Гость
Статьи
Долго страдала и …

Долго страдала и внезапно разлюби

Началось все год назад, это был взрыв! Я летала на крыльях любви, мы дико флиртовали, обнимашки-улыбки, еле заметные касания, от которых голова шла кругом. Хотела его нереально. Он тоже. Химия просто зашкаливала. Естественно, он сделал все, чтобы мы оказались в одной постели. Прекрасный секс. Далее его смски, звонки, я нереально счастливая. Он вроде как тоже.

Потом год моей любви, мучительно было, я страдала много, он пренебрежительно относился, много обижал, сам того не хотя, наверное, но и моменты счастья тоже были. И вот на днях у нас снова был секс и…… и у меня ничего внутри не щелкнуло. Я пытаюсь вызвать это чувство, но оно не возвращается обратно. Тогда я начинаю вспоминать как было раньше, внутри щемит и легкая тоска появляется, но к НЕМУ то чувство оно будто исчезло((((( Я в панике. У меня нет больше трепета к нему. Неужели я зря страдала все это время? Судорожно пытаюсь перечитывать все наши переписки в надежде всколыхнуть эмоции - внутри будто тишина.

Я не верю, что это? Я любила его больше жизни. Или это временное затишье? Почему после секса (не первого, это важно!!) я будто остыла??? Хотя потерять его не хочу!! Он нужен мне. Но….. будто уже нет той силы эмоций, как хотя бы пару месяцев назад. Мне плохо без этого, пусто, будто вся жизнь потеряла смысл((

Что это? Помогите…..Смотрю на его фото, ощущаю эту пустоту и не верю. Не могли такие мощные и сильные чувства вот так исчезнуть. У меня будто вдохновение пропало, хочется плакать.

Как вернуть чувства? #отношения

Рози
6 ответов
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: