Гость
Статьи
Перерыв в общении с …

Перерыв в общении с парнем

В отношениях с парнем уже год с копейками, он постоянно твердит о своей любви и я верю его словам, но когда дело доходит до действий – вся любовь будто куда-то прячется. Мы видимся так, как ему комфортно – раз в неделю-две, иначе устаёт. Зову гулять, сама предлагаю приехать к нему и прогуляться – «Я тоже скучаю, но не знаю насчёт прогулки»
Объясняет нежелание тем, что своей настойчивостью порчу ему настроение, хотя оба понимаем, что он так или иначе не согласился бы. Ничего не требую от него в материальном плане, если прошу пообщаться с собой – воспринимает как штыки, жалуется что одного его не могу оставить. Поняла что человек устал от меня, предложила взять перерыв в общении. Он знает что я болею, состоянием не интересуется. Перерыв, я понимаю, но поинтересоваться здоровьем девушки разве не важнее каких угодно перерывов? Я не заставляю его расписывать мне тысячу и один совет по выздоровлению, просто немного внимания. Есть хоть какое то этому решение или может объяснение с мужской стороны, или стоит начать задумываться о расставании? Я устала умолять о таких мелочах, как простое внимание к себе. #общение #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: