Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится селикон на женщинах?

Все эти ***-дивы: Алёна Шишкова, Оксана Самойлова, Виктория Боня, Виктория Романец, Катя Жужа, Виктория Лопырёва.

Вас привлекают искусственные женщины (губы, грудь, лица наколотые филлерами)?
Это страндарт красоты?

Мое чуство эстетики не позволяет любоваться этим. Будто смотрю на что-то чужеродное.
Натуральное, с изюминкой лучше.

Не надо мне тут писать, что я завидую. #силикон

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В меру - да. На конкретно этих - нет. Они перегнули.

#2

Моему бывшему мужу не нравится

Дядя Сережа
#3

Нет. Особенно на русских женщинах, они и так у нас красивые. Зачем уродовать себя этими утиными клювами и силиконовыми сиськами 3-4 размера? Ладно, я могу еще понять хирургическую коррекцию груди по мед. показаниям... Но в остальном?!) Боже, все эти бузовы, хуюзовы, жены футболистов и прочие.. Иногда прям хочется блевать.

Гость
#4

Совершенно нет.

#5

Я считаю, что если без пластики можно обойтись, то лучше обойтись. Конкретно силиконовая грудь мужчинам не очень нравится. А вот сделанные губы, по моим наблюдениям, они обожают, особенно те, кто при деньгах.
Согласитесь, Шишкова выглядит по-лучше многих натуральных раз в 20. Возможно, это потому, что она и без всего этого была красивой.

Залупонька
#6
Дядя Сережа

Нет. Особенно на русских женщинах, они и так у нас красивые. Зачем уродовать себя этими утиными клювами и силиконовыми сиськами 3-4 размера? Ладно, я могу еще понять хирургическую коррекцию груди по мед. показаниям... Но в остальном?!) Боже, все эти бузовы, хуюзовы, жены футболистов и прочие.. Иногда прям хочется блевать.

Как я вас понимаю)

Кому-то это ведь нравится.

Гость
#7

а вы видели Тату, не знаю как ее зовут, кака страшна стала, еще и голоса нет, прокуренный и сипит, даже у сантехников лучше голос

Гусь плешивый
#8
Milana

Я считаю, что если без пластики можно обойтись, то лучше обойтись. Конкретно силиконовая грудь мужчинам не очень нравится. А вот сделанные губы, по моим наблюдениям, они обожают, особенно те, кто при деньгах.
Согласитесь, Шишкова выглядит по-лучше многих натуральных раз в 20. Возможно, это потому, что она и без всего этого была красивой.

На вкус и цвет.
Она выглядит как кукла пластмассовая.
Нечего живого.

Странно, но я не встречала мужчин, которые балдеют от силиконовых губ.

#9
Гусь плешивый

На вкус и цвет.
Она выглядит как кукла пластмассовая.
Нечего живого.

Странно, но я не встречала мужчин, которые балдеют от силиконовых губ.

Вы даже не знаете, что сейчас давно не делают силикон в губах.

Гость
#10

Нашли у кого спрашивать, мужикам только предложи, от силикона не откажутся,а так дааа,они не любят силикон,просто фуууу для них,а сами…

#11
Гость

а вы видели Тату, не знаю как ее зовут, кака страшна стала, еще и голоса нет, прокуренный и сипит, даже у сантехников лучше голос

Сейчас Сантехники за прочистку "Белого Блюда" от налипшей на стенки "Гагёного Потока" Коричневой Нефти просят дорожЭ, чем некоторые Дамочки за Эскотр-Услуги. ЫначЭ дрыщщите с Балкония на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу.

Гость
#12

накаченные губы это мерзость, прямо клеймо ***
а вот силиконовые сиськи намного красивее натуральных,
но меня грудь не очень интересует. лучше вообще 0 размер, чем грудь с растяжками или свисающие уши спаниэля

Гость
#13

Это все к замене человека роботом.

Гость
#14
Гость

Это все к замене человека роботом.

Точно. И в магазинах ежа уже как будто для роботов. И смог вокруг. И мусора пол океана, и космоса.

Гусь плешивый
#15
Milana

Вы даже не знаете, что сейчас давно не делают силикон в губах.

Делают: гиалуроновая кислота или биополимерный силикон.

Есть и другие технологии

Гость
#16

Лучше силиконовый бюст, чем накрашенные ногти.

#17
Гость

Лучше силиконовый бюст, чем накрашенные ногти.

Всмысле накрашенные?

Гость
#18

помоему едиственное из внешнего вида которое женщина реально делает для себя так это именно вся эта обманка...............

Латиса
#19
Гость

помоему едиственное из внешнего вида которое женщина реально делает для себя так это именно вся эта обманка...............

А что на делает не для себя?

Гость
#20

Силиконовые губы прекрасно чмокают елдаки

Гость
#21

Мне, например, Шакира нравится. Хотя, при желании, она бы вполне могла найти у себя недостатки (грудь увеличить, например). Но, для меня, ну не сравнить ее даже близко с описанными вами дамами. Она шикарна, индивидуальность и самобытная личность. Заряжает своей светлостью, жизнелюбием, энергичностью. А вот те, кто на самом деле себя не любит, cтремятся себя полностью перекроить. Соответствовать масс маркету. Да если вспомнить всех самых известных актрис, топ-моделей (если уж мы говорим только о внешности) - все они очень индивидуальны. Но это мое женское мнение.

#22
Гость

Мне, например, Шакира нравится. Хотя, при желании, она бы вполне могла найти у себя недостатки (грудь увеличить, например). Но, для меня, ну не сравнить ее даже близко с описанными вами дамами. Она шикарна, индивидуальность и самобытная личность. Заряжает своей светлостью, жизнелюбием, энергичностью. А вот те, кто на самом деле себя не любит, cтремятся себя полностью перекроить. Соответствовать масс маркету. Да если вспомнить всех самых известных актрис, топ-моделей (если уж мы говорим только о внешности) - все они очень индивидуальны. Но это мое женское мнение.

Я с вами полностью согласна. Шакира красотка. Индивидуальность намного интересней, чём клон по шаблону.

Некоторые (особо одаренные и зацикленные на росте), скажут вам, что Шакира низкая (1.50), и это её главный недостаток.
Так не считаю.
Люди всегда найдут к чему докопаться.

Гость
#23

Ставят импланты в рот, чем хуже бюст?

Гость
#24
Латиса

А что на делает не для себя?

максимально открывается

Гость
#25
Гость

Ставят импланты в рот, чем хуже бюст?

Первое - необходимость, а второе - от нечего делать.

Мариманова
#26
Гость

Первое - необходимость, а второе - от нечего делать.

Наоборот.

В грудь, если обвисает.

А в рот..
Зачем?
Или вам утки нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: