Гость
Статьи
Богатый мужчина дарит …

Богатый мужчина дарит всякую ерунду

Встречаюсь с очень богатым мужчиной уже 8 месяцев, бывшую жену щедро одаривал и содержал, а мне дарит всякую ерунду - последний раз вообще пасту зубную подарил…. Вроде романтичный (цветы, хорошие рестораны), но подарки крайне странные и финансово всего 2 раза поддержал….. напрямую не хочу с ним поднимать эту тему, как дать понять, что я достойна большего?…. ведь я много трачу на то, чтобы выглядеть красиво и ухоженно (салоны красоты, фитнесс, спа, маникюры, красивая дорогая одежда, сумки, обувь, косметика и тд) #отношения

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
#1

Если б мне подарили зубную пасту, я бы задумалась🧐

Гость
#3
Дина

Если б мне подарили зубную пасту, я бы задумалась🧐

Вот и я офигеваю от его подарков…… и я понимаю, что он это не покупает, а с работы всякое барахло мне несёт (то, чем они торгуют)

Гость
#4

Мда, знакомая плохонько одевалась и раскручивала мужика на тц-цацки,гаджеты
А про вас он думает и так все есть наверно)

Гость
#5

С пастой это оскорбление

Гость
#6
Гость

надеюсь он тебя убьет

Чего это?

Cвета
#7
Дина

Если б мне подарили зубную пасту, я бы задумалась🧐

Точно.
Видно у автора воняет изо рта, вот мужик и решил намекнуть, кхе-кхе...

Гость
#8

как дать понять, что я достойна большего?…. ведь я много трачу на то, чтобы выглядеть красиво и ухоженно (салоны красоты, фитнесс, спа, маникюры, красивая дорогая одежда, сумки, обувь, косметика и тд)
==========================
Как мило... ***, давай оплачивай мои расходы! Так, что-ли? Он тебе ничего не должен и ничего, кроме т⁣ра⁣ха, ему от тебя не надо. А вот тебе.... тебе ой как много от него надо........... И раз так, то сама и крутись.

Гость
#9
Гость

С пастой это оскорбление

Это он с работы ерунду мне тащит (то, чем они торгуют)

Гость
#10

напрямую не хочу с ним поднимать эту тему, как дать понять, что я достойна большего? - именно в этом и есть ваша проблема

Гость
#11
Cвета

Точно.
Видно у автора воняет изо рта, вот мужик и решил намекнуть, кхе-кхе...

Не придумывайте…..

Гость
#12

автор не вкурила, что это ей делают одолжение, позволяя с собой встречаться. хочешь, чтобы тебя обнимал богатый кавалер - будь добра, соответствуй, трать на уход и все прочее, что ты там описала и что тебе якобы должны компенсировать.

Гость
#13
Гость

Мда, знакомая плохонько одевалась и раскручивала мужика на тц-цацки,гаджеты
А про вас он думает и так все есть наверно)

Это не означает, что не хочется ничего нового

Гость
#14
Гость

Это не означает, что не хочется ничего нового

а как он должен узнать, что вам что-то хочется? Поагадать на таро?

Гость
#15
Гость

как дать понять, что я достойна большего?…. ведь я много трачу на то, чтобы выглядеть красиво и ухоженно (салоны красоты, фитнесс, спа, маникюры, красивая дорогая одежда, сумки, обувь, косметика и тд)
==========================
Как мило... ***, давай оплачивай мои расходы! Так, что-ли? Он тебе ничего не должен и ничего, кроме т⁣ра⁣ха, ему от тебя не надо. А вот тебе.... тебе ой как много от него надо........... И раз так, то сама и крутись.

Мне надо не только, чтобы я отдавала свою энергию, но и получала взамен…..

Гость
#16
Гость

автор не вкурила, что это ей делают одолжение, позволяя с собой встречаться. хочешь, чтобы тебя обнимал богатый кавалер - будь добра, соответствуй, трать на уход и все прочее, что ты там описала и что тебе якобы должны компенсировать.

Наоборот…… чтобы с ним чаще встречаться (он хочет встречаться чаще), мне приходится отменять фитнесс/встречи с подругами

Гость
#17
Гость

Мне надо не только, чтобы я отдавала свою энергию, но и получала взамен…..

Вы энергию ему не отдаете, вы ее отдаете своим вот этим загонам и претензиям. Уже 8 месяцев. Так никакой энергии не напасешься.
Дала ему? Дала. Ну и всё, а зачем ему напрягаться дальше.

Гость
#18
Гость

напрямую не хочу с ним поднимать эту тему, как дать понять, что я достойна большего? - именно в этом и есть ваша проблема

Не знаю как намекнуть, чтобы понял…..не могу напрямую говорить «дари то» и «помоги оплатить это»

Гость
#19
Гость

Наоборот…… чтобы с ним чаще встречаться (он хочет встречаться чаще), мне приходится отменять фитнесс/встречи с подругами

т.е. тебе он *** не сдался как человек, исключительно как кошелек и щас просто период вложений, который не окупается и ты начала беспокоится, прибежав за советами на форум. классическая бытовая шлюшандра, слышать о том, что ты там чего-то достойна смешно.

Гость
#20
Гость

Не знаю как намекнуть, чтобы понял…..не могу напрямую говорить «дари то» и «помоги оплатить это»

Что мешает сказать: "Милый, я видела такое классное платье, мне так его хочется, давай вместе сходим посмотрим"? А потом примерили его и справшиваете: "Ты мне его купишь"?

Гость
#21

Надо говорить прямо! Дорогой, хочу то то и то то.. Мне было бы очень приятно, если бы ты мне это подарил. Иначе ничего так и не подарит, это 100 %. Им носом надо тыкать.. А то они думают, что нам от них ничего не надо и мы их любим просто за факт их существования и радуемся как дети всякой хрени типа зубной пасты и тому подобного. Это какой то трэш просто... Хотят иметь красивую, ухоженные и при чем на халяву.

Гость
#22
Гость

Что мешает сказать: "Милый, я видела такое классное платье, мне так его хочется, давай вместе сходим посмотрим"? А потом примерили его и справшиваете: "Ты мне его купишь"?

Т. как инициатива будет исходить с её стороны, то мужик автоматически сделает вывод...

Гость
#23
Гость

Что мешает сказать: "Милый, я видела такое классное платье, мне так его хочется, давай вместе сходим посмотрим"? А потом примерили его и справшиваете: "Ты мне его купишь"?

Нищий ребенок мечтает о кукле. И добрый дядя. Нехорошая история какая-то выходит, вам не кажется?

Гость
#24
Гость

Вот и я офигеваю от его подарков…… и я понимаю, что он это не покупает, а с работы всякое барахло мне несёт (то, чем они торгуют)

"я понимаю, что он это не покупает, а с работы всякое барахло мне несёт (то, чем они торгуют)"

Вот также он и о Вас думает.
"Пошла за шерстью, вернулась остриженной", т.е. хотели поиметь, а поимели Вас.

Гость
#25
Гость

Т. как инициатива будет исходить с её стороны, то мужик автоматически сделает вывод...

вот именно, снимать маску, за которой шкурья личность мало кто готов. самообман - тот еще наркотик.

Гость
#26
Гость

Т. как инициатива будет исходить с её стороны, то мужик автоматически сделает вывод...

это ты сделаешь вывод, а тут речь о другом человеке. Есть жмоты, а есть щедрые. Есть денежные, а есть бедняки - все просто.
Раз он давал многое жене, значит может дать и автору. А если автору не дает, значит она не умеет просить и не умеет благодарить/принимать.

Гость
#27
Гость

Т. как инициатива будет исходить с её стороны, то мужик автоматически сделает вывод...

Мужик не тупой и давным давно его сделал. Но она же продолжает давать. И че ему, ну и встречаются себе.

Гость
#28
Гость

Нищий ребенок мечтает о кукле. И добрый дядя. Нехорошая история какая-то выходит, вам не кажется?

мне кажется, автору до фонаря как вы это назовете.
тем более, что нигде не написано, что автор нищая. Ее проблема в низкой самооценке, тк она не считает, что достойна большего и не считает, что мужчина должен вкладываться. Никогда нормальный мужик не будет ценить то, что ему досталось даром. Нищий скряга - да, будет уповать на то, что "онаэкономная" и "покупаетмакароныпоакции". А тот, кто может что-то дать, старается это и делать.

Гость
#29

сравнила жену (пусть и бывшую) и очередную дырку. пасту с намеком подарил - сходи к доктору из рта воняет.

Гость
#30
Гость

Вот и я офигеваю от его подарков…… и я понимаю, что он это не покупает, а с работы всякое барахло мне несёт (то, чем они торгуют)

Он вам намекает, чтобы зубы почистили

Гость
#31
Гость

это ты сделаешь вывод, а тут речь о другом человеке. Есть жмоты, а есть щедрые. Есть денежные, а есть бедняки - все просто.
Раз он давал многое жене, значит может дать и автору. А если автору не дает, значит она не умеет просить и не умеет благодарить/принимать.

Жена не равно любовница. С женой годы прожиты, а тут очередная, на короткий срок.

Гость
#32
Гость

Вы энергию ему не отдаете, вы ее отдаете своим вот этим загонам и претензиям. Уже 8 месяцев. Так никакой энергии не напасешься.
Дала ему? Дала. Ну и всё, а зачем ему напрягаться дальше.

Но у нас вообще-то отношения, и он вроде как хочет и жить вместе и ребёнка родить…… но вот тратить деньги почему-то не хочет

Гость
#33
Гость

т.е. тебе он *** не сдался как человек, исключительно как кошелек и щас просто период вложений, который не окупается и ты начала беспокоится, прибежав за советами на форум. классическая бытовая шлюшандра, слышать о том, что ты там чего-то достойна смешно.

А почему мужчина финансово обеспеченный не хочет радовать свою девушку?

Гость
#34
Гость

это ты сделаешь вывод, а тут речь о другом человеке. Есть жмоты, а есть щедрые. Есть денежные, а есть бедняки - все просто.
Раз он давал многое жене, значит может дать и автору. А если автору не дает, значит она не умеет просить и не умеет благодарить/принимать.

Благодарить и принимать я умею…..

Гость
#35
Гость

Мужик не тупой и давным давно его сделал. Но она же продолжает давать. И че ему, ну и встречаются себе.

Он хочет совместное будущее, не просто так встречаемся да встречаемся…..

Гость
#36
Гость

Это он с работы ерунду мне тащит (то, чем они торгуют)

Как он обставил этот «подарок»?

Гость
#37

Он считает, что недостойна. Делай выводы или жди у моря погоды.
И че это, он зубную пасту пдарил? Неужели, кроме неё ничем другим не торгует? наверное, это намек, ухоженной девушке.)

Гость
#38
Гость

Жена не равно любовница. С женой годы прожиты, а тут очередная, на короткий срок.

кто сказал, что она на короткий срок? и даже если так, то как автору это мешает раскрыть рот и попросить? более того - если так, то она просто обязана просить, иначе зачем он сдался?

Гость
#39
Гость

Благодарить и принимать я умею…..

тогда учитесь просить

Гость
#40
Гость

А почему мужчина финансово обеспеченный не хочет радовать свою девушку?

может потому что видит на что падка его девушка. ты здесь встречи с ним как одолжение преподносишь, чего в нормальных отношениях быть не должно. это все в радость должно быть. отношений за бабки скоьлко угодно вокруг, никакой ценности они не представляют в долгой перспективе

Гость
#41
Гость

мне кажется, автору до фонаря как вы это назовете.
тем более, что нигде не написано, что автор нищая. Ее проблема в низкой самооценке, тк она не считает, что достойна большего и не считает, что мужчина должен вкладываться. Никогда нормальный мужик не будет ценить то, что ему досталось даром. Нищий скряга - да, будет уповать на то, что "онаэкономная" и "покупаетмакароныпоакции". А тот, кто может что-то дать, старается это и делать.

Я считаю, что достойна большего и мужчина должен вкладываться…… поэтому и спрашиваю как исправить ситуацию? И не надо думать, что я сразу легла к нему в койку….он сначала месяц не мог вызвать меня на первое свидание (не понравился изначально он мне, игнорила я его)

Гость
#42
Гость

Мне надо не только, чтобы я отдавала свою энергию, но и получала взамен…..

если не получаете взамен то не отдавайте энергию

Гость
#43

Зубная паста это стеб реально...у подруги такой же «богатый», который бывшей салон и квартиру купил, а эта ему долги закрывает и проблемы решает, так как он прогорел в ноль. К женщинам по разному относятся и они у мужчин для разных целей. Пробейте его, действительно ли он богат, а может уже в долгах по уши, что вполне возможно.

Гость
#44

и еще автор, с чего ты взяла что эта зубная паста была подарком? тебе прям так и сказали, на вот подарок от меня? или он просто занес с хату пасту, потому что ее не было или просто с работы прихватил без всяких мыслей, а ты это как дешевый подарок воспринимаешь.

Гость
#45
Гость

сравнила жену (пусть и бывшую) и очередную дырку. пасту с намеком подарил - сходи к доктору из рта воняет.

Не придумывайте….. он месяц написывал, уговаривал на ужин с ним сходить (я его игнорила)…… а пасту и всякую другую ерунду с работы тащит (то, чем они торгуют)

Гость
#46
Гость

Я считаю, что достойна большего и мужчина должен вкладываться…… поэтому и спрашиваю как исправить ситуацию? И не надо думать, что я сразу легла к нему в койку….он сначала месяц не мог вызвать меня на первое свидание (не понравился изначально он мне, игнорила я его)

да ничего я там не думала про вашу койку, мне вообще дела нет до этого. Перестантьте уже оправдываться.

А если считаете, что достойны большего, так учитесь просить, изучайте мужскую психологию и своего мужчину. А считаете вы это только на словах, а на деле пшик в этом вопросе. Мужик давно это просек, потому и не вкладывается.

Гость
#47
Гость

Не придумывайте….. он месяц написывал, уговаривал на ужин с ним сходить (я его игнорила)…… а пасту и всякую другую ерунду с работы тащит (то, чем они торгуют)

Вы там поосторожнее, а вдруг на вас тестируют.....

Гость
#48

Хрен с горы какой то..,, вроде как хочет жить и ребёнка... " Да нифига он не хочет, просто имеет вас как дешовку, никакв вас не вкладываясь.. Хорошо устроился дядя, ещё и лапшу про светлое будущее вешает, дабы вела себя хорошо и дальше, ничего не требуя.. Капец.

Гость
#49
Гость

Не придумывайте….. он месяц написывал, уговаривал на ужин с ним сходить (я его игнорила)…… а пасту и всякую другую ерунду с работы тащит (то, чем они торгуют)

богатый торговец зубной пастой. наверно вагонами пасту Rich продает.

Гость
#50
Гость

Хрен с горы какой то..,, вроде как хочет жить и ребёнка... " Да нифига он не хочет, просто имеет вас как дешовку, никакв вас не вкладываясь.. Хорошо устроился дядя, ещё и лапшу про светлое будущее вешает, дабы вела себя хорошо и дальше, ничего не требуя.. Капец.

Вроде как хочет, только где дом-то строится? С двумя детскими? Не строится? Плохо хочет!