Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Встречаемся год.Недавно поссорились,и после этого я всегда пишу ему первая и зову на встречу.Расставаться он не хочет.Но вот не пишу уже почти неделю,и он тоже не пишет.Не знаю…Я скучаю,хотя понимаю что хочу увидеть первая его звонок или смс.Может опять написать первой,или все же не стоит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,пиши,будь тряпкой

Гость
#2

Если вы неделю не контактируете, учитывая, что нет объективных причин для этого, то можешь считать, что у тебя нет парня.

#3

имейте хоть каплю уважения к себе. ваш мужчина - всегда будет думать как же там егомилая дама. чем занимается.а не просто пропадет на неделю как обиженный мальчик. зачем вам такой?

Гость
#4

Не устали проявлять инициативу?

Можешь и проверить, а надо ли ему это всё , он то вообще в принципе способен на 1й шаг?
Поймёшь реальное отношение к себе.

#5

Проанализируй ваши отношения, что тебе в них нравится, а что - нет.
Для меня это огромный красный флаг, когда партнёр не пишет неделю. Если в ссоре по большей части ты не виновата, то забей на него.
В адекватных отношениях люди выясняют проблему и борются с ней вместе. Но если парень не пишет неделю и не проявляет инициативы, то сори, шли его куда подальше. Он не готов к серьезным отношениям. Можешь ещё до месяца так потерпеть, остыть к нему, отвыкнуть и главное - не писать. А после, когда остынешь, поймёшь, что можешь без него - пиши что-то вроде «На наших отношениях ставлю точку, спасибо за опыт».
В этот период советую почитать книги про травмы отношений и про любовь к себе, полегчает реально
Ну а если ты всё-таки хочешь ещё пострадать с ним в отношениях, то применяй манипуляции. Покажи, как тебе хорошо без него, прям ярко и открыто и динамь его, если будет писать, отвечай холодно. Пацанов это привлекает. Но знай - это будут нездоровые отношения, какими они были и до вашей ссоры. В целом, выбирать тебе, каким из советов тебе воспользоваться, удачи тебе и отпиши, как будет результат, ахах

Гость
#6

Автор, неделя - это показатель. Думаю, у вас что-то не так в отношениях. Не надо писать...Боюсь, обида сидит у него глубоко в сердцах

Фатальный
#7

Так он с другой общается,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: