Гость
Статьи
Растались, теперь не …

Растались, теперь не знаю что мне делать

Всем привет. Хочу поделится своей историей и услышать мнение со стороны. В 2021 году я познакомился с одной девушкой на сайте знакомств ей было 30 лет мне 33, до этого был долго однин и уже не верил что кого то найду. Начали встречатся, ходить в парки, зоопарки, музееи да и просто гулять, она была очень стеснительная то ли я чем то не устраивал но помню что первый раз я ее поцеловал почти чере месяц. Так мы провстречались чуть больше года. Я часто приезжал к ней в гости иногда с ночовкой. Она мне намикала про совместную жизнь, я ей говорил что давай подождем еще чуть чуть и тд. по сути лепил всякие отмазы, был какой сдерживающий фактор о котором напишу позже. В сентябре она поставила мне ультиматум либо мы начинаем жить вместе либо мы начинаем меньше общатся ну и все вытекающие.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Продожение
Я можно сказать проигнорировал ее. Какое то время мы не общались где дней 30. Потом я понял что теряю ее и начал дейсвовать. Купил цветы кольцо и поехал делать предложение. Она была конечно удивлена но не сказала ни нет ни да. Сказала ей нужно время что бы подумать. Прошло недели 2-3 вообщем мы встретились лично и она мне сказала что нет и пыталась вернуть кольцо, я психанул и просто убежал. Потом были непонятные сообщения от меня типа желаю счастья в личной жизни и тд. Наверное будут вопросы по чему не хотел начинать вместе, ответ прост просто боялся что не потяну финансово семейную жизнь наверное это из-за того что вырос я не в богатой семье и видел склоки родителей из-за финансовых проблем. И я занисался поисками работы где платили бы побольше. В конечном итоге я ее нашел. Сейчас мы не общаемся с ней, я в черном списке в ее телеф. хотя я пытался поздравить ее на новый год по смс но мне не ответили. На рождество я приехал к ее дому и закопал не большую статуэтку ангела в сугробе для нее и записку "знай что где то есть человек который тебя ждет и любит не смотря ни на что". Я написал ей в вайбере и скинул фотку где подарок и ушел.

#2
Andrey889

Продожение
Я можно сказать проигнорировал ее. Какое то время мы не общались где дней 30. Потом я понял что теряю ее и начал дейсвовать. Купил цветы кольцо и поехал делать предложение. Она была конечно удивлена но не сказала ни нет ни да. Сказала ей нужно время что бы подумать. Прошло недели 2-3 вообщем мы встретились лично и она мне сказала что нет и пыталась вернуть кольцо, я психанул и просто убежал. Потом были непонятные сообщения от меня типа желаю счастья в личной жизни и тд. Наверное будут вопросы по чему не хотел начинать вместе, ответ прост просто боялся что не потяну финансово семейную жизнь наверное это из-за того что вырос я не в богатой семье и видел склоки родителей из-за финансовых проблем. И я занисался поисками работы где платили бы побольше. В конечном итоге я ее нашел. Сейчас мы не общаемся с ней, я в черном списке в ее телеф. хотя я пытался поздравить ее на новый год по смс но мне не ответили. На рождество я приехал к ее дому и закопал не большую статуэтку ангела в сугробе для нее и записку "знай что где то есть человек который тебя ждет и любит не смотря ни на что". Я написал ей в вайбере и скинул фотку где подарок и ушел.

Продожение.
Через пару дней я пришел проверить, коробки с ангелом не было. Больше я не пытался выйти на связь. P/s мы не ценим то того пока не потеряем. Я ее очень люблю и я готов пойти на многое. Но боюсь что насильно мил не будешь. Я прошу не судить меня строго, я и сам знаю что просрал все сам и винить надо только себя. Всем спасибо кто дочитал мою историю до конца.

Фатальный
#3

И после ультиматума, она должна была сразу быть слита. Окончательно. Только так.

Гость
#4

Девушка 30 лет, неудивительнл, что с тобой эбланом никто не задерживается, мальчик андрюша 33 лет.
Стране нужны герои, чизда рожает долбойобов.

Кунилингвист Сквиртослав
#5

Статуэтку нашли гребанные собачники - к гадалке не ходи🤣

Фатальный
#6

Олени обречены вот на такое безрассудство. В себя-то придите

Гость
#7

Как я понимаю она хотела сожительствовать без обязательств, а вы предложили замуж, она испугалась обязательств, ответственности и отказала. Ничего не делайте, она не подходит для серьезных отношений. Она бежит от них. Ей нужны отношения которые от нее ничего не требуют, а так не бывает.

Гость
#8
Andrey889

Продожение
Я можно сказать проигнорировал ее. Какое то время мы не общались где дней 30. Потом я понял что теряю ее и начал дейсвовать. Купил цветы кольцо и поехал делать предложение. Она была конечно удивлена но не сказала ни нет ни да. Сказала ей нужно время что бы подумать. Прошло недели 2-3 вообщем мы встретились лично и она мне сказала что нет и пыталась вернуть кольцо, я психанул и просто убежал. Потом были непонятные сообщения от меня типа желаю счастья в личной жизни и тд. Наверное будут вопросы по чему не хотел начинать вместе, ответ прост просто боялся что не потяну финансово семейную жизнь наверное это из-за того что вырос я не в богатой семье и видел склоки родителей из-за финансовых проблем. И я занисался поисками работы где платили бы побольше. В конечном итоге я ее нашел. Сейчас мы не общаемся с ней, я в черном списке в ее телеф. хотя я пытался поздравить ее на новый год по смс но мне не ответили. На рождество я приехал к ее дому и закопал не большую статуэтку ангела в сугробе для нее и записку "знай что где то есть человек который тебя ждет и любит не смотря ни на что". Я написал ей в вайбере и скинул фотку где подарок и ушел.

Как ты мог встречаться больше года ,если по факту меньше года

Гость
#9

Что-то вы не договариваете. Не может такого, чтоб на намекала на совместную жизнь, потом вы замешкались, потом разошлись, потом пытались возобновить общение и она вас кинула в чс.
Или между вами еще что-то произошло или пока вы определялись у нее появился другой.

#10
Гость

Как ты мог встречаться больше года ,если по факту меньше года

Да я ошибся, в 2020.

Гость
#11

Андрей, пока ты выпендривался, она другого аленяку оседлала.

#12
Гость

Что-то вы не договариваете. Не может такого, чтоб на намекала на совместную жизнь, потом вы замешкались, потом разошлись, потом пытались возобновить общение и она вас кинула в чс.
Или между вами еще что-то произошло или пока вы определялись у нее появился другой.

Нет. С моей стороны точно не чего не было. Мы даже не ругались ни разу. Хотя было один раз я просто обиделся на что то хотя и сам уже не помню на что. С ее стороны она вызывает доверие. У меня не было поводов для ревности. Сейчас знаю что сидит на одном сайте знакомств.

Гость
#13
Andrey889

Нет. С моей стороны точно не чего не было. Мы даже не ругались ни разу. Хотя было один раз я просто обиделся на что то хотя и сам уже не помню на что. С ее стороны она вызывает доверие. У меня не было поводов для ревности. Сейчас знаю что сидит на одном сайте знакомств.

ясно, это разводка

#14
Гость

Что-то вы не договариваете. Не может такого, чтоб на намекала на совместную жизнь, потом вы замешкались, потом разошлись, потом пытались возобновить общение и она вас кинула в чс.
Или между вами еще что-то произошло или пока вы определялись у нее появился другой.

Мне нет смысла врать и придумывать, я хочу получить честный совет что мне делать в этой ситаации.

#15
Гость

Андрей, пока ты выпендривался, она другого аленяку оседлала.

Нет. Знаю что пока одна. Есть общие знакомые.

#16
Гость

ясно, это разводка

Я Вас не совсем понял.

Гость
#17

Неужели вам действительно нечем заняться? Бегать, дарить человеку подарки, который отвернулся от вас? Скажите вы себя на мусорку нашли? Уважение к себе где? И почему её сила воли, сильнее вашей? Почему её решения важнее ваших? Где ваши цели в жизни? Почему у вас женщина на первом месте? И вы действительно считаете, что нужно бегать за женщиной которая от вас отвернулась? Поймите одну вещь, вам кажется, что бегая за ней как настоящий мужчина и делаете поступки сильного мужчины, но в её глазах, вы уже упали ниже плинтуса, если случится так, что она вернётся, точнее будет сказать, вы вернётесь. То уважение к вам как мужчине, уже не будет никогда. И она вас сломает. Женщины не видят взаимоисключающие факторы. Либо она вас любит и уважает, либо не любит и не уважает. Подумайте об этом. Что делать? Это только вам решать, за вас никто ничего не решит. Либо вы возьмёте себя в руки, либо большинство женщин, так и будет вас прогинать и ломать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: