Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы знакомитесь с мужчинами ?

Девушки, женщины!:) Где вы знакомитесь с мужчинами, молодыми людьми ?
Мне 19, одна(в плане отношений и вообще общения с мужчинами). Не поверите, но последний раз на романтические темы я разговаривала годиков в 15:) да, рано, зато теперь есть опыт общения и как себя вести ) ну и много поняла ошибок. Не знаю, во мне ли дело...но мужчины знакомятся редко, точнее проявляют внимание(может я не замечаю...), Так занимаюсь саморазвитием, учусь в вузе, уделяю очень,много внимания учёбе. Так же я очень симпатичная и интересная, могу поддержать любой разговор, особенно, с людьми старше меня.
Буду рада, если поделитесь своими секретиками ;) #мужчины #гдепознакомиться

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Итак, поговорим о протуберанцах?

#2

На сайтах знакомств

Гость
#3

Шла по уличке на окраине города. Вижу, что открытый канализационный люк. Любопытство взяло верх и я спустилась вниз. Шла по канализационной шахте, пока не встретила там своего принца

#4
Гость

Шла по уличке на окраине города. Вижу, что открытый канализационный люк. Любопытство взяло верх и я спустилась вниз. Шла по канализационной шахте, пока не встретила там своего принца

На белой летучей мыши?)

Гость
#5

Эти клуши дальше СЗ не выходят, ибо инвалидки

Гость
#6

Они знакомятся?они ждут когда с ними познакомятся выставляя свои тушки где только можно

Гость
#7

Сейчас только в соц. сетях, но мне 36 лет. А в более молодом возрасте вообще везде.

Гость
#8

сейчас вообще в реале ни знакомятся. Даже когда люди разных полов действительно хорошо общаются в диалоге, ну по работе там слегка уйдя от темы, и это со стороны даже хорошо выглядит - все равно не заканчивается знакомством. Это я не про себя это я видел

Гость
#9
Гость

Сейчас только в соц. сетях, но мне 36 лет. А в более молодом возрасте вообще везде.

это не от вашего возраста зависит, это времена поменялись так

#10

На улице, корпоративах, в транспорте, магазинах, в книжном, и выбрасывая мусор))

Гость
#11

Сейчас ни с кем не знакомлюсь, а раньше если видела в глазах интерес могла улыбнуться/подмигнуть/махнуть головой типа "привет"/ поднять чашку кофе (бутылку воды в тренажерке), типа "твое здоровье" если в заведении...короче отреагировать на взгляд. Но мне было так нас ра ть что обо мне подумают, сделала и сдела что это не было навязчиво. В 80% случаев подходили знакомиться

Гость
#12
Гость

Сейчас ни с кем не знакомлюсь, а раньше если видела в глазах интерес могла улыбнуться/подмигнуть/махнуть головой типа "привет"/ поднять чашку кофе (бутылку воды в тренажерке), типа "твое здоровье" если в заведении...короче отреагировать на взгляд. Но мне было так нас ра ть что обо мне подумают, сделала и сдела что это не было навязчиво. В 80% случаев подходили знакомиться

вот вы прошаренная. У вас и выбор большой наверное. Выбор в реале, а не 300 писем с рассылок в личке. Учитесь дамы как надо эффективно вести себя

Патриарх
#13

Я знакомлюсь с девушками на улице (на остановках, в автобусе, в магазинах, возле магазинов, возле домов), пока правда безуспешно.

А вообще - где угодно можно познакомиться.

Насчёт интернета. Имейте в виду, что если парень может подойти к вам вживую, то значит он смелее тех, кто только по интернету знакомиться.

Автор
#14
Гость

Сейчас ни с кем не знакомлюсь, а раньше если видела в глазах интерес могла улыбнуться/подмигнуть/махнуть головой типа "привет"/ поднять чашку кофе (бутылку воды в тренажерке), типа "твое здоровье" если в заведении...короче отреагировать на взгляд. Но мне было так нас ра ть что обо мне подумают, сделала и сдела что это не было навязчиво. В 80% случаев подходили знакомиться

Вау! Мне бы так не боятся) а то я встречаюсь глазами с молодыми людьми и сразу отворачиваюсь, как-будто смотрю в другое место... начинаю себя некомфортно чувствовать. А вы ведь правы, какая разница... Буду пробовать так же ))

Гость
#15
Дядя Сережа

Итак, поговорим о протуберанцах?

Нет, лучше про газотурбинные двигатели и другие лопаточные машины.

Гость
#16
Гость

Сейчас только в соц. сетях, но мне 36 лет. А в более молодом возрасте вообще везде.

Это точно. Подружка жены, 35 лет, поехала на экскурсию илипоход выходного дня. По приезду сокрушалась -14 человек, 2 мужчины - дедок и молодой парень, который от жены с тёщей всё сваливал - как личную жизнь устраивать, где с мужиками знакомится. Она без детей, а никак.

Гость
#17
Гость

сейчас вообще в реале ни знакомятся. Даже когда люди разных полов действительно хорошо общаются в диалоге, ну по работе там слегка уйдя от темы, и это со стороны даже хорошо выглядит - все равно не заканчивается знакомством. Это я не про себя это я видел

Сейчас перепихон не повод для знакомства.

#18
Гость

Шла по уличке на окраине города. Вижу, что открытый канализационный люк. Любопытство взяло верх и я спустилась вниз. Шла по канализационной шахте, пока не встретила там своего принца

А почему меня там не было?

#19
Патриарх

Я знакомлюсь с девушками на улице (на остановках, в автобусе, в магазинах, возле магазинов, возле домов), пока правда безуспешно.

А вообще - где угодно можно познакомиться.

Насчёт интернета. Имейте в виду, что если парень может подойти к вам вживую, то значит он смелее тех, кто только по интернету знакомиться.

А я в тёмной подворотне, и чаще всего с мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема