Гость
Статьи
Влюбилась по уши в …

Влюбилась по уши в него

Девочки милые мои, а так же мужчины, ПОМОГИТЕ, мне очень нужен ваш совет, встречаемся с парнем 1 год, мне 34 года, ему 32, влюбилась по уши в него, но и он любит, думаю только о нем, ревную к каждому столбу, смотрит на девушек а я истерики закатываю, не могу с собой ничего поделать, да я полненькая, но ухоженная , красивая, в силу наверно того, что сомооценка занижена , ниже плинтуса, из за своей полноты, пытаюсь похудеть не получается, вес мой составляет 90 кг, затюкала парня уже на нет, помогите пожалуйста, депрессия ужасная, как перестать думать о нем??? БРЕДИТЬ, может кому то что то помогло отвлечься? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависимость и неуверенность в себе, возможно, именно это Вы и заедаете, отсюда и вес 90.
Что мешает сходить в зал и к психологу?
У меня был вес 80 кг 10 лет назад, я похудела на 22 кг за полгода. Всего-то надо жжопку от стула оторвать.

Гость
#2

Нормальный вес. Наша вы пышечка.
Ваш парень любит пышечек , так что все ок. Не парьтесь.

Тоже Тролль
#3
Гость

Нормальный вес. Наша вы пышечка.
Ваш парень любит пышечек , так что все ок. Не парьтесь.

... И ревнивых истеричек)

Гость
#4

Устройте себе лечебное голодание и тогда вы станете днем и ночью думать только о еде, вам будет не до дяденьки.🤣

Сдайте анализы на гормоны и сахар, если вы и впрямь не можете похудеть, а не не хотите.

Тоже Тролль
#5
Гость

Устройте себе лечебное голодание и тогда вы станете днем и ночью думать только о еде, вам будет не до дяденьки.🤣

Сдайте анализы на гормоны и сахар, если вы и впрямь не можете похудеть, а не не хотите.

Да, там не в весе проблема...

Гость
#6
Тоже Тролль

Да, там не в весе проблема...

Ну так я написала, как решить сразу обе проблемы одним махом.

Когда перманентно хочешь жрать, там не до мыслей о парнях, только о котлетах.😂

Тоже Тролль
#7
Гость

Ну так я написала, как решить сразу обе проблемы одним махом.

Когда перманентно хочешь жрать, там не до мыслей о парнях, только о котлетах.😂

Основная проблема, там, - ревность и истерики. Их причина - неуверенность барышни в себе. А не вес или голодовки.

Гость
#8

Посмотрите фильм Красавица на всю голову, и если и дальше будете так снижать свою значимость, будет вытирать ноги о вас. Год встречаться путь вникуда...чего ждёте?

Гость
#9
Тоже Тролль

Основная проблема, там, - ревность и истерики. Их причина - неуверенность барышни в себе. А не вес или голодовки.

На колу мочало, начинай сначала.🤪

Я отвечала на вопрос автора.

Ваше мнение по теме мне до фонаря, не надо ко мне лезть.

#11

Збрасывайте вес. Нельзя принимать ненорму за норму. И если вам нравиться человек, то этого никуда не деться.

Гость
#12

Я 93 кг, самооценка в норме, жду принца

Гость
#13

90 это жирная! Полненькая ахаха наверное и такая симпатичная, судя по тому как приукрашиваешь

Гость
#14
Гость

90 это жирная! Полненькая ахаха наверное и такая симпатичная, судя по тому как приукрашиваешь

Могу фото выслать, очень даже ничего)

Гость
#15
Гость

Могу фото выслать, очень даже ничего)

Мужики смотрят, СИМПАТИЧНЫЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: