Гость
Статьи
Как думаете есть ли …

Как думаете есть ли шанс что человек одумается

Здравствуйте. Расстались с парнем месяц назад, он продолжает за мной следить, говорит что ему самому тяжело, думает обо мне
Что я идеальная, но не для него…
Меня периодами накатывает, очень скучаю по человеку.
Как думаете если ли шанс что человек одумается ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого шанса. Не цепляйтесь так отчаянно за прошлое, живите дальше.

Гость
#2

Если человек не одумается то этот парень может нехило подпортить человеку жизнь.

Гость
#3

"идеальная, но не для него" - какой милый трольчик, вот и держит вас как источник питания. Скучайте дальше.

Гость
#5
Гость

Если человек не одумается то этот парень может нехило подпортить человеку жизнь.

Какой человек не одумается? Вы обо мне?

Гость
#6
Гость

Нет такого шанса. Не цепляйтесь так отчаянно за прошлое, живите дальше.

Пытаюсь, но очень больно

Гость
#7
Гость

"идеальная, но не для него" - какой милый трольчик, вот и держит вас как источник питания. Скучайте дальше.

Какой трольчик ? Мы все делали друг для друга и я понимаю его слова

Гость
#10
Гость

Какой трольчик ? Мы все делали друг для друга и я понимаю его слова

И что делали?

Гость
#12
Гость

Какой человек не одумается? Вы обо мне?

А что, вам нужно в этой жизни о ком-то ещё беспокоиться?

Гостья
#13
Гость

И что делали?

Ахали друг другу мозг. Он: ты идеальная, но найдешь лучше, я тебя не достоин!! Она: ты самый лучший для меня, не уходи!!

Гость
#14
Гостья

Ахали друг другу мозг. Он: ты идеальная, но найдешь лучше, я тебя не достоин!! Она: ты самый лучший для меня, не уходи!!

Ну да, как--то так. Мы вот детей рожали, по миру ездили, дома строили, из всяких банкротств и болезней выбирались, людей хоронили. А эти, видимо, леденец вместе сосали, и это прямо целая сага.
Автор, не майтесь дурью. Чувак сгинул и шлет вам манипуляшки "ты идеальная но увы не для такого **ха как я". Ага. Как же. Пора взрослеть вам.

Гостья
#15
Гость

Ну да, как--то так. Мы вот детей рожали, по миру ездили, дома строили, из всяких банкротств и болезней выбирались, людей хоронили. А эти, видимо, леденец вместе сосали, и это прямо целая сага.
Автор, не майтесь дурью. Чувак сгинул и шлет вам манипуляшки "ты идеальная но увы не для такого **ха как я". Ага. Как же. Пора взрослеть вам.

Судя по ее детскому лепету, леденец долго они ещё сосать будут) пока манипуляция не сработает на ура.

Гость
#17
Гость

И что делали?

Каждый день завтраки на работу готовила и собирала, связки порвал , так я обхаживала его , мазала мазями и массажи делала , поддерживала всегда по работе когда проблемы были, да и многое другое
И он также , все для меня, я ни разу ни о чем не просила, он всегда все делал сам
А тут пришёл на выходных, сказал что не обманывал меня никогда, был со мной честен , что думает обо мне и смотрит мою стр , что очень за меня переживает и волнуется и вообще ему очень тяжело самому

Дельта
#18

Автор😁😁😁😁
Вы в своем уме?
Какого лешего вы выслушиваете вынос мозга с пустого места?
"Я идеальная, но не до него"
Какой же ж бред🤣🤣
Ещё ж надо было додуматься такое ляпнуть!
Он фантастический идиот, а вы дура!

Проблема не в нем на самом деле.
Проблема в вас.
Будь у вас здоровая психика- вы сразу же забыли бы о нем, как только он начал пороть подобную чушь🤣

А вы - наоборот- ещё больше зациклились.
Чем больше он вас будет нафиг посылать- тем больше будет вам ценен.

Работайте с самооценкой, у вас психика невротика.
Цените исключительно здоровые отношения.
То, что у вас сейчас- бред бредовый.

Даже смешно обсуждать , в самом деле.

Гость
#19
Гость

Ну да, как--то так. Мы вот детей рожали, по миру ездили, дома строили, из всяких банкротств и болезней выбирались, людей хоронили. А эти, видимо, леденец вместе сосали, и это прямо целая сага.
Автор, не майтесь дурью. Чувак сгинул и шлет вам манипуляшки "ты идеальная но увы не для такого **ха как я". Ага. Как же. Пора взрослеть вам.

А вам почем знать что у нас ничего не происходило ? Также и болезни были и путешествия, ремонт планировали, все закупали в квартиру , до детей не успели дойти

Гость
#20
Гость

Каждый день завтраки на работу готовила и собирала, связки порвал , так я обхаживала его , мазала мазями и массажи делала , поддерживала всегда по работе когда проблемы были, да и многое другое
И он также , все для меня, я ни разу ни о чем не просила, он всегда все делал сам
А тут пришёл на выходных, сказал что не обманывал меня никогда, был со мной честен , что думает обо мне и смотрит мою стр , что очень за меня переживает и волнуется и вообще ему очень тяжело самому

Так а от чего от должен одуматься? Какая идея должна его озарить? Ушел чего?

Гость
#21

Вы расстались не просто так, так что не нужно возвращаться в прошлые отношения. Поверьте, идея плохая. Знаю, о чём говорю. Переварите боль эту и вперед, навстречу будущему!

Гость
#22

так он же одумался, все - скоро фантомные боли пройдут и все у парня будет хорошо.

Гость
#23

Идеальная но не для него? Так говорят чтобы не обидеть женщину. На самом деле это нужно понимать как «я тебя не люблю, я не хочу тебя, ты мне не интересна, ты мне не нужна, ты не мой человек, *** от меня и найди кого-то уже другого»

Гость
#24
Дельта

Автор😁😁😁😁
Вы в своем уме?
Какого лешего вы выслушиваете вынос мозга с пустого места?
"Я идеальная, но не до него"
Какой же ж бред🤣🤣
Ещё ж надо было додуматься такое ляпнуть!
Он фантастический идиот, а вы дура!

Проблема не в нем на самом деле.
Проблема в вас.
Будь у вас здоровая психика- вы сразу же забыли бы о нем, как только он начал пороть подобную чушь🤣

А вы - наоборот- ещё больше зациклились.
Чем больше он вас будет нафиг посылать- тем больше будет вам ценен.

Работайте с самооценкой, у вас психика невротика.
Цените исключительно здоровые отношения.
То, что у вас сейчас- бред бредовый.

Даже смешно обсуждать , в самом деле.

Знаете, обычно люди понимают , что отношения идут к концу
А у нас все было хорошо, по его поступкам я видела что человек меня любит, а он все разбил в новогоднюю ночь, свалил к маме утром и все, а потом говорит что жить с ней тихий ужас

Гость
#25
Гость

Идеальная но не для него? Так говорят чтобы не обидеть женщину. На самом деле это нужно понимать как «я тебя не люблю, я не хочу тебя, ты мне не интересна, ты мне не нужна, ты не мой человек, *** от меня и найди кого-то уже другого»

Не знаю…
Он приходил и втихаря на компе лазал по моим перепискам с мужиками, которых я добавила после расставания

Гость
#26
Гость

Не знаю…
Он приходил и втихаря на компе лазал по моим перепискам с мужиками, которых я добавила после расставания

И что? Это не говорит о любви. А о чувстве собственничества. Самому не надо но и другим не дам

Гость
#27
Гость

Так а от чего от должен одуматься? Какая идея должна его озарить? Ушел чего?

Ну люди бывает спустя какое то время понимают что допустили ошибку , уйдя от партнера своего

Гость
#28
Гость

Вы расстались не просто так, так что не нужно возвращаться в прошлые отношения. Поверьте, идея плохая. Знаю, о чём говорю. Переварите боль эту и вперед, навстречу будущему!

Через сколько вы сошлись со своим мужчиной ? И какая была причина?

Гость
#29
Гость

Ну люди бывает спустя какое то время понимают что допустили ошибку , уйдя от партнера своего

Нет. Такого не бывает. Бывает, что они пошли искать места получше, но оказались больше никому не нужны.

Гость
#30
Гость

Нет. Такого не бывает. Бывает, что они пошли искать места получше, но оказались больше никому не нужны.

Ещё как бывает, знаю несколько примеров знакомых

Гость
#31
Гость

Ещё как бывает, знаю несколько примеров знакомых

Хорошая мина при плохой игре.

Гость
#33
Гость

Они даже своим мамо не нужны, которые поняли что выплюнули своей шмонькой неликвидов и их обратно как бэ не засунешь.

Что вы такое говорите? Ужас

Гость
#35
Гость

Чем усиленнее выёживаешься и громче квакаешь, тем бездарнее результат.
Это закон

Считаете лучше пропасть из виду?

Гость
#36
Гость

Чем усиленнее выёживаешься и громче квакаешь, тем бездарнее результат.
Это закон

У него есть ключ от квартиры, и я видела что он приходил домой и лазал по моим перепискам , ну если человеку все равно, не будет он этого делать

Гость
#37
Гость

У него есть ключ от квартиры, и я видела что он приходил домой и лазал по моим перепискам , ну если человеку все равно, не будет он этого делать

А это вообще клиника.

Гость
#38
Гость

А это вообще клиника.

Как есть

Василий
#39

А это вам так надо? А если уйдёт опять, а потом опять?

Гость
#40
Гость

Считаете лучше пропасть из виду?

да хотя бы лет на 40, а лучше на 45.

Гость
#41

от чего он должен одуматься

Гость
#42
Василий

А это вам так надо? А если уйдёт опять, а потом опять?

Я понимаю что веду себя как влюблённая дура. Но люблю его, сейчас бы приняла, через пару месяцев уже точно нет

Дельта
#43

Автор😁😁😁 да какая разница , потихоньку, сразу , с разбега, или с подскоком, в новогоднюю ночь или на восьмое марта.

Самое важное не то что он свалил, как когда и что было.
Это то, что вы сейчас пережевываете.
Это как раз ерунда.

Вы игнорируете факт своего невротизма.

Это говорит о том, что вы не в состоянии здраво оценить эту ситуацию и аналогичные , вы не в состоянии найти выход из них, не в состоянии находится в здоровых отношениях. Любых других.
То есть в принципе нормальные человеческие отношения вам чужды.

Для вас возможны только отношения, где вы будете страдать и чем больше- тем они для вас важнее.

У вас мозги набекрень.
С этого и начните.
Как только до вас дойдет, что именно не так, вы поймёте абсурдность того, что сейчас происходит.

Ваше пережевывание какой он классный , но при этом какой козел, насколько сильно любит/не любит, будет/не будет, вернётся или нет, а что он имел ввиду , а как , а зачем и почему- это неважно от слова совсем.
Это ничего не изменит.
Это следствие.
Того, что у вас в голове вавка.
И пока вы от нее не избавитесь у вас любые отношения с любым, даже самым распрекрасным принцем, будут последним трешем .
Вот её и лечите.
Ваша голова- первопричина.

Гость
#44
Гость

Я понимаю что веду себя как влюблённая дура. Но люблю его, сейчас бы приняла, через пару месяцев уже точно нет

ты не ведешь себя КАК дура, ты просто ДУРА, без как. Именно поэтому он ОДУМАЛСЯ и СВАЛИЛ. Так понятно?

Гость
#45
Гость

ты не ведешь себя КАК дура, ты просто ДУРА, без как. Именно поэтому он ОДУМАЛСЯ и СВАЛИЛ. Так понятно?

Зачем так грубо писать

Фатальный
#46

Значит не подходите ему. Есть в вас что-то, что для него недопустимо

Гость
#47
Фатальный

Значит не подходите ему. Есть в вас что-то, что для него недопустимо

У меня есть заболевание, я понимаю что он мог испугаться, но зачем тогда тратить на меня два года

Гость
#48
Гость

Каждый день завтраки на работу готовила и собирала, связки порвал , так я обхаживала его , мазала мазями и массажи делала , поддерживала всегда по работе когда проблемы были, да и многое другое
И он также , все для меня, я ни разу ни о чем не просила, он всегда все делал сам
А тут пришёл на выходных, сказал что не обманывал меня никогда, был со мной честен , что думает обо мне и смотрит мою стр , что очень за меня переживает и волнуется и вообще ему очень тяжело самому

Это у него чувство вины. Не любовь, а так. Не нужно принимать такое отношение к себе. Вы не будете счастливы в таких о отношениях.
Ищите того, кто взаимно будет любить вас и хотеть сам быть с вами.
Поскучаете и пройдет это. Особенно когда поймете, что стыдно скучать и надеяться на возвращение мужчины, который не хочет быть с вами и не любит вас.

Гость
#49
Гость

У меня есть заболевание, я понимаю что он мог испугаться, но зачем тогда тратить на меня два года

Девушка, очнитесь. Не надо это. Ради вас самой. Так не любят.
Он изначально напялил на себя образ героя, которого не оттолкнула ваше нездоровье, но время идет, два года прошло, а он застрял ни туда, ни сюда. Не любит он вас. За 2 года уже пожениться и даже родить можно было.
А ему видимо удобно было жить с вами плюс образ себя героя и это все.
Нормальные люди не приходят в квартиру в отсутствие второго партнера в случае расставания и , тем более, не лазят по личным перепискам. Он либо проходимец, либо чокнутый. В любом раскладе, вам это не нужно.
Смените замки и пароли свои.

Гость
#50
Гость

"идеальная, но не для него" - какой милый трольчик, вот и держит вас как источник питания. Скучайте дальше.

Кто-то ещё нравится. Оставьте в покое человека