Гость
Статьи
Где реальнее всего …

Где реальнее всего знакомится девушке за 30?

Где сейчас реальнее познакомиться девушке за 30.
В интернете, на работе, в кино/кафе/ресторане?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где можно познакомиться мальчику 40+ с деушкой?

Кунилингвист Сквиртослав
#2

Нигде, никто уже давно не знакомится на улицах и театрах.
Либо знакомые и друзья, либо работа, либо сз.
Ну и девушка за 30 это просто лол🤣

Тоже Тролль
#3

Есть ли у девушки какие-либо интересы(кроме работы)?

Фатальный
#4

В сети Интернет

Гость
#5
Тоже Тролль

Есть ли у девушки какие-либо интересы(кроме работы)?

хождение по кругу ашотов и вазгенов

#8

если есть хобби, например плавание, то там.
если все время проводите на работе, то там(но я не рекомендую, служебные романы это - палка двух концов)
если есть знакомые, друзья, то через них.

если ничего и нигде, то только СЗ.

Гость
#9

Сколько деток у девушки?

Гость
#10

Надо выйти на балкон,расставить руки, растопырить пальцы и кричать "приди, приди! И он придет

Гость
#11

почему все угорают с выражения девушка за 30??? а кто еще? женщина , или бабка может??? я понимаю за 40 уже женщина...но когда тебе например 32 или 33, это что не девушка? ало? если что мне 25..

Гость
#12
ВоланДеМорт24

В интернете, на сайте знакомств.
Там мужики конечно не богаты, но зато не разборчивы. Трахнут даже старуху.

А «мужики» в интернете возраста 16-18 лет? 😆

Гость
#13
ВоланДеМорт24

В интернете, на сайте знакомств.
Там мужики конечно не богаты, но зато не разборчивы. Трахнут даже старуху.

Так тебе то чудо, ни ровесницы ни девушки 30ти лет, ни бабушки, не дают, собственно поэтому и пишешь всяхую хуйню_свойственную тупым малолеткам. И к тому же ты нищий, и полюбас страшный. Шансов нет, пилишь стремные комментарии на женском форуме, ну ты молодец, добавить нечего.

Гость
#15
Гость

почему все угорают с выражения девушка за 30??? а кто еще? женщина , или бабка может??? я понимаю за 40 уже женщина...но когда тебе например 32 или 33, это что не девушка? ало? если что мне 25..

Да никто не угорает. Все воспринимают серьезно. Вот я мальчик 40+ и я ищу себе девушку. Где мне найти ее?

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Если вые6ана- женщина.

а если вы...на в 16? тоже женщина😃

#17

Там где будут люди. А лучше проявляй инициативу сама. Понравился мужик, подошла и познакомилась, да да, нет нет. А то будешь в одиночестве потом всегда. На работе отношения лучше не строить, если это не просто клиент который приходит в компанию. Разные мероприятия, фитнес клубы, трц и прочее

#18

Там где будут люди. А лучше проявляй инициативу сама. Понравился мужик, подошла и познакомилась, да да, нет нет. А то будешь в одиночестве потом всегда. На работе отношения лучше не строить, если это не просто клиент который приходит в компанию. Разные мероприятия, фитнес клубы, трц и прочее

#19
Гость

почему все угорают с выражения девушка за 30??? а кто еще? женщина , или бабка может??? я понимаю за 40 уже женщина...но когда тебе например 32 или 33, это что не девушка? ало? если что мне 25..

Женщина, ты тоже женщина

#20
Гость

а если вы...на в 16? тоже женщина😃

Правильно понимаешь

Гнус
#21

Если живьём, то запросто происходят знакомства на ретро-дискачах. Там приходит публика чуть ли не до 60 лет и в этой массе все друг с другом знакомятся) Кстати, за рубежом типа США и т.д. знакомятся в аналогичных местах. На улице, театре или кафе никто не знакомится

ФИО
#22

А как надо себя называть в 30, жэээнщина? Ну если кто-то в 30 выглядит как жээээнщина, то пусть себя так и называет, я как девушка выгляжу. Там где и в 20- в окружении, на работе, в свободное время по увлечениям. Странный вопрос.

ФИО
#23
Гость

Да никто не угорает. Все воспринимают серьезно. Вот я мальчик 40+ и я ищу себе девушку. Где мне найти ее?

Удивительно, что ты себя приравниваешь почему-то не к женщинам 40ка лет по своему возрасту, а к девушкам 30ти. А в 30 вполне себе парень.

Леонид Ильич
#24

В вашем случае только на сайте знакомств или в баре.

Гость
#25
ФИО

А как надо себя называть в 30, жэээнщина? Ну если кто-то в 30 выглядит как жээээнщина, то пусть себя так и называет, я как девушка выгляжу. Там где и в 20- в окружении, на работе, в свободное время по увлечениям. Странный вопрос.

девушка становится женщиной после процесса дефлорации, а будет этот процесс в 15 или в 30, так как уж получится.

Август
#26

Для "девушки" за 30 в записной книжке телефона, там старые записи как раз достаточно забылись что бы пускать по второму кругу.

Август
#27
Гость

почему все угорают с выражения девушка за 30??? а кто еще? женщина , или бабка может??? я понимаю за 40 уже женщина...но когда тебе например 32 или 33, это что не девушка? ало? если что мне 25..

Ну ко мне, обращаться "молодым человеком", где то тоже в 30 перестали, так что да, не девушка

Гость
#28
Август

Ну ко мне, обращаться "молодым человеком", где то тоже в 30 перестали, так что да, не девушка

странно. моему мужу 35. называют молодой человек. видимо хреново сохранился ты

Август
#29
ФИО

А как надо себя называть в 30, жэээнщина? Ну если кто-то в 30 выглядит как жээээнщина, то пусть себя так и называет, я как девушка выгляжу. Там где и в 20- в окружении, на работе, в свободное время по увлечениям. Странный вопрос.

Как ты выглядишь объективно решают другие, а самогипноз не всегда полезен

Гость
#30
Гость

странно. моему мужу 35. называют молодой человек. видимо хреново сохранился ты

Так ты их поправляй, говори что он не молодой человек, а ***

Август
#31
Гость

странно. моему мужу 35. называют молодой человек. видимо хреново сохранился ты

Скорее другое, так как правило обращаются, когда от тебя что то нужно, а со временем перестал выглядеть так, словно мне есть дело до того, что кому то что то нужно

ФИО
#32
Гость

странно. моему мужу 35. называют молодой человек. видимо хреново сохранился ты

Понятное дело, там видимо уже давно звиздец, а судят по себе и своему окружению, поэтому и ровняют других на свой маргинальный слой.

ФИО
#33
Август

Как ты выглядишь объективно решают другие, а самогипноз не всегда полезен

Ну так меня так другие называют. Хотя мне в принципе то и пох. Но когда тут село наяинает орать, что в 30 выглядит как бабка и жэээнщина, ну ок, нищее и маргинальное окружение детектд.

Август
#34
ФИО

Ну так меня так другие называют. Хотя мне в принципе то и пох. Но когда тут село наяинает орать, что в 30 выглядит как бабка и жэээнщина, ну ок, нищее и маргинальное окружение детектд.

Важно не то, как называют, а то как относятся. Я тут тоже всех "девушками" называю, это не значит что стройные дивы при этом представляются.

ФИО
#35
Август

Важно не то, как называют, а то как относятся. Я тут тоже всех "девушками" называю, это не значит что стройные дивы при этом представляются.

Ясно, ну я то вообще центнер, да.

Гость
#36
Гость

девушка становится женщиной после процесса дефлорации, а будет этот процесс в 15 или в 30, так как уж получится.

вообще-то когда дети рождаются, но многих и с детьми и даже в 49 можно назвать девушкой. Это вообще как кто считает нужным, так и называет А когда 20-летнюю девочкой называют, у не ведь месячные давно начались

Гость
#37
Август

Ну ко мне, обращаться "молодым человеком", где то тоже в 30 перестали, так что да, не девушка

значит выглядите так, причем тут вы

Гость
#38
Гость

Где можно познакомиться мальчику 40+ с деушкой?

Мальчик 40+ ахахаха

Гость
#39

Таких зовут дева

Гость
#40

Как вообще люди знакомятся в ресторанах и кафе? Туда приходят просто есть и часто уже в парах, компаниях или с деловыми партнерами. И что там оценивающе бегать глазами искать с кем познакомится? Так это не культурно.

Яна Викторовна Трахтенберг
#41

Знакомиться? Это брить ноги, чистить зубы, вот єто все? Оно вам надо? Даю совет 35-летней девушки: забейте болт на всех — бегать будут. И побольше, побольше цинизма, люди єто любят

Мужло нищук арбузер
#42

Опять дэвушки за 30🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Так тебе то чудо, ни ровесницы ни девушки 30ти лет, ни бабушки, не дают, собственно поэтому и пишешь всяхую хуйню_свойственную тупым малолеткам. И к тому же ты нищий, и полюбас страшный. Шансов нет, пилишь стремные комментарии на женском форуме, ну ты молодец, добавить нечего.

Таблица ТП-бинго - тебе не дают. Ещё есть аргументы?

Гость
#44

Аха какой девушке ты бабка 30 летняя иди на помойке знакомся стаоуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: