Как отказаться от него и забыть.Муки душевные терзают меня
Тема стара как мир и я туда попала.Прошлым летом я пошла учиться на водителя. Очень хотелось освоить авто. И стать леди за рулём.Теорию изучила все очень нравилось.Начались практические уроки вождения. Сначала был один инструктор разв 3 с ним поехала и в итоге не сошлись по многим вопросам. И попросила поменять мне учителя. Был мужчина лет 40.плотного телосложения. Очень не приметный с виду, ну вот прям совсем. Не мой типаж. Но приветливый , открытый. Начали заниматься.мне все нравилось.И в итоге я поняла что он мне нравится как мужчина. Он стал как то заигрывать. Обнимать меня.мне все это нравилось. В итоге случился секс. Мы нравимся друг другу. НО САМОЕ СТРАННОЕ МЫ ОБА В БРАКЕ. Мы не говорим о чувствах. И нежностью тоже не говорим.Мне и ему хорошо вместе. Как отказаться от него и забыть.Муки душевные терзают меня.Влюбленность у взрослой женщины..нет Я не хочу страдать. #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Мужчина младше женщины2 574 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 903 ответа
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Правильно зачем же выходить из брака... А потом у вас мужики казлы изменяют, действительно, может проблема далеко не в них. Что-то думаю, тебе не очень бы понравилось, если твой муж пошел бы спать с женщинами, не так ли?
Найс разводка
б-ка
Почему же у взрослой замужней женщины не может быть влюблённости? Если хорошо вместе. Не пытайтесь спихнуть с себя ответственность за своё решение, Вы сами его соблазнили, Вы сами ему отдались, а не "случился секс", это же не дождь. Что значит "я не хочу страдать"? По факту ведь хотите, это личный сознательный выбор. Если намерены всерьёз разобраться с этой темой - бегом к психологу, это целая серьёзная работа, разбираться, из каких глубин и почему "вдруг" всплыла такая ситуация. Не надейтесь, что это случайность, причины есть несомненно.
Гость
Прикольно. Дали порядочного мужика - "не сошлись с ним по многим вопросам". Ну ещё бы.))) Потом им пришлось его заменить на спеца по бабам.))) И вуаля. Клиентка осталась довольна.)
Гость
Как вы живёте с мужем? Кон...ая
Гость
Правильно зачем же выходить из брака... А потом у вас мужики казлы изменяют, действительно, может проблема далеко не в них. Что-то думаю, тебе не очень бы понравилось, если твой муж пошел бы спать с женщинами, не так ли?
Так то он тоже в браке.И не на мне одна ответственность за эту ситуацию.а то можно подумать мальчик соблазнился.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 689 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Парень искал повод возобновить общение или нет?2 ответа
- Жалко девушек на отдыхе2 ответа
- Как вернуть доверие к девушке?3 ответа
- А женщина уходит тихо...11 ответов
- Ревнивые женщины, отзовитесь11 ответов
- Как понять нравишься ли парню?3 ответа
- Не везет в любви8 ответов
- С мужчиной в ссоре. Примирения нет10 ответов
- Девушка любит меня но не встречаемся4 ответа
- Первые шаги к парню10 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Женщины, вы летом можете на первом свидании просто прогуляться?169 ответов
- Скучные мужчины84 ответа
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?80 ответов
- Нормально ли говорить про месячные?79 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?69 ответов
- Искал секс , нашел геморой на свою голову65 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду51 ответ
- Парень любит но не хочет ничего делать50 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком48 ответов
- Мужчина попросил денег после секса.Как быть?47 ответов
Следующая тема