Гость
Статьи
Мужчины. Как так семью …

Мужчины. Как так семью строить ,ессли уже ничего не интересует

Не интересует что у тебя на работе, какие проблемы, вот пишу о работе что то ,а ответа 0 но зато секс если бв предложила ой как быстро среагировали! Что просто знакомые,что потенциальные ухажеры,что в отношениях один фиг...да что это за отношения ,как так семью строить ,ессли уже ничего не интересует

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю разгадку сей загадки - это С ТОБОЙ их ничего не интересует, кроме секса.

Гость
#2
Гость

Даю разгадку сей загадки - это С ТОБОЙ их ничего не интересует, кроме секса.

Странно,но я ник а не провоцирую, скромная.

#3

Есть женщины для семьи,которые о Одним мужчиной идут до конца жизни,а есть женщины для хорошего времяпровождения,у них всегда много мужчин👆Шаришь о чём я!?

Гость
#4

На работе просишь по человечески подвезти до остановки ,тоже нет ! И не до дома ,а просто если грязь ,гололед

Гость-Я
#5

Интересуют жизнь и проблемы БЛИЗКИХ людей. А вы им пока никто. А поскольку вы сразу вываливаете свои проблемы и просьбы мужики сближатся не хотят. Вы бы стали встречатся с нытиком? Часто к коллегам- мужчинам приезжаете прибраться и приготовить обед?

Фатальный
#6
Гость

На работе просишь по человечески подвезти до остановки ,тоже нет ! И не до дома ,а просто если грязь ,гололед

Так а зачем ему везти вас, ну для чего?

Гость
#7
Гость-Я

Интересуют жизнь и проблемы БЛИЗКИХ людей. А вы им пока никто. А поскольку вы сразу вываливаете свои проблемы и просьбы мужики сближатся не хотят. Вы бы стали встречатся с нытиком? Часто к коллегам- мужчинам приезжаете прибраться и приготовить обед?

Что за бред ?! Тот кому это не надо оно и потои не надо нмчего в отношениях!в отношениях люди уже КТО друг другу! Я не навязываюсб коллегам довезти ,я в коные концов на работе иду на встречу и дарю мелкие подарки если уж вы так

Гость
#8
Гость-Я

Интересуют жизнь и проблемы БЛИЗКИХ людей. А вы им пока никто. А поскольку вы сразу вываливаете свои проблемы и просьбы мужики сближатся не хотят. Вы бы стали встречатся с нытиком? Часто к коллегам- мужчинам приезжаете прибраться и приготовить обед?

До близких! Мужчина и женщин а встречаются уже как то ! И не близкие все сначала!

Гость
#9

Понятно, вы из тех, кто любит работу и кому секс не нужен! Ищите себе импотента трудоголика!

Гость-Я
#10
Гость

Что за бред ?! Тот кому это не надо оно и потои не надо нмчего в отношениях!в отношениях люди уже КТО друг другу! Я не навязываюсб коллегам довезти ,я в коные концов на работе иду на встречу и дарю мелкие подарки если уж вы так

И скольких чужих вам нытиков вы выслушиваете в день?

Фатальный
#11
Гость

На работе просишь по человечески подвезти до остановки ,тоже нет ! И не до дома ,а просто если грязь ,гололед

Женщина, которая 5 раз в день готовит и 3 раза в день стирает рубашки, которые я менять могу, а потом их гладит, я ее отвезу если есть время. А так просто первую поперечную-нет. Даже если она скажет, что поехать в отель, она его оплатит, что заниматься сексом- тоже нет.

Гость-Я
#12
Гость

До близких! Мужчина и женщин а встречаются уже как то ! И не близкие все сначала!

По этому стараются друг другу понравиться и обсуждают интересные темы, а не проблемы на работе.

Гость
#13
Гость

Понятно, вы из тех, кто любит работу и кому секс не нужен! Ищите себе импотента трудоголика!

Что за ересь ????

Гость
#14
Гость

Понятно, вы из тех, кто любит работу и кому секс не нужен! Ищите себе импотента трудоголика!

Конечно секс со всеми не нужен,а нужен только с мужем,любимым человеком заботливым надежным и любящим, а если ему пофиг на зачем мне секс с ним

Гость
#15
Гость-Я

По этому стараются друг другу понравиться и обсуждают интересные темы, а не проблемы на работе.

Поэтому потом 80% разводов ,вот поэтому прикидываться вечно невозмодног

Гость
#16
Фатальный

Женщина, которая 5 раз в день готовит и 3 раза в день стирает рубашки, которые я менять могу, а потом их гладит, я ее отвезу если есть время. А так просто первую поперечную-нет. Даже если она скажет, что поехать в отель, она его оплатит, что заниматься сексом- тоже нет.

Вы больной??? Вы перегибаете,а что просто так люди не могут довезти в холод ..дв вы просто гнилье! Одинокое мерзкое .поверь есть другие люди все же

Гость
#17
Гость

Что за бред ?! Тот кому это не надо оно и потои не надо нмчего в отношениях!в отношениях люди уже КТО друг другу! Я не навязываюсб коллегам довезти ,я в коные концов на работе иду на встречу и дарю мелкие подарки если уж вы так

буду краток - с тобой поступает так, как ты заслуживаешь.

Гость
#18

Вот я тоже в магазин прихожу за товаром. А от меня продавцам только деньги нужны, никто не поинтересуется, что мне надо, ничего не подарит. И на работе начальство не спросит сколько я денег хочу, только задачи ставит. Сволочи кругом!

Гость
#19
Гость

буду краток - с тобой поступает так, как ты заслуживаешь.

Ужас ,згачит срочно надо становится требовательной сукой! Таких да возят,а мямлящих и уступчивых нет ,все верно

Гость
#20
Гость

Вот я тоже в магазин прихожу за товаром. А от меня продавцам только деньги нужны, никто не поинтересуется, что мне надо, ничего не подарит. И на работе начальство не спросит сколько я денег хочу, только задачи ставит. Сволочи кругом!

Я не оь этом же! Не надознаю гнуть не туда! Я про отношения,мне до магазинных пофиг

Гость
#21
Гость

Я не оь этом же! Не надознаю гнуть не туда! Я про отношения,мне до магазинных пофиг

Ну я про то, что если вам чего то от мужчин надо, логично, если вы дадите им то, что нужно им. Чего плакаться то?

Гость
#22
Гость

Ужас ,згачит срочно надо становится требовательной сукой! Таких да возят,а мямлящих и уступчивых нет ,все верно

Да никто вас просто так никуда возить не будет, не обманывайте себя.

Василий
#23

Сразу скажу вам, что проблемы со своей работы нельзя нести в семью.
А замуж выходите по любви. Ищите мужа и выходите. А то выходите за кого попало,а потом жалуетесь.

Гость
#24
Гость

Ужас ,згачит срочно надо становится требовательной сукой! Таких да возят,а мямлящих и уступчивых нет ,все верно

все в корне не верно, но объяснять тебе бессмысленно.
понимаешь в чем фишка, для женщины мужчина все сделает без просьб и намеков и посчитает это за честь. для этого нужно быть всего - ничего - женщиной. наличие чизды тебя ею не делает. видишь как все просто и сложно одновременно.

#25

У большинства людей, на работе нет ничего интересного.
Я вот поработал по разным профессиям, в трудовую записано 13 мест работы :)
Если кого то действительно интересует какая то работа - то человек может туда пойти работать. Вот и всё.

Вот сейчас меня звал на работу, один бывший коллега, поработать в командировке, проект на 2 года, в городе Усть-кут. Думаю, было прикольно там поработать, посмотреть природу, горы вокруг, зимой до -50 морозы бывают.
Вот, будет о чём рассказать :) Фоточки можно поделать.

Гость
#26
Гость

Ну я про то, что если вам чего то от мужчин надо, логично, если вы дадите им то, что нужно им. Чего плакаться то?

Я не плачу сь! Блч! Ас и ос не дам,увы это не мой вариант,Мерзости

Гость
#27
Гость

все в корне не верно, но объяснять тебе бессмысленно.
понимаешь в чем фишка, для женщины мужчина все сделает без просьб и намеков и посчитает это за честь. для этого нужно быть всего - ничего - женщиной. наличие чизды тебя ею не делает. видишь как все просто и сложно одновременно.

Не груби ,я тебе не грубила. И как женщиглй??+ обслуживать в кровати кого попало я не собираюсь.заткни рот свой вообще вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: