Гость
Статьи
В вас влюблялись …

В вас влюблялись мужчины старше вас на 15 лет

? Вопрос в теме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни, я думаю.. А с моей стороны было дело

Buka Suka Dimka
#2

Не влюблялись, но иногда пытаются познакомиться и пофлиртовать. Мне это неприятно, чувствую себя вышедшей в тираж старухой .
Недавно запала на красивого актера из сериала, но он красавчик, хоть и 45+. Но в жизни мне мужчины старше не нравились никогда

Гость
#3

Умные возрастные мужчины редкость. Обычно они очень ограниченные и будто заплесневелые - не слышат никакой критики, суждений не меняют.

Гость
#4

так влюбился, что женаты как 2 года

Гость
#5
Гость

Умные возрастные мужчины редкость. Обычно они очень ограниченные и будто заплесневелые - не слышат никакой критики, суждений не меняют.

Еще и старые извращенцы

Гость
#6

да

Гость
#7

давайте по-другому зададим вопрос: вы влюблялись в мужчин старше на 15 лет?

Monika
#8

Насколько я знаю, нет, никогда

Гость
#9
Гость

так влюбился, что женаты как 2 года

Как добивался вашего внимания?

Гость
#10

На 10-13 лет старше влюблялись.

Гость
#11
Гость

На 10-13 лет старше влюблялись.

Че среди ровесников не котируешься

Гость
#12

Не влюблялись, но желающих попользоваться и польстить себе моей молодостью было дофига

Яяя
#13

Да, а что?

Гость
#14

Я,на таких дедов даже вниания не обращаю..они доя,меня пустое мето..а их ухаживания простл предмет для смеха..

Бобриха
#15

да и не раз, но это не мои проблемы, как говорится

Бобриха
#16
Гость

Я,на таких дедов даже вниания не обращаю..они доя,меня пустое мето..а их ухаживания простл предмет для смеха..

вопрос то о другом, не про ваши чувства

Гость
#17
Гость

Че среди ровесников не котируешься

Модели котируются среди всех возрастов. Плюс это было в молодости и разумеется таких мужчин для отношений я не рассматривала. Ровесники по уровню развития не дотягивали до меня и не интересуют. Моя стихия - бизнес-среда. )

Гость
#18
Гость

давайте по-другому зададим вопрос: вы влюблялись в мужчин старше на 15 лет?

Нет.

Гость
#19

Да, но зачем они мне, они старые

Гость
#20

Да всегда мужчин привлекали юные особы гораздо моложе. Что толку? Большая разница в возрасте лично для меня не приемлема в браке. Зачем мне муж даже на 10 лет старше, если он уйдёт в мир иной раньше? Хотя есть знакомая семейная пара - там 16 или 17 лет разница.

Гость
#21
Гость

Да, но зачем они мне, они старые

Для некоторых, если мужчина состоятельный на много старше, то не такой он и старый! )

Elle
#22

И на 15, и на 20 лет старше влюблялись.

Гость
#23
Гость

Модели котируются среди всех возрастов. Плюс это было в молодости и разумеется таких мужчин для отношений я не рассматривала. Ровесники по уровню развития не дотягивали до меня и не интересуют. Моя стихия - бизнес-среда. )

Не смешно..топовые девочки и молодых миллионе

Гость
#24
Гость

Не смешно..топовые девочки и молодых миллионе

Топовые девочки и молодых миллионеров легко женят на себе. А дедов только третий сорт не брак

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем