Гость
Статьи
Расставание. Может не …

Расставание. Может не стоило расставаться

Спасибо тем, кто на минутку прислушаться и войдёт в моё положение, поделится своим мнением. Встречались 3,5 года. Мне 35, ему 41. У меня ребёнок, у него ребёнок, которые проживает с мамой отдельно. Он живёт один, я с ребёнком (сыну 10 лет). Встречались, примерно 1-2 раза в неделю оставались друг у друга ночевать. Через 3,5 года я завела тему о совместном проживании, на что он ответил, что жил в браке и ему это не понравилось. Жить вместе не хочет, детей больше не хочет. Расстались по моей инициативе, так как меня такое положение напрягало. Социум тоже давил с постоянными вопросами, "когда свадьба" . Он особо не препятствовал, хотя расставаться не хотел. Как вы думаете, имеет ли смысл в таком случае рушить отношения, длящиеся 3, 5 года, если перспектив новых отношений больше нет и не будет ? Может не стоило расставаться и оставить все как есть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он просто не влюблен был в вас, вы для него не тот уровень, чтобы жениться. Но симпатия была, небольшая. Слушайте, влюблённый мужчина не отпустит женщину, к который его тянет. Да и не сможет не жить с ней. У вас был просто секс. Никто вас держать не собирался, откройте глаза и найдите мужика попроще, но чтобы любил.

#2

да хз,может у вас что-то бы и получилось ,ведь вы не его бывшая жена ,с вами будет лучше возможно
если он любит ,через время даст знать о себе ,и попытается всё вернуть

#3

если вас такие отношения не устраивают то смысл тратить свое время и нервы на них ...

Кристюша
#4

А почему перспектив не будет? Я бы и в 90 не зарекалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: