Гость
Статьи
Девочки,совершила ли я …

Девочки,совершила ли я ошибку?

Встречались с парнем 5 лет пока учились в институте,затем съехались ,но на бытовом уровне расстались дня три назад,он собрал вещи и ушел,сказав,что я его вечно попрекаю,на деле он не привык к домашним делам и топу подобному,не повзрослел что ли,ругались часто и до совместной жизни,оставил приставку и роутер,сказал,что продолжит платить за интернет. Теперь я себя виню в том,что разрушила отношения. Девочки,совершила ли я ошибку? Или может надо пережить эти отношения? Реву все эти дни,еда в горло не лезет. #расставание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если для вас неприемлемо то, что он не занимается бытом, то почему страдаете? Тогда или привыкайте к этому и не страдайте, или сейчас чуть поплачьте, а потом ищите подходящего партнёра.

Фатальный
#2

Ну так ему зачем ваши концерты?

Гость
#3

Конечно , такого завидного жаниха прогнола , ну прям обмечтаться

#4

ну сделайте выводы ибо тоже постоянно упрекать так у любого крыша поедет ... поговорите с ним и там уже решите что делать

Гость
#5

Нельзя разрушить то, чего не было. Трах это не "атнашения", а просто трах. Мужчины эти понятия разделяют.

Гость
#6

Разве невозможно поддерживать романтические отношения, живя раздельно, как и раньше? Сложно привыкнуть поначалу, но хотя бы появится уважение к личным границам.

Гранитный Камушек
#7

Мало данных, автор. Вы пытались мирно договориться насчёт бытовых обязанностей? Не получилось - ну и отлично, что расстались. Для того люди и поселяются вместе, чтобы посмотреть, как они смогут сообща справляться с повседневными вопросами. Поверьте, вы легко отделались, быт - только первый небольшой камешек преткновения.

Если вы не пытались договориться, а думали, что "оно как-то само", а потом скандалили, то да, вы оба виноваты. И все же хорошо, что расстались. Тут только извлечь урок и идти дальше

Василий
#8

Вы правы. Ищите нормального. Но не сожительствуйте, а выходите замуж.

#9

Он ду ра чок. А вы тоже ду роч ка, автор?)

Гость
#11

помИритесь:))

Гость
#12
Дина

Если для вас неприемлемо то, что он не занимается бытом, то почему страдаете? Тогда или привыкайте к этому и не страдайте, или сейчас чуть поплачьте, а потом ищите подходящего партнёра.

Просто так давно вместе уже,а он как будто и стараться не хочет,хотя говорит ,что старается ,просто не умеет проявлять заботу и прочее,пытались разговаривать,и ругались,пытался помогать,а потом опять ,,я много работаю,, , только денег ему тоже не хватало на совместную жизнь

Гость
#13

Ревёт она. Радуйся. Ещё успеешь чужие трусы стирать. Судьба отвела от бытового инвалида.

Гость
#14
Гость

Просто так давно вместе уже,а он как будто и стараться не хочет,хотя говорит ,что старается ,просто не умеет проявлять заботу и прочее,пытались разговаривать,и ругались,пытался помогать,а потом опять ,,я много работаю,, , только денег ему тоже не хватало на совместную жизнь

Отмазка. Если мужчина любит, он умеет все. А так просто секс и ничего больше.

Гость
#15

5 лет про-с-рали на непойми кого. Смотрите, так всю жизнь не профукайте...

Гость
#16
Гость

Конечно , такого завидного жаниха прогнола , ну прям обмечтаться

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: