Гость
Статьи
Мужчина старше на 20 …

Мужчина старше на 20 лет

Всем привет. Ситуация следующая мне когда мне было 17 лет ( сейчас 18) ,я поступила в универ и решила пойти подзаработать денег,устроилась на пол ставки официанткой в ресторан чтоб совмещать с учёбой и там встретила ЕГО😍. Он старший администратор, на тот момент ему было 37. Но я не знала сколько ему лет,конечно понимала, что он несколько старше. Как-то у нас начало складываться общение, сначала по работе,но я сразу же поняла ,что меня к нему тянет как к мужчине, очень хотелось его касаться постоянно видеть. Вскоре мы остались одни на закрытии ресторана и разговорились о том о Сём, а через несколько дней он пригласил меня на свидание. Я была без ума от счастья. Мы начали тайно встречаться,на хотелось осуждения со стороны по поводу возраста,на его день рождения, я подарила ему себя. Он был моим первым мужчиной. Все было просто супер и даже лучше. Но однажды мои родители заметили нас целующимися в парке вечером и началось. Крики,запреты встречаться с ним, скандалы. Но я хочу быть с ним. Очень скучаю😭. Меня наша разница устраивает,а вот окружающих и моих родителей нет хотя мне же уже 18 и я могу сама принимать решения. Как уговорить родителей сменить мнение???? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, родителей, гуляющих в парке, вы прям не заметили, ага?
Или они подкрались к вам. когда вы сосались на лавочке?
Пиши более качественные разводки.

Гость
#2

Как можно хотеть деда?

Гость
#3
Гость

Как можно хотеть деда?

если для тебя 37 лет это дед, то зови свою маму, будет узнавать что здесь делает ребенок 9 летний. :)

Гость
#4

Первая мысль: каким же умственно отсталым должен быть мужчина 37 лет, чтобы умудриться попасть в отношения с писательницей сего текста. О чем они разговаривают, что у них общего?
Хотя для старшего администратора кабака, может, это потолок? Вершина интеллекта?

Гость
#5
Гость

если для тебя 37 лет это дед, то зови свою маму, будет узнавать что здесь делает ребенок 9 летний. :)

Я не падальщица что бы в 18 с морщинистым дедом таскаться.

Гость
#6
Гость

Первая мысль: каким же умственно отсталым должен быть мужчина 37 лет, чтобы умудриться попасть в отношения с писательницей сего текста. О чем они разговаривают, что у них общего?
Хотя для старшего администратора кабака, может, это потолок? Вершина интеллекта?

Я про это же и говорю у дяди под ср@ку лет интеллект как у вчерашней школьницы и старая тушка.

Гость
#7
Гость

Я не падальщица что бы в 18 с морщинистым дедом таскаться.

ну ты смешная клоунесса. когда будет ни ком не нужной *** в 40 лет вспомни свою молодую наглость. :)

Гость
#8
Гость

ну ты смешная клоунесса. когда будет ни ком не нужной *** в 40 лет вспомни свою молодую наглость. :)

Из-за страха перед 40 летием нужно срочно отношаться с дедом? Это как-то спасет?

Гость
#9
Гость

Из-за страха перед 40 летием нужно срочно отношаться с дедом? Это как-то спасет?

нет, тебя уже ни чего не спасет, т.к. ты дура и ей останешься всю жизнь. родителям тебя надо было лучше воспитывать и учить.