Гость
Статьи
Не понимаю че со мной …

Не понимаю че со мной не так, не могу строить отношения

Не понимаю че со мной не так, не могу строить отношения с хорошим челом, тошнит от нежности и проявлении заботы, довожу его до агрессии, делаю мозги специально, мне нравится когда он злиться, а вообще не вижу с ним дальнейших отношений, хотя очень бы хотелось, хочется того в отношениях, чего он мне не может дать, потому что он хороший и стабильный, а моя жизнь вызывает у него много вопросов и осуждений. #отношения

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тебе просто с ним скучно и тебе нужен классический тиран который твое эмоциональное насилие терпеть не будет а будет давать сразу по морде.
Чтоб потом ты кричала "Помогите, спасите!!!! Абьюзер!!!" Хотя в данный оммент ты и есть абьюзер

Гость
#2

Не понимаю че со мной не так, не могу строить отношения
===============
Как только ты навсегда выплюнешь из своего рта фразу "строить отношения", то появится шанс, что у тебя что-то с противоположным полом начнёт получаться.

Гость
#3

тут все очевидно - ты тупая охреневшая в край тупая чизда.

mu qing's worshipper
#4

Это не ваш человек, не мучайте ни себя, ни его, так и скажите, что ответить на его чувства к вам вы не можете, а потому вам лучше расстаться.

Абвгд
#5

Ты живешь с родителями? потому что если бы ты жила одна ты бы так себя не вела, для тебя парень это просто способ получения эмоции и ты постоянно раскачиваешь лодку что бы их получить. Проблема в тебе, ты не повзрослела, ты не берешь ответственность потому что незачем, у тебя и так все пока нормально, а когда начнешь сама жить, все эти проблемы с отношениями исчезнут сразу.

Фатальный
#6

Альфач нужен. Это и понятно

#7

Ищите бухающего ауешника и будет вам счастье)

Гость
#8

У Вас есть внутренний запрос на мужчину абсолютно иного склада, нежели этот парень. Поэтому парня отпустите, дайте ему возможность найти девушку своей мечты, а сами ищите такого, с которым Вам не будет скучно.

Марианна
#9
Гость

Ну тебе просто с ним скучно и тебе нужен классический тиран который твое эмоциональное насилие терпеть не будет а будет давать сразу по морде.
Чтоб потом ты кричала "Помогите, спасите!!!! Абьюзер!!!" Хотя в данный оммент ты и есть абьюзер

Ну в сексе я и так прошу его меня бить, так что он частично абьюзер

Гость
#10

Оставьте парня в покое, пусть он найдет нормальную девушку)
Вам больше подойдет буйный алкаш маргинал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: