Гость
Статьи
Переезд. Категорически …

Переезд. Категорически в будущем не хочу там жить

Я девушка, мне 23 и сейчас проживаю в городе Казань. 5- ой год тут живу, очень тут нравится!) И дело в том, что я не готова и не хочу АБСОЛЮТНО переезжать из-за парня в другой город, тем более в пгт. Недавно бросила парня, он живёт в селе в 30 км от Казани и сейчас обустраивает свою кв там, а я категорически в будущем не хочу там жить. Скажите, я больная?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы очень даже нормальная

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Блин, ну сколько ты ещё будешь об одном и том же здесь своё пустом⁣ельство разводить? Остановись!

#4

Каждому свое, я б и в Казани не смогла жить, например.

Гость
#5
Вау🐈

Каждому свое, я б и в Казани не смогла жить, например.

А где Вы живёте?

#6
Гость

А где Вы живёте?

В СПб

Гость
#7
Вау🐈

В СПб

Умыла так умыла.)
Молодец.)

Гость
#9

удивительно здоровая...
обычно девушки в этом возрасте не думают о таких вещах :))

Василий
#10

Нет, вы обычная "казанка". Такая тема постоянно обсуждается здесь. По неизвестным причинам люди делятся на тех, кто готов ехать и жить где угодно, кто-то только в определённом месте, а кто-то умрёт, если выедет с того места, где родился (или прижился).

Василиса
#11

В пгт работы нет.

Гость
#12
Гость

Что хорошего в этой мухосрани?

Про Казань этого сказать нельзя.

Гость
#13
Вау🐈

Каждому свое, я б и в Казани не смогла жить, например.

Тоже не смогла бы, живу в СПб😄

Гость
#14

Автор, тема-то о чем, если вы парня бросили, тема закрыта, ищите казанца.

Гость
#15

А я вообще живу в деревне с видом на поля и луга... До центра ближайшего городка - 7 минут на машине и 25 пешком. От жд вокзала до центра Бирмингема - 15 минут. До центра Лондона - час двадцать... Я бы тоже в Казани жить не смогла. Да и в Питере-Москве не хочу... Ни на что свою деревню не променяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: