Гость
Статьи
Как подтолкнуть на …

Как подтолкнуть на встречу

Всем привет!
Поделюсь своей историей. Познакомилась в клубе с молодым человеком - он мне сразу безумно понравился!!! Оказался не только красавец, но и интересный, харизматичный и тд….
В общем мы с ним танцевали, целовались всю ночь. Когда я уходила он взял мой ***
Стали переписываться, он сказал что нужно будет как нибудь встретиться, поговорить, узнать друг друга
Но конкретных предложений от него все не поступает, а я очень жду
Говорил, что ходит тусить каждую пятницу, надеюсь что позовёт составить ему компанию, но очень боюсь что этого не случится
Стоит ли предложить встречу самой? Как это лучше сделать, при том что не умею и не люблю делать первый шаг… #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Там просто очередь, надо записываться заранее.

Гость
#2

Инициатива это отлично и нормально!
Другое дело, если с ответ ноль заинтересованности, то лучше не навязываться уже

Гость
#3

Я думаю парень напился в брызг и не чего не помнит,а вы маетесь.Если подписался на *** ,то возможно если вы часто фото выставляете,увидит ,вспомнит,но если много времени пройдет ,то может и не написать.А телефон чего не взял?Может у него кто то есть?Нужно было бы ему ,так написал бы уже.Ответ понятен.Не майтесь по нем.

Гость
#4

Никак, ты не зацепила, не будь душнилой.

Гость
#5

Никак не подталкивать..всё что можно вы уже сделали..по-моему то что вы целовались достаточный повод дать ему понять,что вы не против дальнейшего общения..если не зовет никуда,значит это ему не нужно..а переписывался от скуки

Гость
#6

Biden admits historic low number of refugees, outside of Afghan evacuees - ABC News - https://abcn.ws/3AjJOyE 来自
@ABC

Гостья
#7

Не надо, автор. Он вас видел, то что вы целовались и всю ночь провели ничего не значит, может вы ему не понравились потом, ну а *** просто взял из вежливости или пообщавшись с вами понял, что не хочет с вами и не надо звонить, писать самой. Захочет сам напишет.

Фатальный
#8

Он тоже не делает шаг, за ненадобностью. Поэтому вы пока помечтайте, а он встретится с другой, которая давно набрала ему, попросила встречу и он назначил ее на ближайшие выходные

Гость
#9

Много не надоедай,сам предложит.

Гость
#10

Ну напишите вы ему.. Ну встретитесь.. Просто будете у него очередной из его команды баб.. По всему понятно же..

Гость
#11

Иди тусить в пятницу..

Гость
#12
Гость

Иди тусить в пятницу..

В смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: