Гость
Статьи
Почему молодой человек …

Почему молодой человек так себя ведёт?

Договорились с молодым человеком о встрече . Он сам назначил дату и я согласилась т.к. в тот день была свободна. За пару дней до это даты пишет что у него дела в день и встречи и после этого командировка на 2 дня. И предлагает встретиться пару дней после командировки. Я соглашаюсь хоть мне это немного и не нравится. В итоге в предпологаемые дни ,,командировки,, он выкладывает сторис с дня рождения в инст где обнимается с именниницей и ее подругами.
Конечно мне неприятно, почему он не сказал просто что пойдёт на др, я бы не злилась тогда. Ничего ему не пишу.
Вопрос: что делать дальше? Идти на ту ,,позднюю,, встречу что мы ранее назначили или под каким-то предлогом сказать что не получится. Ведь скоро я уеду учиться в другой город, и увидимся мы только ближайшее-летом. #общение #поведение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откажитесь от общих планов с ним вообще. Вы у него на 10 месте в списке.

#3

начал с обмана и дальше будет хуже. Забыть и не вспоминать

Ольга
#4

Скажите, что у вас другие планы появились. Он знает что вы уезжаете и не стремится с вами провести оставшиеся время, как-то обидно.

Гость
#5

А зачем нужен человек который врет? Или вам приятно быть обманутой?

Гость
#6

" сам назначил дату и я согласилась " - ошибка номер раз. Запомни!! мужик инициатор свидания - баба назнацэт день время место опродолжительность свиданки

" Я соглашаюсь хоть мне это немного и не нравится." - ошибка ниомер вторая , ты просто-напросто на поводу у мужика, как ослик на верёвочке:)

"обнимается с именниницей" -И ? ты ж ему никто, и он тебе никто - имеет право обн иматься с кем хотит

" почему он не сказал просто что пойдёт на др" - а должен? НЕТ. Он те ничё не должен. И отчитыватьэся перед тобой - что и когда он будет делать... пф! с чего бы это?

"Идти на ту ,,позднюю,, встречу " - пфф! вот чумавая ты. Напридумала себе.. он уже забыл про это, б его жизни уже вагон событуик светдхилось, аты всё про несостоявшуюся свиданку

забань и забудь его. Конец истории.

#7

почему он так себя ведет... так фиг его зна я в придурках не разбираюсь...

Фатальный
#8

Ну идите на ту дату, которую назначил он.

Василий
#9

Он что, единственный, который вам дан свыше? Ищите варианты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: