Гость
Статьи
Попались с мужчиной …

Попались с мужчиной его жене, теперь преследует

Я попалась с мужчиной его жене. Она устроила скандал, пыталась со м Я попалась с мужчиной его жене. Она устроила скандал, пыталась со мной драться. Его она выгнала и запретила ему видеться с детьми. Он переехал жить ко мне. Всё было вроде бы нормально, но она стала меня преследовать, угрожать, делать мелкие пакости и на нее никак не возможно повлиять. Я уже не знаю что делать... #отношения

Изабелла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы сделаете?😳 в вашей ситуации ее поведение норма🤷🏼‍♀️ Попросите ее вчерашнего мужа и вашего нынешнего мужчину вас защитить🤷🏼‍♀️

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я бы на ее месте тебе все патлы бы выдергала. Чтобы не повадно было, ***.

#3

И оно того стоило???

#4

как, что делать ... радоваться ибо жизнь удалась... ты завела себе самого нормального мужика мечту всех женщин ( правда то что он спокойно жене изменял это фигня ибо тебе же не будет и в этом ты уверена на все сто) и плюс новые эмоции и не скучно жить из за его жены ...

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Я бы на ее месте тебе все патлы бы выдергала. Чтобы не повадно было, ***.

А как же свобода выбора?

Na_avosi
#6

Не понимаю я жён, которые преследуют любовниц, зачем так унижаться-пусть забирает гов.но себе. Бывшей жене надо тратить силы на воспитание детей и устройство личной жизни, а не на любовницу мужа.

Изабелла
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я бы на ее месте тебе все патлы бы выдергала. Чтобы не повадно было, ***.

Ага, конечно

Гость
#8
Изабелла

Ага, конечно

Да не только патлы, глаза бы выцарапала и бошку открутила и сказала бы, что так было..

Изабелла
#9
Гость

Да не только патлы, глаза бы выцарапала и бошку открутила и сказала бы, что так было..

Угрозы что-ли пошли? Чего-то мне не страшно

Ну вот
#10

Потом от овцы этой тоже загуляет)) не первый раз... тогда еще мучает совесть, а потом уже нет

Гость
#11
Ну вот

Потом от овцы этой тоже загуляет)) не первый раз... тогда еще мучает совесть, а потом уже нет

И ведь это действительно так.
Что самое интересное, эти любовницы, ставшие женами, будут терпеть, ведь такой трофей отбили.
Автор, и будет ведь и от Вас гулять, когда будет типа на даче, на сутках работать, вдруг какая подработка, поверьте. Вам его пасти и пасти. Вы вляпались в изменщика, они не меняются. Остепенятся когда ликвидность теряют, фигура в двери не лезет или в силу возраста.

Гость
#12

Что делать,что делать-на каждую пакость в полицию заяву писать,или в морду ей дайте.всяко бывает,тоже не понимаю женщин воюющих за мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: