Гость
Статьи
Разве так нормально …

Разве так нормально поступать в отношениях?

В последнее время с женихом конфликты, ссоры. На днях был скандал из-за того что не брала трубку. Но я шла с работы, телефон был в сумке я не слышала его. Сразу перезвонила, и начался крик, мат, из серии что у меня нет мозгов чтобы держать телефон всегда рядом. Обидно было все это слышать до слез. Сильно поругались и остановились на том, что нужно каждому остыть и подумать о многом, о нас, о том как быть дальше. После ссоры молчали неделю, а на выходных я вижу в его *** фотки с отдыха с друзьями. Это вообще нормально ?? Разве так поступают ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет мозгов, он прав. Вы ведь с ним до сих пор.

Гость
#2

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#3

ну вы должны понимать что он не изменится и это только малость того что о нем вам еще предстоит узнать ... делайте выводы или потом не плачьте, что думали о том, что он после свадьбы станет белым и пушистым... все всегда видно сразу и если не сделать выводы то будет печалька ... и таки да в нормальных отношениях это не нормально...

#4
Гость

У вас нет мозгов, он прав. Вы ведь с ним до сих пор.

соглашусь полностью ибо если она сама себя не уважает так с какого *** ему ее уважать то ... уже маты летят в ее сторону и оскорбления на ровном месте, а дальше я таки думаю будет еще веселее

Фатальный
#5

Естественно. Он понял, что нет смысла общаться с вами, что верно

Гость
#7

Автор, какой жених? К вам как к скоту относятся,а вы выручили глаза и в ЗАГС несетесь! Чтобы потом писать историю как одна с ребенком остались?

Гость
#8

Если вы ещё с ним - вы себя не уважаете, а с чего вдруг вас будет уважать он и другие люди? Бегите от него и никогда больше никому не позволяйте голов на себя повышать и тем более оскорблять

Василий
#9

Гоните его! пока он в женихах ходит. Будет мужем - загрызёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: