Гость
Статьи
Почему женщины стали …

Почему женщины стали отвечать ненавистью на ненависть?

Сейчас от дам часто можно услышать такие неприятные фразы в наш адрес,как "***", "обмудок", "яйцетряс". И вообще почему так распространилось мужененавистничество? Только не пишите, что это ответ на наш сексизм. Где ваша женская мудрость? Если женщина сталкивается с агрессией, то она должна промолчать, принять критику к сведению и отойти в сторону. Такова ваша природа.

Диванный патриарх🐖
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женская мудрость теперь платная.
так что найди себе мужика хорошего, и не парься.

#2

😳 что правда? С каких пор терпеть унижения это признак мудрости?🤦🏼‍♀️

#3

🤣🤦 как говорится без коментариев!

Гость
#5

В начале нулевых я каким-то макаром попала в чат или какую-то переписку, не помню подробностей, но переписывалась с парнем, кавказцем видимо. Писал похабно, типа пришли фотки и бла бла бла. Писал несколько дней, всегда ему отвечала, причем отвечала очень спокойно, вежливо, будто он ничего такого и не писал на что можно обидеться, а он жестил реально. Мне было интересно чем это закончится. А закончилось это тем, что в какой-то момент он написал, что я молодец, знаю как с мужчинами общаться надо. 😳 Думаю бедный их девушки и жены... так че то вспомнилось.
П.С. А что такое обмудок?

Сэмми
#6

Научную статью на тему "природа, должна терпеть", пожалуйста в студию!
И замечу, нормальных мужчин никто не оскорбляет, они симпатию вызывают у женщин... И не только симпатию, но об этом рассказывать не буду, что *** и яйцетрясы не обижались. 😂

Гость
#9

Обойдёшься, рабство отменили

#12

А почему женщина молча должна слушать нигатив и критику в свой адрес? Как вы к женщине относитесь,так и она к вам,все по честному! Если женщину любить и уважать,она и будет мудрой и женственной 😉

#14

Принять критику? Нет и не было от вас никакой конструктивной критики, оскорбления, и желание сбить самооценку чтобы вам было удобно и не напряжно. Обломитесь, природа у нас такая, инстинкт самосохранения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: