Гость
Статьи
Где нормальные пацаня?

Где нормальные пацаня?

Я создавала тему недавно "Где принцы?"-это значит где нормальные пацаны? Но набежали троли, "принца ей подавай", "а сама ты кто"? Все же очень просто, в этом мире нормальный парень- это принц! Не такой как сидят на сз и здесь на форуме, которые очень боятся за деньги и что их посадят. Никому не нужны ваши деньги и если вас есть за что садить-это ваши проблемы. Сегодня читала тему "Где нормальные женщины?" так противно, мужики не считают женщин за людей- так и пишут женщина-не человек и высчитали что нормальная должна деньги не просить и в с-се все позволять-это принцы? И они пришли меня в тему оскорблять, даже не зная меня...
Нормальный пацан-это тот у кого есть душа и он ищет друзей, с-с для него не главное, он не унижает женщин, не считает их за нелюдей, я даже не знаю какой он точно, потому что ни 1 нормального парня я не встречала.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#22
Гость

сложно сказать, ведь я таких не встречала. Не самое главное красота и деньги. Главное душевные качества, доброта человека, чувство справедливости, ум.

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Гость
#23
Гость

сложно сказать, ведь я таких не встречала. Не самое главное красота и деньги. Главное душевные качества, доброта человека, чувство справедливости, ум.

Умный поймет, что баба его разведет, ограбит, лишит имущества и детей, и поставит на алименты, как это происходит в подавляющем большинстве случаев. А чувство справедливости не позволит этому случится. А доброту свою лучше оставить для себя, и не тратить на всяких проходимок.

#24
Василий

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Писечку, дай бог еще хотя бы лизнуть даст, а то может перед носом провести понюхать, и свалить в туман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: