Гость
Статьи
Женатый, хотела уехать …

Женатый, хотела уехать он меня не пустил

Девочки привет ,хочу совета с детсва общалась с парнем постоянно потом он женился но мы продолжали общаться постояно видились я забеременела родила дочку,уехала но он все равно мне писал недавно когда я вернулась он сново появился каждый день был рядом дочка привыкла к нему и как три дня опять пропал что делать незнаю и жена есть у него трое детей и у меня от него дочка мы сним почти 8 лет, я хотела уехать он меня не пустил говорит что любит #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Султан очередной

Гость
#2

Обещать не значит жениться
Он просто греет своё самолюбие, у каждого мужчины есть небольшое количество поклонниц, так они поднимают себе самооценку. Если бы у вас были свои поклонники, вы бы давно про него забыли, но увы..

Гость
#3

Он себя любит а Вас к сожалению просто использует.

#4

это же надо быть такой скудоумной ... у него таких как ты с дочками от него может еще с десяток быть ... епаать какие бабы тупые есть я просто ору

Гость
#5

И образование у вас 9 классов на двоих.
Правильно, чем еще заниматься-то в жизни? Только пис.достраданиями и сексом. Расходиться, сходиться, убегать, догонять. Измены, подлости, левые дети.
Вот нафига вам советы? Думаете, тут все такие же опытные что ли?

#7
Гость

И образование у вас 9 классов на двоих.
Правильно, чем еще заниматься-то в жизни? Только пис.достраданиями и сексом. Расходиться, сходиться, убегать, догонять. Измены, подлости, левые дети.
Вот нафига вам советы? Думаете, тут все такие же опытные что ли?

++++

Гость
#8

Перебирайтесь к нему и живите большой дружной шведской семьёй!

#9
Гость

Перебирайтесь к нему и живите большой дружной шведской семьёй!

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: