Гость
Статьи
Слишком навязчивый …

Слишком навязчивый парень

Добрый день. Нужен ваш совет. На сайте знакомств познакомилась с парнем пару недель назад. Он работает по вахтам в Московской области, сам из моего города. Скоро должен приехать. В начале общения все было нормально, общие интересы, оба хотим семью. Видимо я его зацепила и он пишет очень активно, строит со мной планы на будущее. Каждый день желает доброго утра, спрашивает как дела, чем занимаюсь, как дела на работе и т.д. Он был в браке, разведен, детей нет. В начале общение мне нравилось, но потом стало напрягать. Я человек занятой, у меня много дел, после работы хочу отдохнуть и расслабиться, мне некогда отвечать на сообщения, а у него видимо много свободного времени и он пишет постоянно. Я ему намекаю, что хочу отдохнуть, он вроде понял, но потом пишет опять. Я терпела, вроде парень неплохой и я тоже хочу семью, нам за 30 уже. Но честно, меня это уже напрягает. Он ни разу в жизни меня не видел. Так зачем закидывать сообщениями, спрашивать каждый день, как дела? У меня ощущение, что я отчитываюсь. И уже не особо хочу с ним общаться, он меня и так достал. Хочу еще добавить, что я несколько лет назад находилась в невротических отношениях. Мой бывший меня любил и буквально душил этой любовью, я не знала куда от него деться и под конец не могла с ним вообще рядом находится. Я его терпела долго, поэтому мое терпение в значительной степени подорвано. Долго восстанавливалась. Хочу спросить совета, стоит ли продолжать отношения с этим парнем, если меня уже это общение напрягает? Он вроде неплохой. Но заметила, что если мне встречается парень, который чуть ли не на первом свидании собрался на мне женится, а такие были, меня это отталкивает. Или просто это не мой человек? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Конечно не стоит, если уже раздражает дальше будет хуже. Меня тоже напрягают навязчивые слишком . Скажи ему что не любишь переписку,когда встретитесь тогда решите что делать а так просто писать не нужно

Фатальный
#2

И первый и второй- олени. Женщина деструктивная

гость
#3

Все верно. Если вас не видел, но уже дениться собрался,то точнл селовек сильно не в себе

Гость
#4

Еще толком не общался лично, а уже собрался жениться? Очень странный человек. Будто он в отчаянии и пытается хоть в последний вагон запрыгнуть

#5

Раз напрягает, то зачем общаться? Не нервируйте саму себя и прекратите с ним общение.

ВетальВитус
#6

та он обычный талпаеп, реально, поверь мне на слово. Какая то мания у него и инфантилизм, вас не знает даже, уважайте свое пространство и саажите ему стобы просто отъе лся

Автор
#7
Гость

Еще толком не общался лично, а уже собрался жениться? Очень странный человек. Будто он в отчаянии и пытается хоть в последний вагон запрыгнуть

Не сказать, что прям женится. Но уже строит планы на отпуск со мной и говорит, что хочет семью. Видимо я из тех людей, кто не любит долгое онлайн общение, не понимаю, как можно строить планы, не узнав человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: