Гость
Статьи
Женатые мужчины и …

Женатые мужчины и разведенная женщина

Ну вот скажите пожалуйста,недавно развелась и теперь женатые мужчины не дают прохода.все время спрашивают есть ли кто у меня,нашла ли,ищи...короче ужас.как от них отбиться.самое ужасное что рабочий коллектив мужской.всего 2 женщины,я и ещё одна.сказала,что не ищу пока,дала понять что с женатыми не буду иметь отношения.не помогает.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебя додики спрашивают, мужчинам пох на тебя.

Гость
#2

Автор, а какие могут варианты? Смените место работы, переселитесь в другой город, разорвите знакомства со всеми, кто знает, что вы недавно развелись. Этих советов ждете? Или каких иных, волшебных, при помощи которых можно легко прекратить вопросы мужчин к вам? Таких в природе не существует.

Гость
#3
Гость

это тебя додики спрашивают, мужчинам пох на тебя.

Такую х⁣ер⁣н⁣ю только до⁣дик и мог написать, а мужчины женщин оценивают в первую очередь по внешности и, исходя из этой оценки, переходят/не переходят к следующему шагу - как бы ей вдуть?

Гость
#4
Гость

Такую х⁣ер⁣н⁣ю только до⁣дик и мог написать, а мужчины женщин оценивают в первую очередь по внешности и, исходя из этой оценки, переходят/не переходят к следующему шагу - как бы ей вдуть?

оценивать женщину и оценивать ***-ху, это как сравнивать х--у--й и трамвайную ручку. так что не тебе, додик, рассказывать деду как иппа-ться

Гость
#5
Гость

оценивать женщину и оценивать ***-ху, это как сравнивать х--у--й и трамвайную ручку. так что не тебе, додик, рассказывать деду как иппа-ться

Т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ый децкий сад, тебе сколько годиков? 14 уже есть?

Гость
#6

Моя сотрудница на работе осталась вдовой. Так к ней тоже вовсю полезли женатики с предложением утешить-приголубить-приласкать... Омерзительно.

Гость
#7
Гость

Моя сотрудница на работе осталась вдовой. Так к ней тоже вовсю полезли женатики с предложением утешить-приголубить-приласкать... Омерзительно.

Это потому что ты ничего не понимаешь.

Гость
#8
Гость

Т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ый децкий сад, тебе сколько годиков? 14 уже есть?

у меня сыну больше чем указанный твой возраст, и дочке тоже. так что ты с детским садом - себе джоппу подотри или маму попроси.

Гость
#9
Гость

Это потому что ты ничего не понимаешь.

Что тут непонятного? Тело мужа ещё не остыло, женщина в горе, а на неё уже стервятники слетелись. Я тоже потеряла в автокатастрофе очень любимого мужа. Я 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла. Так что отлично понимаю. Но ко мне никто и не лез. И ничего не предлагал. Иначе убила бы
..С женатиками в жизни путаться бы не стала...Я повторно вышла замуж через 7 лет

Гость
#10
Гость

у меня сыну больше чем указанный твой возраст, и дочке тоже. так что ты с детским садом - себе джоппу подотри или маму попроси.

у тебя лексикон глупого неопытного подростка

Гость
#11
Гость

у тебя лексикон глупого неопытного подростка

я к каждому подхожу индивидуально, с тупицами говорить языком Федора Михайловича Достоевского - занятие бессмысленное и крайне контрпродуктивное.

Василий
#12

Обычное дело. Чего удивляетесь.

Гость
#13
Гость

Моя сотрудница на работе осталась вдовой. Так к ней тоже вовсю полезли женатики с предложением утешить-приголубить-приласкать... Омерзительно.

Точно.я как бы дала понять им.просто не приятно.

Гость
#14
Гость

Что тут непонятного? Тело мужа ещё не остыло, женщина в горе, а на неё уже стервятники слетелись. Я тоже потеряла в автокатастрофе очень любимого мужа. Я 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла. Так что отлично понимаю. Но ко мне никто и не лез. И ничего не предлагал. Иначе убила бы
..С женатиками в жизни путаться бы не стала...Я повторно вышла замуж через 7 лет

Согласна на 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: