Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит в отношениях

а отношения ли это вообще? Мне 22, за всю жизнь серьезных отношений у меня ни разу не было.
Были интрижки, никогда не задумывалась о продолжении, так как чаще попадались неадекваты, но, я к таким и тянулась. Сама понимаю, что это ненормально, но чаще всего выбираю мальчиков, у которых ничего нет, так как себя принижаю, но не об этом.
3 месяца назад я познакомилась с парнем, после недели общения в сети встретились, заехал за мной, ездили в рестик, погуляли, отвез назад, такие встречи у нас первый месяц общения случались раз 5.Просто общались, никаких лишних действий он не делал. Еще через пол месяца я начала часто оставаться у него.
Все это время мне было хорошо, я чувствовала тепло, мне было о чем с ним поговорить, да и молчать было уютно. Мне важно было его присутствие, хотелось всегда быть рядом. При этом подарков по типу цветов, конфет и пр. ни разу не было, но мне это и не интересно.
Ну и вот первое время все было хорошо, дней по 5 мы проводили вместе, а в последнее время, не проводим его совсем.
У него есть небольшой бизнес, который отнимает достаточно времени, я уволилась пол месяца назад (от него финансово не завишу). Мы не видимся неделями, сн. я реагировала более спокойно, хоть и ревела каждый вечер, ему не показывая. Дальше начала выносить мозг вопросами, видит ли он будущее? Может отстраняется специально, но боится признаться и пр., от вопросов уходил.
Но! Вчера сказал, что готов ответить на все вопросы, я же, уже наревевшись сказала, что мне отношение ясно, вопросов у меня нет, но он может сказать всё сам. И он сказал.
Сообщение состояло из того, что ему было хорошо, поблагодарил за время, проведенное вместе, но проблема в том, что он чувствует себя морально опустошенным, говорит, что не любит ни себя, ни родных, просто перестал испытывать это чувство. Считает себя бесполезной ячейкой общества,
Но говорит, что по прежнему хочет проводить со мной время и строить отношения. Скажите, как быть, чем ему помочь, как себя вести в этой ситуации? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак мужику помогать не надо. О себе думай, а не о нем.
Наридумывала ты себе. Отвянь от мужика, у которого бизнес. Не лезь со своими бабскими розовыми соплями.

И ещё .нахерра ты сексобслуживпншь постороннего мужика..дура ты мавсем

Гость
#2

Не выносить мозг, а поддерживать парня. Поддержка значит хвалить надо, восхищаться, радоваться ему. Если ему будет с вами комфортно, то его будет тянуть к вам.

Гость
#3

Да ну его вообще. Хотел бы проводить с вами время, нашёл бы. А так ему не хочется. Не думаю, что стоит за ним бегать. Одно дело, если бы вы давно были в отношениях и хорошо знали друг друга, тогда да, почему не помочь любимому человеку. А тут какой-то левый мужик ноется вам. Думаю ему просто плевать на вас, а секса хочется. А искать новую дурочку и пытаться её доверие завоевать и времени нет, да и лень

Гость
#4

Девушка, никогда не надо жалеть и помогать мужчинам, они даже если и воспользуются этой помощью, то никогда не сознаются в этом и не оценят, ещё и ненавидеть будут, что посчитала его слабым. И вообще, на склоне лет поняла, чем хуже относишься к ним, тем они сильнее держатся за тебя, но это конечно при условии, что он сразу был к тебе неравнодушен, если мужчина сразу не влюблён, то добиваться его не стоит, ничем хорошим это не закончится, ведите себя естественно, не надо из кожи вон лезть, чтоб ему понравиться. А самое лучшее пожелание жить так как вам хочется, для себя, у вас есть всё, чтоб быть счастливой- молодость, здоровье, это так здорово. А муж и на печке найдёт, если судьба.

Гость
#5

бывает...

Гость
#6

"Сообщение состояло из того, что ему было хорошо, поблагодарил за время, проведенное вместе, но проблема в том, что он чувствует себя морально опустошенным, говорит, что не любит ни себя, ни родных, просто перестал испытывать это чувство. Считает себя бесполезной ячейкой общества,"- слова токсичного манипулятора по типу "дело не в тебе, а в моей сложной душевной организации". Хочет отношений-пусть приходит к вам сам. Не стоит на нем зацикливаться. Парни, которым интересна девушка, всегда найдут на нее время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: