Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины к себе

Добрый день! Познакомилась с иностранцем, общаемся ежедневно уже два года. Виделись за это время всего 2 раза, он постоянно занят. Я к нему очень прикипела, даже могу сказать, что есть чувства. Но понимаю, что скорее всего, если бы у него было реальное желание быть со мной, то он бы предпринимал какие-то действия, а так, одни слова.. Подскажите, верно ли, что если бы он хотел, то как Минимум встречались бы чаще…?? #иностранец

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нет не верно. Без если. Это так не работает

Гость
#2

Верно . У подруги заинтересованный иностранец нашел и повод приезжать, и возможности , помимо его звонков и переписки.

Когда нет заинтересованности, от второго затишье, только первый ломает головут- " а почему не звонит, не пишет?"

Не надумывайте оправдания , где просто нет взаимного интереса. Получше присмотритесь от кого исходит инициатива на пообщаться.

Гость
#3

Виделись всего два раза и уже прикипела...Где же ваш здравый смысл и самоуважение?

Гость
#4

Мне больше интересно с хрена вы прикипели к человеку, которого и не знаете.

Гость
#5

Опять тётя насочиняла , напридумывала ожиданий
На себя и обижайся

Гость
#6

ещё одна дура блин

#7

Соглашусь с автором снизу. За 2 встречи уже прикипели? Возможно у вас мало мужского внимания?

- займитесь спортом домашним
- ведите дневник дел, целей
- читайте книги

Светлана
#8
Гость

Виделись всего два раза и уже прикипела...Где же ваш здравый смысл и самоуважение?

Виделись 1 раз. Я прикипела и 5 лет его добивалась. Что же в этом такого?

Гость
#9

Печалька когда нет заинтересованных в общении.
Приходится прикипать к таким

Гость
#10

Дык понятно , одно дело прикипеть к равнодушному иностранцу с $$$ и другое к заинтересованному нашему с копейками

Гость
#11
Гость

Дык понятно , одно дело прикипеть к равнодушному иностранцу с $$$ и другое к заинтересованному нашему с копейками

Так баксы его тебе не светят, рот разинула нищеебка

Гость
#12
Гость

Так баксы его тебе не светят, рот разинула нищеебка

Автор, #11 выше я вам это написала,блин, номерки слетели, ну реально.

Поговорите с мамой, она вам объяснит как женщина с опытом , где ноль инициативы от мужчины ещё только на начальном этапе знакомства- дальше только хуже. Вообще сольётся без объяснений , если уже не слился.

#13

За два года два раза ? Ну тут и так все ясно как бы

Гость
#14
Светлана

Виделись 1 раз. Я прикипела и 5 лет его добивалась. Что же в этом такого?

в этом т а к о е то, что ты дура

Гость
#15
Светлана

Виделись 1 раз. Я прикипела и 5 лет его добивалась. Что же в этом такого?

Ни одной темы , где мужчина увидит 1 раз и прикипит добиваясь 5 лет.
Каждый день темы-
Пообщались/исчез/нет инициативы/как понимать/тишина от него /а я то люблю и т.д.

Прям обидно за женщин. Неужели не встречают взаимности и нормальных мужчин?

#16

Тупость, отношений на расстоянии не бывает. Еще замутите секс по ватсапу, где член будут вставлять в воображении. Расстаньтесь да ищите Васю в своем городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: