Гость
Статьи
Нужен ли мужчина …

Нужен ли мужчина 40летней женщине?

Есть ли толк от такого? Только обслугой быть на кухне и в постели, а в обмен ещё и не факт что любви и заботы дождешься.
Если у женщины нет материально-жилищных проблем, то нужен ли мужчина в …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Alex

Чтобы молодой был, над при деньгах быть, иначе молодому она нафиг не уперлась.

Дядь, это у вас старичков 35+ козырь бабло, у тетек немножко подругому.

Гость
#55
Гость

Дядь, это у вас старичков 35+ козырь бабло, у тетек немножко подругому.

Ты реально больная. Жаль тебя

Аб
#56
Автор

Админы урезали топик.
Писала, что после развода подкатывают алиментщики, ипотечники и разного рода проблемные мужчины очень неприятной наружности. По молодости я привыкла к другому континенту, к красивым ухаживаниям, подаркам, широким жестам.
А в 40 лет крупную рыбеху не просто поймать. Придется довольствоваться проблемным мужчинкой среднего и низкого достатка.
Вот есть ли толк от такого?

Модеры- какие-то иди..отки. У меня как-то раз тоже полтемы снесли. Нафейхоа? Они своим скудным умишком решили, что текст должен быть коротким ?

Гость
#57

Конечно, нужен. Самое ужасное - это одиночество. В любом возрасте нужна забота и любовь.

Гость
#59
Гость-Я

Хорошо когда подруга несет ваш чемодан и может призвать к порядку наглого работника отеля в мусульманской стране или разогнать попрошаек на Кубе. Хорошо когда подруга за свой счет ведет вас в ресторан или кино. Всем бы таких подруг.

А зачем носить чемоданы. Сейчас можно багаж на колесиках. Попрошайки на Кубе - к полицейскому или работнику отеля. Если в отеле хамят - звонить своему агенту. Это цивилизованные люди так делают

Woops
#60

В района 45 лет есть уже мужчины, которые свободны от алиментов. Дети выросли. Мужчины есть. И конечно, жизнь и быт проще и приятней с наличием нормального мужчины. Просто надо искать и найдется.
Мой дядя встретил женщину в 50 с лишним лет. Живут, куча друзей, дача, путешествия. Мы все за него рады. Прежняя жена - пиявка, которую он обеспечивал, а она истерила. Устал и ушел. Теперь с этой хорошей женщиной. И сам отличный мужик.

Гость
#61

Бабо задавшаяся таким вопросом,без сомнения нуждается в "штанишках". Открою секрет авторихе,в 40 лет мужыгу больше писстатый велик и спиннинг нужен,чем 40 летняя мозгоаыжималка)))

Гость
#62

а в 40 что - не хочется родного человека рядом что ли? мне 40 и мне всегда он нужен) проблем материальных никогда не было, а когда базовое удовлетворено, хочется любить и быть любимой. и у меня так и есть

Гость
#63
Гость

Помечтай, неудачница ущербная

почему помечтай? она правду говорит. мне 40, и я офигеваю от того, как сейчас мне покорны все возрасты мужчин.

Гость
#64
Гость

Ты реально больная. Жаль тебя

Сказала правду и сразу же в больные записал.

Гость
#65
Гость

Халва халва

😂

Гость
#66
Автор

Админы урезали топик.
Писала, что после развода подкатывают алиментщики, ипотечники и разного рода проблемные мужчины очень неприятной наружности. По молодости я привыкла к другому континенту, к красивым ухаживаниям, подаркам, широким жестам.
А в 40 лет крупную рыбеху не просто поймать. Придется довольствоваться проблемным мужчинкой среднего и низкого достатка.
Вот есть ли толк от такого?

Мне 48.Дочка живет в другой стране,себя я обеспечиваю
Как раз мужчины стоящие подкатывают,а вот не хочется никакой совместной жизни абсолютно
Пробовала типа гостевых отношений,на курорты возил,рестораны так почувствовала,что привязываюсь,тоже такое нафиг надо
И вообще лучше себя чувствую,когда никаких отношений нету.Подозреваю,что теория о том что мужчины вампирят у нас энергию это правда
И никакого желания о ком-то заботится,кроме себя не ощущаю абсолютно,

Гость
#67
Гость

Мне 48.Дочка живет в другой стране,себя я обеспечиваю
Как раз мужчины стоящие подкатывают,а вот не хочется никакой совместной жизни абсолютно
Пробовала типа гостевых отношений,на курорты возил,рестораны так почувствовала,что привязываюсь,тоже такое нафиг надо
И вообще лучше себя чувствую,когда никаких отношений нету.Подозреваю,что теория о том что мужчины вампирят у нас энергию это правда
И никакого желания о ком-то заботится,кроме себя не ощущаю абсолютно,

а я верю в теорию, что про вампиров, энергию, нежелание делиться пишут те, кто ощущает пустоту. а пустота от того что вы реально пусты. нечего дать людям. эмоций, драйва, радости. в молодости это в суете не понимаешь и сил много, а после 40 все с тем что нажили в душе. Видели наверное таких теплых прекрасных женщин, муж обожает, она сама светится, дети любят и берегут, и все льнут к ней и ее дому в желании согреться. и у таких души не исчерпать. мне видится равнодушие как потеря цели и ориентиров. просто живут и балуют тело. души там нет. спит душа. написано высокопарно, но так оно и есть

Гость
#68
Гость

а я верю в теорию, что про вампиров, энергию, нежелание делиться пишут те, кто ощущает пустоту. а пустота от того что вы реально пусты. нечего дать людям. эмоций, драйва, радости. в молодости это в суете не понимаешь и сил много, а после 40 все с тем что нажили в душе. Видели наверное таких теплых прекрасных женщин, муж обожает, она сама светится, дети любят и берегут, и все льнут к ней и ее дому в желании согреться. и у таких души не исчерпать. мне видится равнодушие как потеря цели и ориентиров. просто живут и балуют тело. души там нет. спит душа. написано высокопарно, но так оно и есть

Конечно вижу как ровесниц любят и берегут мужья после 30 лет брака,только светиться там неотчего
Дочку и внука люблю и обожаю.
А чужих людей в душу пускать не вижу смысла,это не проходной двор

Гость
#69
Гость

Конечно вижу как ровесниц любят и берегут мужья после 30 лет брака,только светиться там неотчего
Дочку и внука люблю и обожаю.
А чужих людей в душу пускать не вижу смысла,это не проходной двор

а как чужому стать не чужим, если вы пускать в душу не хотите?)))

Гость
#70
Гость

а как чужому стать не чужим, если вы пускать в душу не хотите?)))

Я ответила автору на вопрос,что мне не нужен мужчина,мне комфортней так как есть
Любви мне хватает и от дочери с внуком и это безусловная любовь, не подлежащая сомнению
И я не исключаю того,что кому-то требуются отношения

Гость
#71
Гость

40 лет это девушка, можно просто встречатся на его территории, не жить, потом в 50 лет найти старпера и на пенсию вместе. Сейчас мужчины жадные, хотят жить на территории женщины и пользоватся ее благами, гулять на лево от нее.

Правильно делают мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: