Гость
Статьи
Отношения с женщиной с …

Отношения с женщиной с ребенком

Добрый день! Прошу совета познакомился с женщиной с ребенком. Она на 3 года старше меня. Мне 27 ей 30 сыну 10 лет. В разводе уже долгое время. Очень понравилась, у нас вспыхнули чувства. Живет на съемной квартире иногда остаюсь у нее на ночь. Работает зарабатывает не много. Я имею постоянную работу (сотрудник), доход средний по городу. Нормально выгляжу. Имею кучу долгов, машину в кредит. Грубо говоря отношения строятся с нуля у обеих. Дайте дельный совет, раньше отношений с женщинами с детьми не имел. Новый опыт. И да своего жилья нет. #отношения

No_Name
84 ответа
Последний — Перейти
Василий
#2

Всё ерунда, если есть любовь и желание создать семью. Всё равно не угадаете, получится брак или нет.

Тоже Тролль
#3

Ну, то сказать? Вы - отличная пара!)

#4

Да,согласен, не стоит сейчас начинать сожительство. У Вас много долгов, которые сначала необходимо погасить. Если сейчас вступите в сожительство (или брак) денег на кредиты совсем не хватит.

Гость
#5

Зачем растить чужой приплод?

Гость
#6

27 - это не много. Опыта семейной жизни у тебя ещё нет, судя по всему. Детей своих - тоже. Плюс нет своего жилья и есть кредиты. Короче, не советую. Ты просто слабо пока представляешь, во что ты хочешь вписаться.

Гость
#7

Ну, тут не с нуля отношения. Тут они с минусов.

Гость
#8

Главное не обижайте ребёнка! Тогда и женщина к вам хорошо относиться будет.

Гость
#9
FullMaster

Не женись, не сожительствуй, не забывай про презервативы.
И параллельно ищи нормальную, молодую, бездетную женщину.

ага. со своими долгами, кредитами и без жилья.
очень его заждалась нормальная, молодая и бездетная.

автор, сначала финансы наладьте, а потом суйтесь в отношения. Если девушка без обременений, то вы ей неинтересны, если с обременениями, то вам еще и их тащить, в чем бы они ни заключались.

Прелесть
#10

Автор ты на помойку пришел.
Сам сядь и раскинь мозгами. Нечего ждать что за тебя решат. Насколько нравится девушка. Готов ли к обязательствам воспитания ее ребенка. 10 летка это первая подростковая граница. Все пубертат уже наступил. Щас истерики начнутся все эти выкрики вы мне никто и хлопанье дверьми. Второй вопрос финансовый. Женщина сама не шикует. А ты где живешь то? С мамкой? Думай и об этом. Жилья нет. Как минимум нужна 2 шка. Ребенок уже почти взрослый нужна отдельная комната. Территория личная и не вздумайте в 3 в однушку идти. Третий момент распределение обязанностей. Кто работает. Кто за что отвечает. Бытовые обязанности каждому в том числе и ребенка можно минимум обязанностей. Короче муторно но отношения строить вообще дело муторное. Надо работать над ними. Не хочешь не лезь. Иногда отчимы становятся роднее отцов.
Но судя что ты расписал ее финансы и как остаешься у нее. Тебе мамочка нужна сама.

Гость
#11
Прелесть

Автор ты на помойку пришел.
Сам сядь и раскинь мозгами. Нечего ждать что за тебя решат. Насколько нравится девушка. Готов ли к обязательствам воспитания ее ребенка. 10 летка это первая подростковая граница. Все пубертат уже наступил. Щас истерики начнутся все эти выкрики вы мне никто и хлопанье дверьми. Второй вопрос финансовый. Женщина сама не шикует. А ты где живешь то? С мамкой? Думай и об этом. Жилья нет. Как минимум нужна 2 шка. Ребенок уже почти взрослый нужна отдельная комната. Территория личная и не вздумайте в 3 в однушку идти. Третий момент распределение обязанностей. Кто работает. Кто за что отвечает. Бытовые обязанности каждому в том числе и ребенка можно минимум обязанностей. Короче муторно но отношения строить вообще дело муторное. Надо работать над ними. Не хочешь не лезь. Иногда отчимы становятся роднее отцов.
Но судя что ты расписал ее финансы и как остаешься у нее. Тебе мамочка нужна сама.

Почти исчерпывающе. Можно было бы расписать ещё подробнее и добавить нюансов, но в формате этого форума - не имеет смысла.

Гость
#12

Мда,мужик с кучей долгов,без тына без плота(((

No_Name
#13
Гость

Мда,мужик с кучей долгов,без тына без плота(((

За то на этом форуме сидят все такие успешные.

Гость
#14

Голову включай,а не головку. Сайт антивумен тебе в помощь. Погугли ***.

Гость
#15

пойобывать ее можешь, а "атнашения" зачем тебе? 2-3 месяца поюзал, и в слив. такая у нее судьба.

No_Name
#16
ТакПросто

Да,согласен, не стоит сейчас начинать сожительство. У Вас много долгов, которые сначала необходимо погасить. Если сейчас вступите в сожительство (или брак) денег на кредиты совсем не хватит.

Ну не до такой степени кредиты, что на самое необходимое не хватает. Из 50к на кредиты уходит 15к.

Гость
#17
FullMaster

Не женись, не сожительствуй, не забывай про презервативы.
И параллельно ищи нормальную, молодую, бездетную женщину.

Молодой женщине зачем мужчина в долгах и без денег?

Тоже Тролль
#18
No_Name

Ну не до такой степени кредиты, что на самое необходимое не хватает. Из 50к на кредиты уходит 15к.

Так... И, у неё... Всего один ребёнок.)

No_Name
#19
Гость

ага. со своими долгами, кредитами и без жилья.
очень его заждалась нормальная, молодая и бездетная.

автор, сначала финансы наладьте, а потом суйтесь в отношения. Если девушка без обременений, то вы ей неинтересны, если с обременениями, то вам еще и их тащить, в чем бы они ни заключались.

А что сейчас интерес у девушек только, за что то? Я думал что красивые глаза. И отношения когда 2 человека что-то делают вместе. Я сам не приживалец и приживалка мне не нужна.

Гость
#20
No_Name

А что сейчас интерес у девушек только, за что то? Я думал что красивые глаза. И отношения когда 2 человека что-то делают вместе. Я сам не приживалец и приживалка мне не нужна.

Молодых девушек разбаловали вниманием недалекие дяди, даже здесь форум почитай им только молодость и внешка нужна, девчули это быстро смекнули и выставляют требования. Дяди сами себе враги.

No_Name
#21
Тоже Тролль

Так... И, у неё... Всего один ребёнок.)

1

No_Name
#22
Гость

пойобывать ее можешь, а "атнашения" зачем тебе? 2-3 месяца поюзал, и в слив. такая у нее судьба.

Спасибо за совет.

Тоже Тролль
#23
No_Name

1

Так... Я о том же) Вы, прям, идеальная пара!)

No_Name
#24
Гость

Молодых девушек разбаловали вниманием недалекие дяди, даже здесь форум почитай им только молодость и внешка нужна, девчули это быстро смекнули и выставляют требования. Дяди сами себе враги.

Мне такие отношения не интересны.

Гость
#25
No_Name

1

понимаешь - это не "всего" один, а у нее "целый" один. поэтому присунул пару раз, "спасибо, все было очень вкусно, но мол - пора и честь знать". Раскланиваешься не дожидаясь ангажиментов и удаляешься в зокат (старо-олбанский).

Гость
#26

Вполне можешь претендовать на 23-летнюю без деьей. На 3 г старше и с детьми, зачем тебе это. Видимо, не пользуешься спросом у молодых бапп.

Гость
#27
No_Name

Мне такие отношения не интересны.

Так и девахи продешевить не хотят, говорю же скажи спасибо васькам которые на свежую тушку моляться им в женщине личность ненужна.

#28
No_Name

Ну не до такой степени кредиты, что на самое необходимое не хватает. Из 50к на кредиты уходит 15к.

Это Вам сейчас на самое необходимое хватает,а в совместном проживании точно не хватит. Мы,мужчины, аскетичны, нам многого не надо, но когда появляется в нашей жизни женщина, то сразу находится применение всем нашим средствам и со временем, появляется их нехватка. Я был 2 раза женат, один раз сожительствовал, я определил для себя определённую закономерность: живёшь один-деньги есть, живёшь с женщиной-денег постоянно не хватает.

Гость
#29
No_Name

Ну не до такой степени кредиты, что на самое необходимое не хватает. Из 50к на кредиты уходит 15к.

Блин, дружище, ну тебе вроде 27, а не 17, да? Вот даже сарказма не будет, как у окружающих, смотри расклад:
У тебя - 35 тысяч после выплат по кредитам в месяц. Квартиры своей нет, живете на съеме. Начинаете жить вместе постоянно - как минимум твоя половина за съем и коммуналку. Цен у тебя там не знаю, посчитаешь сам. Продукты - на троих, заметь!! - тоже пополам, как минимум, а как ты хотел? Расходы на 10-летнего на глазах растущего и развивающегося ребенка себе примерно можешь представить? Походи по магазинам, посмотри цены на шмотки, поинтересуйся, какие у её ребенка развивайки-спорт-кружки-секции. Да-да, придется участвовать, если ты решишь поиграть в семью. Такова реальномть, но 30-летней женщине с 10-летним ребенком ещё один ребенок 27-ми лет, чтобы его тянуть, не нужен от слова совсем.
Ну чего, элементарно с финансовой точки зрения потянешь? И это даже не про психологию отношений с женщиной с сыном-подростком, которая сама ещё и минимально, но старше тебя. Это чистая экономика. Подумай хорошенько.

Гость
#30
No_Name

Ну не до такой степени кредиты, что на самое необходимое не хватает. Из 50к на кредиты уходит 15к.

Ну, это Вам хватает пока Вы один. И хватает, как Вы говорите, на НЕОБХОДИМОЕ. Если Вы планируете переехать к женщине, то скорее всего предполагается, что с Вашей стороны будут хоть какие-то вложения. Как минимум потому что пришли Вы на ЕЕ территорию, пусть и съемную (или даже ТЕМ БОЛЕЕ съемную, платить -то надо за это).
Что Вы сможете дать?

Сщастливый холостяк
#31
Гость

ага. со своими долгами, кредитами и без жилья.
очень его заждалась нормальная, молодая и бездетная.

автор, сначала финансы наладьте, а потом суйтесь в отношения. Если девушка без обременений, то вы ей неинтересны, если с обременениями, то вам еще и их тащить, в чем бы они ни заключались.

Умно сказал ! 👍

Гость
#32
No_Name

А что сейчас интерес у девушек только, за что то? Я думал что красивые глаза. И отношения когда 2 человека что-то делают вместе. Я сам не приживалец и приживалка мне не нужна.

Нет, интерес не за "что-то". Интерес в том, чтоб найти себе как минимум ровню, а никак не балласт. А вообще да, девушка ожидает, что за ней будут ухаживать, куда-то водить, возить, что-то предлагать. Если она бездетная и не проблемная, то почему она должна соглашаться на голую опу?

И что значит "не приживалец"? У Вас свое жилье или хотя бы съем? Если не приживалец, то почему у нее на ночь остаетесь,. а не к себе водите?

Гость
#33
No_Name

Мне такие отношения не интересны.

потому что вам нечего этим девушкам предложить. поэтому вы, в свою очередь, не интересны им.

Гость
#34
Сщастливый холостяк

Умно сказал ! 👍

сказалА

Гость
#35
Гость

Нет, интерес не за "что-то". Интерес в том, чтоб найти себе как минимум ровню, а никак не балласт. А вообще да, девушка ожидает, что за ней будут ухаживать, куда-то водить, возить, что-то предлагать. Если она бездетная и не проблемная, то почему она должна соглашаться на голую опу?

И что значит "не приживалец"? У Вас свое жилье или хотя бы съем? Если не приживалец, то почему у нее на ночь остаетесь,. а не к себе водите?

Даже добавить нечего. Просто присоединюсь.

Гость
#36
Гость

Молодой женщине зачем мужчина в долгах и без денег?

Лично я не смогла с таким. И как раз в моем случае ***, прости господи, был он. В итоге я хочу в театр (да хотя б Сатирикон), а ему пятак дорого, я покупаю дорогую одежду, хожу к косметологу, а он - в растянутой футболке, я готовлю вкусный ужин, а он макароны по акции. И как я ни пыталась себя почти заставить быть с хорошим человеком (а он реально хороший был и надежный), но невозможно все время себе отказывать в том, к чему ты привыкла и можешь дать себе сама. А тут в итоге приходилось мне снижать планку. Я не смогла. Когда замуж позвал, мы расстались в тот же день.

Гость
#37

Может сначала долги закрыть?

No_Name
#38
Гость

Лично я не смогла с таким. И как раз в моем случае ***, прости господи, был он. В итоге я хочу в театр (да хотя б Сатирикон), а ему пятак дорого, я покупаю дорогую одежду, хожу к косметологу, а он - в растянутой футболке, я готовлю вкусный ужин, а он макароны по акции. И как я ни пыталась себя почти заставить быть с хорошим человеком (а он реально хороший был и надежный), но невозможно все время себе отказывать в том, к чему ты привыкла и можешь дать себе сама. А тут в итоге приходилось мне снижать планку. Я не смогла. Когда замуж позвал, мы расстались в тот же день.

Ну с другой стороны, я же деньги не карты проиграл и теперь должен. Я приобрел достаточно не плохой автомобиль среднего класса. За который осталось выплатить всего 300 000.

Гость
#39
No_Name

Ну с другой стороны, я же деньги не карты проиграл и теперь должен. Я приобрел достаточно не плохой автомобиль среднего класса. За который осталось выплатить всего 300 000.

Я Вас понимаю.
Но и Вы поймите, что когда в кармане дырка бублика, то все равно на что конкретно пошли деньги. Вы же в ряд ли пойдете в магазин со словами "Дайте мне батон бесплатно, у меня денег нет, но я не проиграл их, а тачку купил".

No_Name
#40
Гость

Я Вас понимаю.
Но и Вы поймите, что когда в кармане дырка бублика, то все равно на что конкретно пошли деньги. Вы же в ряд ли пойдете в магазин со словами "Дайте мне батон бесплатно, у меня денег нет, но я не проиграл их, а тачку купил".

за 35к в провинциальном городе нельзя прожить? Где почти нет работы. а а у кого есть то средняя зп 20к.

Гость
#41
No_Name

Ну с другой стороны, я же деньги не карты проиграл и теперь должен. Я приобрел достаточно не плохой автомобиль среднего класса. За который осталось выплатить всего 300 000.

А вообще Вам нужно обговорить с женщиной какие у нее ожидания от Вас и вашего совместного проживания. Может она до того изголодалась по мужчине, что готова будет сама на вторую работу устроиться. Женщины чего только не творят...Но тут вопрос в том устроит ли Вас такое положение дел или Вам все-таки захочется что-то дать возлюбленной.
Вас тут предостерегают, опираясь на понимание КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ в таких историях, а уж какое там у Вас с дамой видение ситуации - можете знать только вы двое.

Гость
#42
No_Name

за 35к в провинциальном городе нельзя прожить? Где почти нет работы. а а у кого есть то средняя зп 20к.

одному можно.
троим нет.

No_Name
#43
Гость

одному можно.
троим нет.

Она тоже работает.

Гость
#44
No_Name

Ну с другой стороны, я же деньги не карты проиграл и теперь должен. Я приобрел достаточно не плохой автомобиль среднего класса. За который осталось выплатить всего 300 000.

Итого: делим 300 000 на 15 000, получаем более полутора лет. Плюсом - на заправку и обслуживание достаточно неплохого автомобиля уходит достаточно неплохое количество денег из оставшихся 35 000. Ещё одна статья расходов, и она не совсем на семью, согласись?

No_Name
#45
Гость

Итого: делим 300 000 на 15 000, получаем более полутора лет. Плюсом - на заправку и обслуживание достаточно неплохого автомобиля уходит достаточно неплохое количество денег из оставшихся 35 000. Ещё одна статья расходов, и она не совсем на семью, согласись?

Ну как не на семью. Машина в семье вещь хоть и первой необходимости, но все равно нужна.

Гость
#46
Гость

Вполне можешь претендовать на 23-летнюю без деьей. На 3 г старше и с детьми, зачем тебе это. Видимо, не пользуешься спросом у молодых бапп.

23х летняя может претендовать на более ликвидного самца. Так что старые и проблемные дяди вы сами себя и загнали в угол своим эйджизмом.

Гость
#47
No_Name

Она тоже работает.

Да это понятно, что работает) И сама себя сейчас содержит, в том числе оплачивает квартиру. А переедете Вы, будет предполагаться, что как минимум половина расходов хотя бы на съем будет с Вас. Вы же не приживалец, правда? Плюс питание (я так понимаю, что сейчас Вы с мамой живете, а мамам обычно все равно сколько поел их ребенок - они готовы оплачивать все питание сами), плюс сводить ее куда-то, купить ей хотя б цветы. Ребенку что-то купить ее. Или Вы думаете, что она как сама себя содержала до Вас, в таком духе и будет продолжать? Ну, как бы, я повторюсь, если она изголодалась, то такой вариант возможен, но если она в адеквате, то она захочет, чтоб с мужчиной ей было ЛУЧШЕ, чем без него.

Гость
#48
No_Name

Ну как не на семью. Машина в семье вещь хоть и первой необходимости, но все равно нужна.

Ладно, сдаюсь) Ну, не слышишь ты разумные доводы окружающих людей. В конце концов ты взрослый уже парень, принимай самостоятельные решения. Удачи)

Гость
#49

Зачем вам в 27 лет ЭТО?чувства,страсть проходит,фееричный секс тоже,что остается?реальность)ей 30.в 20 лет она залетела и бездумно родила хз от кого. У нее нет квартиры,дохода нормального,ни черта нет,но родила. Зачем вам это б/у? Свою семью не хочется?
Ваши проблемы финансовые временны,а ее проблемы в виде ребенка навсегда.
Кредиты закроете,деньги заработаете,квартиру свою замутите,ищите без ребенка и с ней начинайте все вместе. Не суйтесь в помойку эту,не портите жизнь себе.еще не хватало спонсировать чужие ошибки молодости.

Гость
#50
Гость

Итого: делим 300 000 на 15 000, получаем более полутора лет. Плюсом - на заправку и обслуживание достаточно неплохого автомобиля уходит достаточно неплохое количество денег из оставшихся 35 000. Ещё одна статья расходов, и она не совсем на семью, согласись?

абсолютно. Я не знаю расходов автора на авто, но думаю, что как минимум это минус 7 тыс. Если он ездит, конечно, а не в гараж машину поставил )))