Почему женщины стали отвечать ненавистью на ненависть?
Сейчас от дам часто можно услышать такие неприятные фразы в наш адрес,как "***", "обмудок", "яйцетряс". И вообще почему так распространилось мужененавистничество? Только не пишите, что это ответ на наш сексизм. Где ваша женская мудрость? Если женщина сталкивается с агрессией, то она должна промолчать, принять критику к сведению и отойти в сторону. Такова ваша природа.
Диванный патриарх🐖
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
женская мудрость теперь платная.
так что найди себе мужика хорошего, и не парься.
так что найди себе мужика хорошего, и не парься.
😳 что правда? С каких пор терпеть унижения это признак мудрости?🤦🏼♀️
🤣🤦 как говорится без коментариев!
Гость
В начале нулевых я каким-то макаром попала в чат или какую-то переписку, не помню подробностей, но переписывалась с парнем, кавказцем видимо. Писал похабно, типа пришли фотки и бла бла бла. Писал несколько дней, всегда ему отвечала, причем отвечала очень спокойно, вежливо, будто он ничего такого и не писал на что можно обидеться, а он жестил реально. Мне было интересно чем это закончится. А закончилось это тем, что в какой-то момент он написал, что я молодец, знаю как с мужчинами общаться надо. 😳 Думаю бедный их девушки и жены... так че то вспомнилось.
П.С. А что такое обмудок?
П.С. А что такое обмудок?
Сэмми
Научную статью на тему "природа, должна терпеть", пожалуйста в студию!
И замечу, нормальных мужчин никто не оскорбляет, они симпатию вызывают у женщин... И не только симпатию, но об этом рассказывать не буду, что *** и яйцетрясы не обижались. 😂
И замечу, нормальных мужчин никто не оскорбляет, они симпатию вызывают у женщин... И не только симпатию, но об этом рассказывать не буду, что *** и яйцетрясы не обижались. 😂
Гость
Обойдёшься, рабство отменили
А почему женщина молча должна слушать нигатив и критику в свой адрес? Как вы к женщине относитесь,так и она к вам,все по честному! Если женщину любить и уважать,она и будет мудрой и женственной 😉
Принять критику? Нет и не было от вас никакой конструктивной критики, оскорбления, и желание сбить самооценку чтобы вам было удобно и не напряжно. Обломитесь, природа у нас такая, инстинкт самосохранения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема