и скажите ему,что любите его жену и готовы жениться на ней.Может,муж даже обрадуется.Нет,и спустит с лестницы-не горюйте,вы совершили мужской поступок и взяли на себя ответственность.

Браво 🙌🏻

Гость
#21

Автор, давайте откровенно. Она проснулась в своей квартире, на своей подушке, рядом стоит туалетный столик,на нём её любимые духи, украшения. Многое подарил муж. В шкафу платья, они несут воспоминания,многое куплено вместе с мужем и возможно за его деньги. На кухне её любимая кружка, её любимый нож, которым она чаще всего режет продукты. Понимаете о чём я? Там её дом. И многое оплатил муж. Вы что конкретно предложили девушке? Из текста понятно что только свой ***. Вы куда её заберёте? Там будут для неё условия? Вы купили ей туфли, сапоги, духи, сумку, сертификат в магазин нижнего белья? Вы купили хороший матрас, она выбрала постельное белье полотенца? На кухне вы купили кофе машину? Красивый чайник? Чтобы любимая могла пить свой любимый напиток утром? Вы хотите упакованную женщину забрать в закат. А она не хочет в закат . Она хочет свою подушку, свой столик,чашку...

Весёлый пьяница😁
#22
Гость

Совершите геройский поступок!Идите к мужу и скажите ему,что любите его жену и готовы жениться на ней.Может,муж даже обрадуется.Нет,и спустит с лестницы-не горюйте,вы совершили мужской поступок и взяли на себя ответственность.

Какой из этого, без пяти минут петуха герой? Это чучело только спать с чужой женой может. Ничтожество!

Гость
#23
Весёлый пьяница😁

Какой из этого, без пяти минут петуха герой? Это чучело только спать с чужой женой может. Ничтожество!

Откуда вам знать?Может,парень обеспечит её лучше,чем муж.Любяще могут горы свернуть для любимых.Но,дело в том,что не все,имеющие любовников или любовниц,хотят действительно уйти из семьи.Мало-кто готов кардинально ломать свою жизнь ради неизвестного будущего.

Гость
#24
Весёлый пьяница😁

Какой из этого, без пяти минут петуха герой? Это чучело только спать с чужой женой может. Ничтожество!

И почему он "чучело и ничтожество?"Вы не знаете этого человека,чтобы его так называть.У каждого мужчины,красавца и замухрышки,есть потенциал,была бы цель,ради которой стоит стараться!Иначе,не было бы ситуаций-"Ой,я отшила этого неликвида,а он женился и стал так успешен,что жалею и завидую....."

Гость
#25
Гость

И почему он "чучело и ничтожество?"Вы не знаете этого человека,чтобы его так называть.У каждого мужчины,красавца и замухрышки,есть потенциал,была бы цель,ради которой стоит стараться!Иначе,не было бы ситуаций-"Ой,я отшила этого неликвида,а он женился и стал так успешен,что жалею и завидую....."

Ну не знаю , Вам виднее кого Вы отшили и кто разбогател. Только не у всех так , кому то и за всё золото мира не надо этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: