Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин

Добрый день,месяц назад познакомились с мужчиной,он на стадии развода,живет отдельно,постоянно вместе проводим время,он пишет,звонит и тд,моим знакомым говорит что я ему нравлюсь,но он до сих пор планирует вернуться в семью,жена категорически сказала что будет развод...не знаю что делать,запуталась совсем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я б не советовал. По крайней мере, сейчас.

Гость
#2

Я с таким полгода встречалась (точнее это я так думала). Многочасовые созвоны, отличный секс. А он однажды написал "мне надо переждать, пока жена одумается"... Потом просто перестал писать и звонить. Вроде как "ушел мысли думать". Жена его так и не приняла обратно, а я свою самооценку с пола долго соскребала.
Бегите от него, без раздумья((((

Чародеи
#3

Чужая душа-потемки.

Фатальный
#4

Он олень.

#5

Ну ты ему даёшь, вот ему и нравится. А жена это жена, и он хочет что бы так и оставалось

б-ка
#6

Он планирует вернуться в семью. А ты запуталась в своих фантазиях. Разницу между планом и фантазией улавливаешь? Даже если у них будет развод, он своё истинное отношение к тебе обозначил предельно ясно: ты - всего лишь второй номер, в лучшем случае; реально же - временный удобный вариант.

Гость
#7

в смысле запуталась? он хочет вернуться к жене, алё!

Гость
#8
б-ка

Он планирует вернуться в семью. А ты запуталась в своих фантазиях. Разницу между планом и фантазией улавливаешь? Даже если у них будет развод, он своё истинное отношение к тебе обозначил предельно ясно: ты - всего лишь второй номер, в лучшем случае; реально же - временный удобный вариант.

Если он такой умный и распланированный,что же так тупо все делает?он знакомится меня со своими друзьями,новый год,день рождение,день рождение его ребенка,зачем меня везде таскать?я прекрасно понимаю,что такое второй вариант и любовница,но так себя не ведут когда хотят наладить отношение с женой...и свекровь уже знает о моем существование...он хочет и рыбку съесть и *** сесть...видно что он тоже запутался

Гость
#9
Тоже Тролль

Я б не советовал. По крайней мере, сейчас.

Он уходит в моря в феврале на пол года,я спросила будем общаться,он сказал что не хочет терять общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: