Гость
Статьи
Внешность важна для …

Внешность важна для женщин?

Привет, девушки, девочки и женщины. Как вы считаете, для вас сильно важна внешность парней или мужчин? Вам важнее лицо , симметричность и его гармоничность или тело - пресс, высокий рост? Что для вас важнее и почему? Лицо или тело? Если , например, внешне человек некрасивый, но с хорошим телом - вас это может "завести"? Такой парень или мужчина может вам понравиться? #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

.

Гость
#3

Мне вообще без разницы, хоть на лицо безобразное вонючее волосатое чудовище, но если большие сиски и жоп@, то я готов к любви.

#4

Мне важнее мозги, отношение ко мне, потом уже только внешние данные, примерно 50/50 лицо и тело.

Гость
#5

Нет, для меня внешность не важна.

Гость
#6

Был бы умный и не задавал бы глупых вопросов на бабском форуме...

Снежана
#7

Не важно, лишь бы не отталкивало. Сначала люблю самого человека, затем и его внешность)

#8

Конечно внешне должен быть мой идеал. И рост, и комплекция, и красивая моська

Гость
#9

Мнение девственниц за 30 интересует, или они для вас не люди, которых нудно уби вать?

Гость
#10

Главное, чтобы я считала его красивым, нравился его запах, голос, его отношение ко мне. Мне вот абсолютные, ослепительные красавчики не нравятся, полюбуюсь как на картинку, но рядом с собой такого не захотела бы, даже если бы была миллиардершой. Нравятся скорее симпатичные и харизматичные.

Гость
#11

Не всегда
Главное, характер
Внешность важна в отдельных профессиях
А в «бедной жизни» она может быть даже опасной - та самая красивая внешность

Гость
#12

внешность важнее всего. если ты не красивый, то девки тебе будут только за деньги и подарки.

#13

есть данные какие огромные суммы тратят женщины на внешность и сколько времени это занимает. Беда в том, что на сохранение жизни ,, здоровья и денег тратят в сотни раз меньше.

НоЫВоигура
#14
Мари

есть данные какие огромные суммы тратят женщины на внешность и сколько времени это занимает. Беда в том, что на сохранение жизни ,, здоровья и денег тратят в сотни раз меньше.

У них фактически вся жизнь ухайдокивается на зарабатывание на внешку и трату всего свободного времени на внешку)). Так и пролетит вся жизнь в погоне за пресловутой внешкой.

Гость
#15

Внешность важна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: