Гость
Статьи
Мужчина захотел сам …

Мужчина захотел сам бросить, и вернулся через 2 недели

Знакомы были около года, попросил его оставить в один день, больше никогда не звонить и не писать. причин не было и ссор тоже, спустя 2 недели объявился , (другой женщины там нету это говорю 100% с матерью его разговаривала. ) Так вот спустя 2 недели попытался написать, набрать меня.. давай по-нормальному ,забудь за то что я говорил , это как вообще понимать? ушёл раз, наверное уйдёт и второй? просто эти две недели я мучалась, места себе не могла найти, болел желудок на нервной почве, переступила через себя и свои чувства чтобы совсем себя гамно не топтать пытаясь что-то выяснить. И тут он опять объявляется, как это понимать? воспринимать? и везти себя с ним? У кого было, чем закончилось подобное? #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррак какой-то.

Гость
#2

Если ушёл, то пусть катится колбаской. Это повторится 100%.

Гость
#3

Умерла так умерла. Пусть идёт с миром

Гость
#4

Пытается в эмоциональные качели. По мне - ушел, все.

Гость
#5

У меня так то уходил , то приходил .... И однажды ушел насовсем.

Фатальный
#6

Его первоначальное решение было верным. Но он олень. Я тоже с такими женщинами переставал общаться. Без брани и лишних слов.

Гость
#7

Это будет повторяться,люди не меняются,а если и примет решение себя поменять,то уж точно не так быстро как две недели, поэтому пусть наладит отношения сам с собой

Гость
#8

Приготовьтесь: он будет так поступать с каждым разом все чаще и чаще. какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#9

Один раз он уже предал. Уходя уходи. Для умной женщины этого было бы достаточно, чтобы больше никогда не общаться.
Глупая примет. И мужик так и будет уходить-приходить, пока у неё через несколько лет нервов не останется и терпячка закончится....Но годы она прос-рёт...

Гость
#10

Это очень не надёжный человек, такой и предать может и уйти снова🤷‍♀️ Нужно вам это или нет - решайте сами

#11

Попробуйте ещё раз. Не пожалеете. По крайней мере в первое время. Может он понял, что вы - та, с которой он хочет жить. Но! Уйдёт во второй раз - "рубите концы", больше не общайтесь.

Гость
#12

Игнорируйте его.

Гость
#13

Автор, как человек, который так делал, я вам скажу, что Ваш мужчина попросту Вас не любит. Вы просто удобный вариант. Например, побыв без Вас, он понял, что с вами лучше, либо у него на горизонте замаячил более интересный для него вариант, который по какой-то причине его отверг. В общем, я сама уходила от мужчины, который меня любил, но он знал, что я его не люблю, через какое-то время он опять меня вернул, когда мы были не вместе, я даже иногда по нему скучала. Да он прекрасный человек, но сердцу не прикажешь, в итоге мы все равно расстались. Надеюсь, что сейчас он счастлив, ибо этого заслуживает.

#14

Котик нагулялся!😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: