Гость
Статьи
Заинтересовать в …

Заинтересовать в общении

Здравствуйте, хотелось бы снова начать общение с мужчиной (между нами была искра пару лет назад), написала в соц сети, он свободен, без отношений сейчас, как дальше развить тему общения кроме банальных вопросов - не знаю, тк это соцсети и мы с ним давно не общались. Спрашивать про встречу неудобно, хотя хотелось бы, но будто навязываю своё общество. вопрос в том, как заинтересовать человека после долгого необщения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже ошибку сделала, которую НЕ исправить - написав ему, ты показала, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе

если мyжик не пишет, не смс-ит - он не заболел, не уехал, не занят... он не хочет с тобой общаться,

если баба мужику нужна - он её из подземли, а щас бабы сума посходили - сами ниосом землю роют, чтоб до мужика добраться

Гость
#2

Он мне написывал много в то время и через время,предлагал встретиться, но я уже в отношениях была. И после этого год не общались

Гость
#3
Гость

ты уже ошибку сделала, которую НЕ исправить - написав ему, ты показала, что твой интерес к нему больше, чем его к тебе

если мyжик не пишет, не смс-ит - он не заболел, не уехал, не занят... он не хочет с тобой общаться,

если баба мужику нужна - он её из подземли, а щас бабы сума посходили - сами ниосом землю роют, чтоб до мужика добраться

Что за тупая мода, нельзя показывать свой интерес, иначе это будет расценено будто твой интерес больше. Интереса не может быть больше или меньше. Он или есть или его нет.

Фатальный
#4

Мне знакомая женщина пишет примерно так. Столько не видела тебя, может встретимся? И ТД..

Василий
#5

Так и скажите ему, что никого у вас нет, делать нечего, говорить нечего. Есть место для встреч и выпить. Закуска его....
Может ещё что-то. Но для мужчины будет достаточно информации.

Гость
#6
Фатальный

Мне знакомая женщина пишет примерно так. Столько не видела тебя, может встретимся? И ТД..

Чего делаете на встречах?

Фатальный
#7
Гость

Чего делаете на встречах?

Иногда пройтись и проехаться по улицам. А потом домой, она прибирается и готовит ужин. Так проводим время. Знакомы 10 лет. Всё это время она не была ни с кем, подруг у нее нет. Но есть ещё 2 женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: